Перейти к содержанию

Капитан Пайк отправляется на поиски новых миров.


Рекомендуемые сообщения

«Звездный путь: Дискавери» получит спин-офф

Франшиза «Звездный путь» прочно и, похоже, надолго обосновалась на платформе CBS All Access. Все началось с «Дискавери», а сейчас в активе стримингового сервиса имеется вдобавок сериал о капитане Жан-Люке Пикаре и целый ряд короткометражек, так называемых «Коротких историй». Теперь к этому списку можно добавить еще одно шоу.
 
Сюжет второго сезона «Дискавери» завершился тем, что главные герои сериала отправились в будущее, где их ждет очередная порция головокружительных приключений. Из-за этого полюбившиеся зрителям капитан Кристофер Пайк, старпом Номер Один и вулканец Спок не смогут вернуться в новых эпизодах. Продюсеры решили исправить ситуацию: персонажи Энсона Маунта, Ребекки Ромейн и Итана Пека получат собственный спин-офф.
 
Новый проект будет называться Star Trek: Strange New Worlds («Звездный путь: Странные новые миры»*). События шоу развернутся за десять лет до появления капитана Кирка на борту «Энтерпрайза». Капитана Пайка, Номер Один и Спока ждет новая миссия — поиски новых миров по всей галактике. Сценарий пишет Акива Голдсман, работавший над «Дискавери» и «Пикаром».
 
«Фанаты влюбились в образы культовых персонажей, созданные Энсоном Маунтом, Ребеккой Ромейн и Итаном Пеком, после их представления во втором сезоне "Дискавери", — отметила Джули МакНамара, исполнительный вице-президент CBS All Access. — Сериал о них станет идеальным дополнением к франшизе, позволит по-другому взглянуть на мир "Звездного пути" и подарит зрителям новые приключения».
 
Пока сложно предположить, когда состоится премьера нового сериала, но «Дискавери» должен вернуться с третьим сезоном в конце года, а «Пикар» со вторым — уже в 2021-м.
 
* — предварительный вариант перевода.

Источник: https://www.lostfilm.tv/news/id8115

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это будет тот же ТОС, но в новых декорациях - хорошо, если опять сюжетосезон, концовку которого превратят в жуткую бредятину - то нахрен оно надо? Пикарда испортили, СТД изначально бредом был.
Обещать то они умеют, но пока что ни делают, то сливают. А про Секцию и мультик я так больше ничего не слышал - все заглохло?

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это будет тот же ТОС, но в новых декорациях - хорошо, если опять сюжетосезон, концовку которого превратят в жуткую бредятину - то нахрен оно надо?

Ну я слышал, что как раз вернутся к формату "сюжет-серия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я слышал, что как раз вернутся к формату "сюжет-серия".

если доживем - увидим, но, уж не знаю почему, меня терзают смутный сомнения на сей счет... Но будем надеяться на лучшее

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...