Перейти к содержанию

Служба проводников


Piper

Рекомендуемые сообщения

Конвент 2019 будет проходить во Владимирской области, недалеко от Киржача, ближайший населённый пункт - деревня Илькино.
 
Общая информация
Связь работает средне. МТС неустойчиво работает, только голос. Мегафон работает хорошо, только голос. Теле2 работает всё хорошо.
* Не нервничайте если не можете дозвониться проводникам/организаторам, запишите все доступные вам координаты и пробуйте разные наши телефоны
* Предупредите родных, чтобы никто не нервничал, если вы недоступны. Можете попросить телефон у меня, на поляне я всегда ношу два с большими запасами по минутам.
 
Основной заезд
Как всегда будет организован общий заезд с автобусом, дополнительная информация в отдельной теме здесь на форуме.
Учтите, в этом году Большой Берты не будет, рассчитывайте сколько сможете нести свои вещи пару километров от места высадки до поляны (там лесок, сильно жарить не будет). Настоятельно советуем вам этот вариант, так и вам и нам будет проще (см. как добираться ниже :ph34r: )
 
Самостоятельный заезд
Тем, кто прибывает на шаттлах: мест смерти как в тульской области нет, есть только достаточно большие уклоны на грунтовой дороге, так что комфортнее всего вам будет на коротких хэтчах или на джипах. Длинным пузотёрным седанам скорее всего может чуток потереть пузико на горках.
Инструкцию я как всегда высылаю по личным просьбам.
 
А теперь самое интересное, тем кто добирается сам. Приезжать за вами как в Тульской области не будут ввиду того, что пешком добраться проще, чем на авто (только если машина случайно окажется в городе); возрождаются встречи проводниками. Заранее, как только выезжаете из Москвы, сообщаете проводникам на поляне о своём времени и месте прибытия.
Если вас подбрасывают на шаттле до одного из мест встречи - проводникам тоже звоните заранее.
Желающим дойти самим присылаю инструкцию пешехода. ОДНАКО: если я вас не знаю или я не уверена в том, что вы разберётесь как дойти пешком по карте - инструкцию могу не выдать.
 
От Москвы до Киржача
Рейсовый автобус со станции метро Щелковская до Киржача (расписание). Билеты можно (рекомендуется заранее) купить через Яндекс (300р). ОБЯЗАТЕЛЬНО взять багажный билет (55р) и распечатать, взять с собой их и паспорт. Вокзал находится у метро Щелковская под эстакадой - выход из головного вагона метро - направо-направо\налево, перейти дорогу под эстакаду. Приехать за 30 минут до отправления - там досмотр на входе и проверка билетов с документами. Площадка огорожена, пройти по другому нельзя!
От Киржача у вас два варианта вызова такси.
1. До коттеджного посёлка Демидово (Я-такси - 340р по тарифу, поэтому вам проще кучковаться и будет дешевле). От ворот КП Демидово до поляны всего 3.5 километра пешочком по лесу. (В крайнем случае, по предварительной договорённости с этой точки встречи вас могут забрать на машине)
2. До Илькино: см. следующий вариант ниже.

оффтоп

h-1509.jpg

Скрыть

 
От Москвы до платформы 138 км (почти дер.Илькино)
Электрички смотреть на Яндекс-расписание, возможны изменения.
Подходят два направления
1. Ярославский вокзал - до Александрова (расписание) и далее с пересадкой до платформы 138 км. (расписание)
2. Курский вокзал Горьковское направление - до Орехово-Зуева (расписание) и далее с пересадкой до платформы 138 км. (расписание)
 
От платформы 138 км до поляны 3.8 км, с одним большим "НО": в одном месте переход вброд по колено через реку, по бетонному основанию.
оффтоп

h-1511.jpg

Скрыть

На карте обозначены два места встречи, заранее оговаривайте с проводником, где вас ловить)
оффтоп

h-1510.jpg

Скрыть

 
Контакты проводников
Внимание, Пайпер, Шельма и Камметта с 20 июля доступны только по указанным телефонам, в личке может не отвечать!
 
Piper личка (916)8210906 (977)7036304 meleh.mx@bk.ru
Kammetta личка (916)7865366 kanaeva.kamila@mail.ru
dthnth личка (915)5885863 dthnth@gmail.com
Shельма личка (965)6090825 malkavian55@gmail.com
Савантхеон личка (916)7478257 savantheon@gmail.com
 
 
ЧАВО
0. Раньше воскресенья на поляне только инженеры и организаторы. :alien:
1. Имейте совесть, если вы приезжаете в банкетную пятницу - приезжайте ЗАРАНЕЕ, проводники тоже хотя быть на банкете!
2. В конвентовскую неделю звонить мне можно в любое время дня и ночи. Да, могу быть не совсем адекватна в 4 утра, но всё же я вам отвечу, правда-правда. :ph34r:
3. По возможности привозите пустые пятилитровые бутылки для воды, пожааааалуйста :laugh:
4. И традиционно: проводники помогают вам нести вещи исключительно добровольно, они не обязаны.
 
Вопросы?

  • Нравится 2

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контактные данные верны, готов к труду и обороне рубежей Империи )
то есть, подтверждаю свое участие как проводника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper Связь пчелайн не проверяли? или я просто неуглядел в описании.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper Связь пчелайн не проверяли? или я просто неуглядел в описании.

Ни у кого из присутствующихна разведке не было билайна

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper Понял. :) Буду разбираться на месте.
Одна просьба - если, вдруг, инфа появиться - добавьте по возможности в общее описание? ;)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А как получить инструкцию пешехода? Пойду с платформы 138 км, это будет в 6 утра, думаю, дергать проводников в такую рань как-то негуманно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BurunDuck, можно написать мне в личку, на почту или в телеграм. Телефон и контакты указаны.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...