Перейти к содержанию

Всеобщая мобилизация)


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!



 
Меньше полугода осталось до открытия двадцатой, юбилейной конвенции российских треккеров. Это время пролетит очень быстро, и скоро под лесной кроной вновь развернется палаточный лагерь, загорится костер на Пентагоне и будут слышны песни под гитару.
 
Давайте сделаем эту конвенцию особенной, под стать знаковой дате! Соберемся вместе, вспомним интересные моменты прошлых лет, увидимся со старыми друзьями и снова почувствуем тот самый дух Трека! :)
 
Чтобы эта мечта воплотилась в реальность, очень важно, чтобы на поляну приехало как можно больше людей, боргов, вулканцев, клингонов, ромуланцев, триллов и прочих форм жизни, особенно тех, кто за двадцать лет хоть раз побывал на РусКоне. Мы всех вас очень ждем с 26 июля по 1 августа 2020 года под реющими флагами Федерации и Конвенции.
 
Проведение Рускона 2020 планируется в живописном лесу, под городом Киржач, Владимирской области. Точное место проведения, размер взноса для участия будут объявлены чуть позже.
 
Живите долго и приезжайте \\//

a529d20d7be8.jpg


  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет... и здоровья!
 
Очень хочется, чтобы ХХ Кон состоялся, но сначала нужно, чтобы эта глобальная бяка завершилась...(
 
Из мест тотальной самоизоляции,
Ваш Джинн

  • Нравится 1

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то мне подсказывает, что самоизоляция раньше осени не закончится...

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибрось примерно что китайцы 72 дня сидели...
У нас я бы прикинул до 90 дней на данный момент...
Так что я пока расчитываю на конец мая - 2-ая половина июня. И это при НЕплохом варианте.
А вот что будет в реальности...
 
добавлено через 2 минуты
я вообще стал последнее время жить по принципу - надейся на лучшее, борись за лучшее, но живи по реальному факту.
 
добавлено через 1 минуту
Так что я бы предложил отставить панику, делать что от Вас зависит. А там ближе уже определиться.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу настенный календарь с Жабаном, Ларис и Пикардом )
Куда слать желаемую картинку или пожелания о ней ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы планировали прилететь на всё лето...
Теперь надежды мало, т.к. авиасообщение прервано и неизвестно, когда восстановится; высока вероятность попадания в двухнедельный карантин по прилету/возвращении (если еще железный занавес вновь не задёрнут); цены на билеты будут раза в 2 выше, чем "до" и т.д.
Пока остаётся только ждать и надеяться.
У нас сегодня уже дети пошли в школы, открылись магазины, транспорт пошел по нормальному расписанию. Кстати, ношение маски в транспорте обязательно, если невозможна дистанция 2 метра. Сегодня маски раздавали при входе бесплатно.

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если смотреть по сегодняшним новостям, то на июль могут отменить запреты на скопления людей. Однако остается финансовый вопрос, у кого то сильно сократились доходы за это время и не факт что что то поменяется. Или вообще новая работа с которой элементарно не отпустят в отпуск. А мы хотели собрать всех пенсионеров пионеров...
Ещё, как на это все посмотрят киржачские органы - лесничество и администрация. Могут перестраховаться и запретить все без вариантов.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

disailor А календари ведь НЕ заказывались к печати? из за возможный проблем с работой типографий...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...