Перейти к содержанию

«Энтерпрайз» идет на взлет.


Nikola_1982

Рекомендуемые сообщения

20.11.2019 13:11

«Энтерпрайз» идет на взлет
Финансовые результаты блокбастера «Стартрек: Бесконечность» были далеки от мечтаний студии Paramount, однако мейджор все же запустил в работу четвертую часть возрожденной франшизы. Планировалось, что в квадриквеле на экраны вернется Джордж Кирк в исполнении Криса Хемсворта, а его режиссером впервые в истории «Звездного пути» должна была стать женщина. В итоге постановщица С. Дж. Кларксон переключилась на другой проект, боссы Paramount никак не могли договориться с Хемсвортом и Крисом Пайном, и «Стар Трек 4» был поставлен на паузу. Похоже, пришло время вернуться на борт «Энтерпрайза».
 
Новым режиссером и сценаристом четвертой части назначен Ной Хоули — создатель таких успешных сериалов, как «Фарго» и «Легион». О сюжете фильма ничего не известно, однако ожидается, что к своим ролям вернутся Крис Пайн, Закари Куинто, Зои Салдана, Джон Чо и Карл Урбан.
 
Когда в прессу просочилась информация о том, что Paramount не может договориться с Хемсвортом и Пайном, сообщалось, что главный камень преткновения между студией и актерами — это размер гонораров. Позже Хемсворт признался, что ему не понравился сценарий квадриквела и что возвращение Кирка-старшего лишено смысла. Похоже, мейджор прислушался к этой точке зрения и, по слухам, от сюжетной линии с героем Хемсворта отказался. Еще один проект из вселенной «Звездного пути» готовит Квентин Тарантино, но его спин-офф со взрослым рейтингом R никак не будет связан с четвертой частью.
 
Насколько успешна карьера Ноя Хоули на телевидении, настолько же неудачным получился его режиссерский дебют в кино. Фантастическая драма «Люси в небесах» заслужила преимущественно негативные оценки, а в США она вышла лишь в ограниченный прокат и за первые выходные собрала всего $54 тыс, но руководство Paramount, похоже, видит в Хоули огромный потенциал, раз доверило ему работу над такой популярной франшизой, как «Звездный путь».

Источник: http://lostfilm.info/news/id37033/

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже сегодня увидел... Это, несомненно, хорошо, особенно учитывая мое отношение к СТД.
Но вариант с Тарантино мне кажется интереснее)

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan Посмотри там в коментариях на странице источника народ так неплохо прикалывается что "тарантиновское мясо" как то не очень соответсвует идеалам федерации...
А вот запилить что-нибуть про клингонские нравы и раборки как раз было бы для тарантино интересным вариантом...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что этот СТ от Тарантино упоминается только в связке с Кельвиновщиной + за всё это время до сих пор не узнали толком, будет он или нет, и если да, то что в нём. Сколько уже новости про него идут, и постоянно сплошное "чё-та будет" и ни копейки больше. Невольно начинаешь думать, что там тоже постоянно все друг с другом не могут договориться.

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот запилить что-нибуть про клингонские нравы и раборки как раз было бы для тарантино интересным вариантом...

а вот этот вариант я там как раз таки предлагал)
А если серьезно - ведь Тарантино действительно мог бы снять что то брутальное и пафосное о клингонах вне привычных рамок Трека

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сколько уже новости про него идут, и постоянно сплошное "чё-та будет" и ни копейки больше. Невольно начинаешь думать, что там тоже постоянно все друг с другом не могут договориться.

__________________

Ну я думаю, что Тарантино сам не может определиться за что ему сейчас браться. Я теперь уверен, что он не станет режиссировать новый Трек, а ограничится продюсерской работой. Сценарий готов. Остаётся только найти адекватного режиссёра, но тогда изначально вся затея потеряет смысл. Уже не совсем тарантиновское кино будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вне привычных рамок Трека

Мне казалось, у нас весь Дискавери вне привычных рамок Трека :)

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, у нас весь Дискавери вне привычных рамок Трека

не, он вполне в рамках миррора. Только это альтернативный миррор, фишка которого, что в нем вместо Империи тоже Федерация)
Я бы даже сказал так - помимо зеркала темного есть еще и кривое...

  • Нравится 1

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...