Перейти к содержанию

Оформительские идеи.


Nikola_1982

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.
Предлагаю небольшую темку для идей по оформлению разных вещей.

 
И вот вариант подумать - если кому то интересно.
Сижу здесь колдую со своими запасами - и заказывал доставку канцтоваров для оформления некоторых вещей у себя. Попались мне 3 папки фирмы "ЕRICH КRAUSE" вот такого вида https://www.apex-s.ru/prinadlejnosti_dlya_hraneniya_dokumentov/papki_na_koltsah/product131302.html
Вот сижу теперь и думаю, что оформить бы их под стиль Звёздного пути, а картинки не как не придумаю.
Мне попались по 1 штуке чёрная, синяя и зелёная. Поверхность гладкая, за исключением матерчиатой оконтовки в районе молнии. Клечатый рисунок даёт блики света ромбовидные.
Нормально свободные два поля оринтировочно 220х290 мм. в двух сторон папки.
По корешку то же можно что то делать, но я бы НЕ стал. Мало места, три металических клипсы для крепления внутрених колец и участок не очень ровный. Это не даст нормально наложить даже небольшие рисунки.
Можно и с внутренней стороны сделать дополнительные рисунки, но как то там мысля вообще отказывается что то придумывать.
 
В идеале у меня появилась мысль заказать что то вроде хороших полупрозрачных наклеек на пластиковой основе. Так что бы и стирались плохо и крепились к гладкому пластику хорошо. Но я пока не знаю - есть ли типографии которые могут это риализовать.
Второй вопрос - какие картинки подбирать под такие папки? Я пока созрел пока до первоначальной идеи что:
- чёрная = что нибудь из космических кораблей или космических видов,
- синяя = тематика научного отдела,
- зелёная = медецина.
 
Может кто ещё идеи выскажет?

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, думаю, можно выбрать что-то из эмблем разных миров.
http://www.st-minutiae.com/resources/logos//

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...