Перейти к содержанию

Форум и сайт


Рекомендуемые сообщения

Просим прощения за временных неудобства связанные с неработоспособностью сайта и форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просба не писать о каких-либо неполадках, т.к. тех. работы еще не закончены, и закончатся только ближе к вечеру. Тогда работоспособность вернется в нормальное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка - нормальная пработоспособность вернется в понедельник. Если у кого-то удалились аватары, то можете заново не перезаливать - все равно все файлы в понедельник перезаписаны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, я смотрю ещё эмотиконы изменились... цветные стали - так всегда будет? Кстати, не волнуйся, "паника" уже началась (на самаре). ;)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не волнуйся, "паника" уже началась (на самаре).

Кто б сомнивался :)

Malcolm, я смотрю ещё эмотиконы изменились... цветные стали - так всегда будет?

Все вернется как было - абсолютно все. Но это будет в понедельник. Поэтому просто не вижу смысла сегодня/завтра заморачиваться и поправлять все руками, когда это можно будет сделать в понедельник за 5 минут.
Думаю за выходные никто не умрет с неработающим сайтом, и малость косячным форумом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, хорошо... эмотиконы уже вернулись, как были. :)
Остались аватарочки. И, у меня такой вопрос - когда заработают файлы с фанфикшеном?! Я уже дааавно это спрашивала, но что то они до сих пор не работают... можно ли их где нибудь ещё скачать, эти рассказы? Может они на других серверах были расположены? Хоть как нибудь? :x

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фанфиками, или все таки с книгами? Книги утеряны джавно и безвозвратно, но мы пытаетмся их вернуть.
Фанфики вроде были на месте. Или нет? Посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фанфиками, или все таки с книгами? Книги утеряны джавно и безвозвратно, но мы пытаетмся их вернуть.
Фанфики вроде были на месте. Или нет? Посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно сайт то уже давно работает, но аватарки, новости, и вложения чуток позже верну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Thank you for the hard work!

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, именно с фанфикшенами и не работают они уже очень давно. Везде "невозможно отобразить страницу" и при желании скачать RAR... тоже. :x

Malcolm,

Thank you for the hard work!

Поддерживаю! Успехов в модификации и работе сайта! ;)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе будет.
Такие вещи обычно подталкивают меня на работу :) Так что спасибо ненавистнику треккеров в любом случае ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что спасибо ненавистнику треккеров в любом случае ;)

Кому-кому? 0.0

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка - вовсе даже не ненавистнику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm
Вовсе даже не треккеров? ;)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, thanke you very much!!! :icon12:
 
А, что же с фанфикшенами? :wub:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Thank you very much and even without FanFictions!

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что же с фанфикшенами?

Это уже отдельная тема - займусь на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...