Перейти к содержанию

Впечатления и спасибы


Стася

Рекомендуемые сообщения

Сюда пишите все, что думаете про этот конвент!
 
Я вот хочу сказать спасибо всем, кто играл в игры, кто не играл, кто разгадывал секретные имена и кто не разгадывал -- короче всем.
 
Климатическая установка конечно подвела, но зато общий заезд и выезд были без дождей! (А вот я приехала в дождь т.т )

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя для меня этот КОН получился очень-очень до обидного маленьким, он все равно оставил целый вихрь радостных эмоций и впечатлений! Приехать удалось на один неполный день, и далеко не со всеми успела пообщаться... Простите, пожалуйста, с кем не успела :(
Невероятно рада была увидеться со всеми.)
 
Огромное спасибо dthnth, всем актерам и создателям театра - это просто невероятно круто! Гигантская благодарность за всю работу, подготовку, репетиции, волнение, все вот это... И я просто счастлива, что немножко приложила к этому руку) Спасибо, друзья!
 
Отдельное спасибо Пайпер за подробную инструкцию, как идти от платформы! Забыла поблагодарить на поляне, благодарю сейчас ) Настолько все четко и ясно, что просто невозможно заблудиться.
 
Спасибо дождику, что не пошел во время театра!! Это было очень великодушно с его стороны, правда.
 
Спасибо Нат, Джульетте, Мресс и многим другим, с кем толком и поговорить не успела, но очень рада была увидеться. Так жалко было уезжать. И вы все огромные молодцы и герои, что выжили в такую погоду и сделали замечательный КОН.
 
И еще большое и теплое спасибо Насте (прости, я прочитала, но не запомнила новый ник) и Эльфу за разговоры у костра, обсуждение Эффекта Массы и всякого) Очень надеюсь увидеться где-нибудь раньше следующего КОНа. :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всей нашей команде Культпрограммы, а особенно Мошке. Которая свела воедино все наши идеи, и сделала всё зависящее, чтобы их реализовать!
Также спасибо игрокам, которые, несмотря на климат, нашли время всё же поиграть.
Инженерам, которые помогали возводить локации и тестировать прохождение.
Костровым, которые стоически поддерживали тепло почти круглые сутки.
И, разумеется, театру! Dthnth, М'Ресс и Илнэрэ отдельно - за подготовку и организацию!

  • Нравится 2

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда пишите все, что думаете про этот конвент!

Холодные игры и греча! :D
 
Огромное спасибо культпрограмме! Далеко не во все успела поиграть, но во что успела, было круто! 8) Ночная игра с вибрирующими шапочками вообще ОГОНЬ! Спасибо за предоставленную возможность примерить на себя форменный белый халат и немного поучаствовать в сценках :)
Спасибо за организованные костер и "бар" во время ожидания ночной игры - в такую погоду это прям то что надо! 8)
Спасибо всем, кто делал Трек-театр :icon12: :icon12: :icon12: Сценарий, грим, декорации, звук, помогал с костюмами, спасибо нашему режиссеру dthnth!
 
Спасибо инженерке за обустройство новой поляны:icon12:
 
Спасибо костровым и их помощникам! Без вас на этом коне мы бы не выжили :D
 
Спасибо кухне! Было сытно и вкусно как всегда :) Тортики на закрытие великолепны :)
 
Спасибо всем, кто пользовался коновской почтой ^_^ (письма с поляны будут отправлены сегодня Почтой России)
 
Спасибо Ди - координатору всего этого нашего безумия )))
 
Спасибо всем-всем-всем, кто приехал :)

  • Нравится 2

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году я впервые смог поехать на всю неделю.
Конвент был прекрасен, за что огромное

Спасибо...

Спасибо всем, кто участвовал в жизни Конвента.:icon12:
 
Большое спасибо Культпрограмме за прекрасные семинары и игры, благодаря которым на поляне никогда не было скучно:)
 
Спасибо Медотсеку и СБ за спокойствие и безопасность, спасибо СП за то, что все попали на поляну,
спасибо Инженерному за обустройство, благодаря которому жизнь на поляне стала комфортнее, чем в городе:)
Отдельное треккерское спасибо Кухне и костровым за вкусную гречу еду, тепло и кипяток!

Скрыть

Этот Конвент запомнится мне надолго:)

  • Нравится 2

"Ri vath kau eh ri vath rok nam-tor na'etek hi etek kau-tor."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх, одновременно люблю и не люблю этот раздел, он в очередной раз заставляет понять, что кон закончился. Эх.
Спасибо:
Культ программе всей и Стасе персонально за то, что выдвинула меня в капитаны.
Жабе в шляпе, но опять же дополнительно персонально Стасе, ща то что мы смогли собраться и зажечь.
Инженерке милой и тёплой за то, что приняли меня в свой круг, с вами невероятно уютно.
Службе безопасности, с отдельным спасибом Фунтику за то, что дал волонтёрить дальше не смотря на прошлогодний косяк, и отдельным спасибом Мориону за прекрасное ночное и утреннее дежурство.
Кухне ща вкуснейшую еду, простите, что не ела гречу.
М'ресс за тёплый согревающий чай.
Николе за утренний костёр.
Коту за то, что не пошёл на шаурму и всё-таки доехал.
Коше за добавки салата и тёплые объятья.
Ещё раз Фунтику и Карде за тёплые носки.
Всей курилке за лучшие темы для разговоров.
Людям с теле2 за интернет.
Мошке за потрясающую лекцию об осах(раса жукеров ближе, чем мы думаем)
Нат за вдохновляющую лекцию об отдельном сборе мусора.
Эльфу за то, что поведал о том, что было мне неизвестно, но заинтересовало меня.
Лорану, за дорисованные точки над ё
Обж-обжу за воодушевлённый ленивый командный дух и самостоятельность в ситуациях, когда капитан отсыпается или репетирует.
Всей группе театра за потрясающую постановку.
Обломоффке за почту, которая в этом году мне всё же пригодилась.
 
Я не знаю кого ещё вписать конкретнее, ведь вы все прекрасны, я буду скучать, но надеюсь со многими увидеться скорее, чем через год.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвент был прекрасен и слишком быстро пролетел! Всем-всем-всем спасибо.
Создатели культпрограммы (игр, спектакля и вообще всего, но спектакль особенно впечатлил), ведущие семинаров, участники открытия и закрытия Кона, вы просто космос )) Очень рада, что удалось пообщаться с новоприбывшими треккерами.
Также спасибо организаторам и инженерке за обустройство уютного лагеря, до которого пешком как-то в разы легче добираться, чем до прошлых локаций, всем-всем за душевные посиделки на Пентагоне и разговоры, треккерам на кухне - за вкусную, как всегда, еду, костровым и их помощникам - за крайне актуальное в такую погоду тепло ))
По всем скучаю и жду следующего Кона!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь огромное спасибо всем "бойцам невидимого фронта" - инженерам за новое с иголочки (и очень удобное!) треккерское обиталище, кухне за еду и тепло, службе безопасности - за наш ночной покой и за то, что всегда было кому передать дежурство у костра среди ночи. Отдельное большущее спасибо и вулканский салют ДиСэйлору за организацию этого заезда, за вновь поднятый флаг Кона, за твердую руку на штурвале и бензопиле.
Во-вторых, не менее огромное спасибо труженикам культпрограммы - Мошке и Стасе за утрясание всего и вся, нашему неутомимому изобретателю Ринсу за чудо-девайсы, Диантусу и Олесендре за генератор идей, Локи и Стаэнн за неоценимую помощь в подготовке квеста, а также всем игротехам вместе - за увлеченность и артистизм.
В-третьих, спасибо трек-театру - dthnth за руководство, всем актерам за усердие и местами героическое упорство, отдельно Анки, dthnth и Фунту за самоотдачу, Джульетте и Лорану за звук, Еноту за чудесные декорации и всем-всем-всем (и отдельно Илнэрэ за ухи!)
Спасибо Николе за дежурство у костра и постоянную готовность подстраховать.
Спасибо Коту, Ковалу, Джиму? Мусикам и всем, кто помогал с дежурством, носил воду и дрова и оказывал всяческую помощь.
Спасибо Сверхновой, Егору, снова Лорану, Джульетте, Коту, Стаэнн, Анки, Арсу, Сураку, снова Мусикам и всем любителям трек-покера.
Просто большое спасибо всем, кто приехал и зажег, несмотря на холод, сырость и неполадки с климатической установкой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знала, что обязательно что-то важное забуду написать *double facepalm*
Отдельное спасибо Nut за раздельный сбор мусора!

  • Нравится 1

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штабу, инженерке, СБ, проводникам, Вирму — за проведённую работу
Кухне — за еду. Гречка!
Научным учёным — за команду
Всем командам — за ксенолингвистику
Культпрограмме — за замечательные игры и возможность как участвовать в создании игр, так и играть
За костёр и компанию в ожидании ночной игры!
Стаэнн — за моральную поддержку и инопланетный шифр
Мошке — за семинар и идею для бейджей
Нат — за семинар и раздельный сбор мусора
Эльфу — за семинар
Ринсу — за специи и трёхуровневый генератор теплового поля
Мусику — за чай и соусы
Ковалу — за периодически работающий интернет
Микромусику — за интернет
Маллари — за то, что приютила бездомного, и за песни у костра
Костровым — за ТЕПЛО
М’ресс — за чай, покер, квест, сценарий серии Трека спектакля. Твоё творчество достойно восхищения!
Джульетте — за звук
Мяу — за сувенирку
Хомяку — за еду и дежурства
Егору и Коту за компанию
Коту — за колу и остальное. mcsgcfjhpjblarbazjmphdtvifisxkgns.zchqpdrjxwmsuhr
Сверхновой — за новый выпуск журнала и за анкету
Фунтику, Нуми, Стаэнн, Анки, dthnth, Вирму, Джульетте, Локи, Обломоффке, М’Ресс, Даше-Еноту-Траве — за трек-театр
dthnth, спасибо тебе за доведение до финала того, что не получилось сделать мне!
Обломоффке — за почту
Gaga, Vol4itha, Burunduck — за то, что хоть ненадолго, но заехали
Всем, кто играл в покер
Всем, кто пел песни у костра
Всем, кто сидел со мной в хрумипыхке и ходил на шуршашмыш
Всем, кого давно не видел
Всем, кто был рад видеть меня
 
Что-то наверняка забыл

  • Нравится 3

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже забыла. Отдельное спасибо тому представителю кухни или погрузки, кто придумал закупиться теми восхитительными кокосовыми маленькими печеньками! Они удивительно вкусными были. Скучаю по ним...

  • Нравится 1

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, я давно не в том возрасте, здоровье и физических силах, но есть нечто, что год за годом гонит меня в это место, как бы ни было трудно, холодно, и прочее прочее…
В этом нечто – основная доля Стар Трека, где-то так процентов 55. Другая же доля – это туристический поход, друзья и особенная атмосфера Рускона.
 
В первую очередь хочу сказать спасибо.
Всем тем, благодаря кому эта атмосфера существует. Всем тем, кто отдает сюда часть своей души, вкладывает всю свою страсть в то, что делает, несмотря ни на что, не только благодаря, но и вопреки чему-то.
 
Спасибо тем, кто делал спектакль.
Помощнику режиссера - Джульетте, моему другу. Спасибо тебе за вообще все, и этого всего - очень много, не только за это.
Даше за прекрасные декорации.
Мресс за сценарий и Деанну.
Фунтику за Жан Люка Пикарда, отлично сыгранного.
Вирму за Райкера. Было очень здорово, Вирм, ты абсолютно попал в эту роль, это было чертовски круто, спасибо!
Staenn, LOKY1109, oblomoffka, Нуми, Анки и Джу в роли Ро ), вы большие молодцы, вы отлично исполнили свои роли, это было и будет незабываемо.
Loran тебе огромное спасибо за помощь.
Дисейлору за столы, и все остальное.
Энтерпрайзу за высокопрофессиональные и очень красивые видео.
И всем-всем, кто помогал, Насте и Даше за грим, и прочее, и так далее, и тому подобное. Всем вам, кто приложил к этому руку, душу и сердце.
И зрителям!
 
Ну, и пора переходить дальше.
Спасибо тем, кто делал и поддерживал огонь – Мресс и Николе. Огонь был прекрасен и он грел.
Маллари – спасибо за приятное общение, хоть и мне не удалось в этот раз побыть там подольше. Ты права, вот это вот все-все – оно не заменяет, но тут дело в том, что надо было чем-то жертвовать ради цели. Я хочу надеяться, что жизнь длинная, и все еще будет. Спасибо, что ты приехала )
 
Хомяк – тебе спасибо сама знаешь за что ) Здорово, что ты есть, Хомяк, хороший и добрый человек. Твой взгляд и участие скрашивали мне некоторые трудные моменты )
 
Кухне – за еду. Еда была отличная, как всегда. У вас по другому и не бывает.
 
Спасибо небу, за то, что оно было время от времени ясным, и давало увидеть далекие звезды и рукава Млечного пути.
Спасибо за то, что все это было… что все это произошло, и повторится вновь. Тут уже это не персонально )
Да, я тоже забыл что-то наверняка. Если что-то я забуду – вряд ли звезды примут нас (с). Но я старался.
 
 
Эта тема о впечатлениях, и одно из впечатлений – острая тоска по тому, кого или чего не было.
Так было. Мне не хватало. Далеких друзей. Других ромуланцев, если кто их помнит. Одного агента секции 31,
и Папарацци.
Мне не хватало вас, капитан. Вы – часть моей души.
 
И все же я все равно хочу еще пару недель минимум видеть сны о Коне, как это было вчера и сегодня. Я хочу просыпаться и не понимать где лес, костер, палатка, где спальник и почему так неестественно тепло. Пусть воспоминания еще останутся некоторое время так близко, как могут, прежде чем погрузится в глубины памяти.
 
И пусть будет Стар Трек.
Спасибо всем ) за то что вы были и есть, и что мне удалось быть вместе с вами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кон вспоминаешь весь год до следующего - за взаимную заботу, желание подарить всем добрые и радостные переживания, умение поддержать, поделиться важными знаниями о мире в целом и интересными подробностями о вселенной Звёздного пути.
А иногда вспоминается с ностальитей - а на поляне салатики дают... :)
И за всем этим замечательные люди:
М'Рэсс и Никола - мастера коновского очага,
Инженерка (Виви, Морион, Серж, Каррдэ, Богдан и остальные) - без них тут вообще ничего бы не стояло
Ковалу и Инке - за помощь и поддержку в минуту трудную и доставку журнала.
Кульпрограмма и игротехи (Мошка, Стася, Стаенн, Ринс, Dthnth, Джульетта, Лоран, Даше и чудесные актёры ) - не было ни минуты пустой
Кухне - Таш, Хомяку, Мэг, Шельме - не было ни минуты голодной
Конечно, вездесущему и всеукрепляющему Ди
Регистрирующей и аукционопроводящей Мяу
Создателям незабываемой атмосферы трек-покера - М'Рэсс, Лорену, Коту, Егору, Атосу, Алёнке, Микромусику, Джуле
И хочется отдельно поблагодарить всех треккеров, заполнивших анкету. Их стопка пахнет костром и моховым лесом, и я впитываю эту атмосферу каждый раз, когда открываю пакет. Их 55. Очень хотелось бы получить анкеты и от тех, кто не смог приехать или не успел заполнить. Я создам тему с этой анкетой, и буду ждать ответы до 25 августа.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я,наконец, добрался до нормального компа ))
 
Конвент был отличный, мы все большие молодцы хотя бы потому, что приехали толпою в 90 гуманоидов.
Честно говоря, я уже давно воспринимаю Конвент не как трековское мероприятие, а скорее как компанию друзей-туристов, с особой атмосферой и уютом.
 
А теперь отдельные спасибы.
Во-первых, кухне - за вкуснейшую еду и отличную компанию по вечерам.
Во-вторых, инженерке - без вас бы нам было бы совсем не так комфортно на поляне.
В-третьих, Николе и М'Ресс за костер и вкусный чай.
В-четвертых, секции 31 - за веселые игры.
В-пятых, всей труппе трек-театра. Вы просто мега молодцы. Такое представление устроили!
В-шестых, Саше Кобриной за "детский шаттл".
 
А также:
Пайпер - за доставку заказов из магазина;
Мяу и Ди - за сувенирку;
Джульетте - за звук, регистрацию и вообще компанию;
Маллари - за дружбу;
Гринмусику - за синий чай;
Проводникам - за дорогу до поляны;
Ди и Дайнису - за автобусный трансфер.
 
И, конечно, Лизе за компанию Веронике. Мне очень жаль, что с ней вышла такая ситуевина.

  • Нравится 2

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первейший мой поклон Дисейлору. Вы даже представить не можете СКОЛЬКО он всего делает. Деревья для кухни, пентагона и для безопасности (чтобы они на нас при ветре не валились); координация служб (мы уже и сами всё умеем, большие вроде, но веточкой нас иногда надо тыкать); координация заезда и выезда; сбор лагеря, тентов, вещей...
А уж как люди с Дисейлором общаются, как-то все сразу ему верят, лесники адекватны, администрация адекватна, мчс согласны с лесниками, следящие за родником поругались, но объяснили почему - и Дисейлор всё вернул "как было".
Я даже не могу вспомнить всё, что он делал - а делал он ВСЁ.
 
Инженерочкалюбименькая - ну вы всё знаете... Тепло и адекватно )
 
Бойцы невидимого фронта: кухня, организаторы, транспортный цех, СБ, интенданты, проводники. Кого-то вы хотя бы иногда видите, как например Хомяка на раздаче, а кого-то и не видать особо, потому что они либо постоянно что-то делают, либо спят ибо уже сил нет.
Шельма, которая мыла всю посуду, попадавшую в её руки, однако ещё и умудрялась ходить встречать треккеров. И спокойно через брод ходила, по приколу же. И на кухне всегда помогала.
Рейвен, костровой кухни, может развести огонь в луже под дождём из сырых дров. Настоящий боец невидимого, ибо на поляне он кажется даже и не был.
Саша, интендант кухни, закупщик еды и прочей провизии, сложившаяся наша компания по закупкам - это шедеврально )
Камметта, самый шустрый мой проводник, постоянно ходила встречать людей в Демидово.
Саша Змейка ... ваще героиня. просто героиня!!! Слов нет!
Коше спасибо за "мешаем и смеёмся" и за танцы с супом )
Таш, спасибо за руководство и за еду ) Жаль, что из-за погоды так и не удалось адекватно поиграть в настолки. И за субботний обед спасибо отдельное!
Нуми спасибо за кухонные носочки и за компанию!
Сверхновой и Мошке спасибо за грибное просвещение и готовку, кажется я за этот конвент наелась грибов на целый год )
 
Никола, спасибо за охрененные марки с пингвинами! Это шедеврально!
 
Культпрограмме не могу ничего сказать )))))) в этом году ни на одну игрушку так и не выбралась, простите. А не, вру, на телепортацию успела таки )
Театру - поклон, смотрела на вас завороженно, и было прям интересно что же будет!
 
Сценка на закрытие - треш и угар, спасибо, было круто )
 
Спасибо всем, кто остался до воскресенья собирать лагерь. Дисейлор, Ринс, Джульетта, Дтхнтх, Богдан, Рейвен, вы все молодцы!
Ну и спасибо водителю газели за то, что он к нам поехал ваще )
 
PS
Отдельное неспасибо тому, кто в субботу утром ходил и орал СУРАААК около моей палатки ))))

  • Нравится 3

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пора и мне пару-тройку слов написать)
 
Если вкратце: это самый шикарный отпуск, который у меня был)
Спасибо Дисейлору зато, все все организовал и занимался всей бюрократической волокитой с лесниками и местной администрацией )
Инженерке за то, что дали возможность поработать с вами) вы классные)
Кухне за кормежку на Коне, Мег, Каррде и Каммете за еду на инженерке, Таш за макарошки в субботу и Хомяку за "Кому добавки?"
Мяу за сувенирку (я в этом году прям закупился)
Джу за регистрацию всех треккеров и за звук)
Фунтику за работу в СБ и кровать)
Мусику за синий чай и бар)
МРесс за покер)
Театру за прекрасную постановку)
Культпрорамме за проделанную работу. Вы просто крутые)
Жаба в шляпе, вам отдельный поклон! Сценка очень смешная!
Тем, кто ходил за грибами. Наелся их надолго)
Эльфу за автограф Стемеца)
Волкеру за те эпических два колодцаXD
Пайпер и Рейвен, вам отдельное спасибо. Вкусняшка была классной)
Вирм, кофе был бесподобным.
 
Кого забыл, извините) вы все классные и крутые) всем спасибо)
До следующего раза:D
 
ПыСы
Чуть не забыл о Асе. Самого главного инженера:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем. Конвент, как всегда, был чудесен.
 
Дисейлору спасибо вообще за всё. Я не представляю, сколько сил нужно, чтоб организовать конвент. С трансфером были непонятки, я уже тогда с восхищением наблюдала, как ты все разруливаешь, а это только малая часть айсберга, наверное.
Саше Змейке - за то, что довезла вещи до поляны. Это неоценимо!
Службе кухни за еду. Какой же у вас вкусный борщ, а :icon12: Я так дома не ем, как на поляне, честно))
Кульпрограмме спасибо. Игры у вас - огонь!!
Вирм, в этот раз у меня была какая-то мелочь, но ты очень серьезно отнесся к моему состоянию, спасибо. И вообще спасибо,ты очень клевый))
Фунтику - за свитер, заботу и вообще, ты лучший начальник, которого я встречала))) С тобой хочется работать)) Также спасибо всем, кто переживал за меня в мою утреннюю смену и пытался загнать спать)))
Научным ученым! Лучшая команда, которая у меня когда-либо была на конвенте!
Лично Савантхеону - за то, что капитан, за днд, за шутки, за проводы, за разговоры, за _помощь с палаткой_ и за стул.
Маллари - я очень рада была тебя увидеть! Спасибо за блокнотик и за общение и за песни.
Спасибо всем, кто пел Последнее Испытание перед ночной игрой, и всем, кто нас за это не убил :D
Спасибо Мошке и Стасе. Я вас обожаю. Просто обожаю.
Гринмусику спасибо за гитару, а Мег - за песни))
Костровым спасибо за костер и чай! М'Ресс - за неожиданный разговор о Японии)) Николе - за заботу и кулончик))
Бурундуку и ГуТангу - спасибо, что вы приехали :icon12: Я вас обоих очень рада была видеть))
Театру - постановка была шикарна! Я где-то на середине начала думать "вот бы это была серия в тнг... хотя лучше не надо, я ж разревусь". Честно, мне дико понравился ваш сюжет (и параллели с Толкином!), и вообще всё. Спасибо огромное :icon12: :icon12::icon12: Баджорцы меня прям в самое сердце покорили))) И монолог Пикарда. Эх, пойду пересмотрю)))
Жаба в шляпе! Нас стало больше! Мы крутые! С вами невероятно приятно жечь и орать)))
Сурикаты - безотносительно ваших игр, я очень рада, что вы есть)))
Сурак - ты отличный напарник, и мне нравится, как мы с тобой работаем.
Эльфу и Шейд, Риду и Нат - я очень рада, что вы приезжаете, просто рада видеть вас на поляне, за семинары спасибо, и за участие в сценке))
Анки тоже спасибо (и баджорский нос тебе очень идет!).
Ковалу спасибо за интернет и шуточки
 
И, конечно же, спасибо смелым и любимым Хоши и Джун, что поехали со мной, помогли с вещами, палаткой, не испугались дождей, и вообще - вы замечательные! :icon12: :icon12:
 
(Каждый год я думаю, что мои впечатления от конвента выглядят как "Я просто люблю всех этих людей, и что они есть в моей жизни, и что есть Рускон, и что мы все собираемся")
Я всю неделю думала - не хочу закрытие, буду на закрытии плакать. А когда спускали флаг, мне стало так хорошо... Потому что одна история кончилась, а в следующем году будет еще, будут те же люди (и новые люди), всё обязательно случится, и я буду счастлива.
Всех бесконечно люблю, хотя это и иррациональные чувства)))
 
 
И ещё, Хоши передает всем:
>Словами описать трудно, насколько сильно мне понравилось и как я хочу поехать ещё раз но ладно)
Огромное спасибо всем, кто работал над играми, у вас получилось создать полное погружение в атмосферу, это было волшебно и невероятно, я как будто реально неделю провела на космической станции
Вооот такенное спасибо инженерке, техническая часть меня просто поразила, и на играх, и вне игр
А ещё меня давно так вкусно не кормили))))
А ещё вы все очень крутые и я чувствовала себя с вами как дома прямо с первого дня, хоть и приехала впервые))
Уже хочу обратно и по всем скучаю)))

  • Нравится 3

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот добрался до форума и почитал теплые слова про "холодные игры" ;)))
 
Спасибо всем что приехали, службам что работали как отлаженный механизм, не понадобились ежевечерние "летучки"(одну провели и хватило). Мы хорошая команда и надеюсь нас ещё хватит надолго. Будем надеяться нас и дальше будут принимать за адекватных туристов в местных инстанциях, а мы постараемся выполнить их просьбы и требования в будущем. Надеюсь мы тут надолго...
Спасибо погоде, что не лило всю неделю, а то с такой температурой было бы ещё холоднее. Даже хорошо что было не очень жарко, никто не думал лезть в речку ;)
 
Да координация немного усложнила лично мои сборы на КОНвент, но когда над всем этим работает команда, это не так сложно, сколько ответственно. И это полезный опыт.

  • Нравится 2

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...