Перейти к содержанию

Капитан уже близко - Пикард.

Рекомендуемые сообщения

В 04.04.2022 в 11:10, Koval сказал:

кто вообще допустил Курцмана к Звездному Пути

Боюсь, это не Курцман...

• Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7-я серия весьма занятна. Пикар встречается со своими внутренними демонами и... всё оказывается далеко не так однозначно как раньше казалось.

Прочие тоже отжигают.

@ОТНОСЯЩИЙСЯтут на DTF новость есть про Дискавери что рейтинг в минус 5 скатился, что скажете?

Star Trek Discovery или история о том как с рейтинга 8+ скатиться до 5-

В 22.04.2022 в 12:29, Tommy сказал:

что скажете

Что и хрен с ним.

Новая серия очень трековская в той части где линия Пикара. В части где Джурати она прикольная.
Зы. Сунг [цензура].

10 серия.

Ну наконец то до жирафа дошло то о чем давно говорили большевики трекки.

Изменено пользователем ОТНОСЯЩИЙСЯ

Скачал 1 эпизод Star Trek Strange new worlds, в целом смотрибельно в отличии от дискавери и пикарда, хоть в этот раз фейспалм дикий и кринж не словил. 

Надеюсь будет на уровне Star Trek Prodigy. *

* когда там оставшиеся 10 серий начнут делать то, на мемори альфа инфы нет, на вики западной тоже. Хочется уж посмотреть продолжение эпичного мультсериала. 

15 часов назад, ОТНОСЯЩИЙСЯ сказал:

Первая серия Странных новых миров внушает осторожный оптимизм.
Ибо годная.

Если события за 10 лет до серии Cage происходят почему тогда мостик не каноничен, ведь в пилотной серии 1964 года мостик так выглядит: 

оффтоп

Неканонично конечно но хотя бы кринж это не вызывает как в дискавери но все же впорос: почему нельзя было 1 в 1 интерьеры сделать как в TOS? 

Скрыть

donny-versiga-tos-enterprise-cage-bridge-08.jpg?1564331129

Редизайн же. Стилистка классики вполне себе сохранена. Правда с трикодерами они чуток перегнули имхо слишком буквально воспроизводя дизайн ТОСа

@ОТНОСЯЩИЙСЯ как и следовало ожидать снова срач по поводу сериала на рутрекере: 

оффтоп

image.thumb.png.8028495c2395c67aa44e524724c50817.png

Скрыть

Единственное что не хейтили это Star Trek Prodigy, там даже коммент к раздаче был:

на фоне пикарды и гейскавери этот детский мультсериал хотя бы представляется возможным смотреть. жаль мало..

Что скажете по поводу срача? Не знаю миф это или нет но я слышал что каждый вышедший сериал Star Trek подвергался лютой критике, это и в 90-х было тоже но я не уверен правда это или нет. 

59 минут назад, Tommy сказал:

Что скажете по поводу срача?

Дело вкуса мне вот та же Ортега понравилась. И её фигуральный фейспальм выраженный стоном мол почему когда я вахтенный офицер происходит всякая фигня?

А то что она как в сраче пишут подбрита так в её случае это выглядит стильно.

Вот с Ухурой мне не очень зашло.

Но таки да. Девичник а не мостик. Впрочем сие даже забавно ибо когда Родденбери сделал старпомом женщину начальство потребовало её убрать ибо нереалистично.

Главное чтобы персонажей не запороли.

1 час назад, Tommy сказал:

я слышал что каждый вышедший сериал Star Trek подвергался лютой критике

Как правило первый сезон самый глюкавый ибо новая концепция. Ко второму как правило всё устаканивается. Дискавери отмечен тем что плох в любом сезоне на мой личный взгляд.

Второй сезон Пикара получше первого.

Но тут концепция похоже взята из ТОСа.

В целом как я уже говорил первая серия внушает осторожный оптимизм. Посмотрим что будет дальше.

Скачал с приватного торрент трекера HD-Torrents второй эпизод, что могу сказать, неплохо, лучше уж чем Дискавери или Пикард но не так драйвово как ST Prodigy. 

оффтоп

Во второй серии история про комету почти 1 в 1 повторяет эпизод Breaking the Ice из сериала ST ENT 2001 года. 

По поводу рутрекера не заморачивайтесь, там всегда срачи идут, то по поводу фильмов и сериалов то по поводу политики, просто не читайте негативные отзывы и все ок будет. ^-^

И главное никаких SJW/LGBT нету, ну наконец то создатели поняли что произведя что-то ради меншинств это путь в никуда ибо рейтинги падать будут постоянно, 4 сезон Дискавери тому пример. 

Скрыть

В 10.05.2022 в 09:42, Tommy сказал:

Если события за 10 лет до серии Cage ...

События SNW происходят после второго сезона DSC, а, следовательно, после Клетки. Во втором сезоне ДСК Майкл Джордан Бёрнэм и Ко посещали Талос-IV, и это было уже второе посещение этой (закрытой) планеты представителями Федерации.

Изменено пользователем astaras

-I would rather die in agony, than accept assistance from you.
-You got it. Arm phasers. Fire everything we've got.

Сериал пока что продолжает доставлять. Кристина жжот и педалит. Из новых самый яркий на мостике перс имхо Ортегас.

Пока что.

Ждем раскрытия навигатора и связиста. Хорошо показали Ухуру. Главинженер имеет задатки прикольного и оригинального перса.

1 час назад, ОТНОСЯЩИЙСЯ сказал:

Главинженер имеет задатки прикольного и оригинального перса.

Но он не такой харизматичный как Скотти, надеюсь с этим фактом спорить не будете, интересно на каком звездолете Скотти служил до того как поступить на службу на звездолет Энтерпрайз под командованием Кирка?

Опять срач в теме на рутрекере на счет нового сериала, пришлось даже хейтеру ответить: 

оффтоп

Честно согласны со мной в отношении скучных звездных войн? 

image.thumb.png.2acb564ea97df00bb0b7c61ea379dfa0.png

Скрыть

@Tommy, Скотти, а вот по поводу Скотти не написано, однако, согласно startrek.com, на первый корабль Скотти был назначен в 2242 году.

оффтоп

По поводу ЗВ, согласен только в случае новых "эпизодов"

Скрыть

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

12 часов назад, Koval сказал:

@Tommy, Скотти, а вот по поводу Скотти не написано, однако, согласно startrek.com, на первый корабль Скотти был назначен в 2242 году.

оффтоп

По поводу ЗВ, согласен только в случае новых "эпизодов"

Скрыть

Да и в старых звездных войнах тоже пиу-пиу и вжух-вжух на мечах были + там еще медвежата гамми были ака эвоки ну а так же рождественский выпуск звездных войн посмотрите, там как раз про этих медвежат гамми идет. Так что как не крутите а звездные войны детская сага. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...