Перейти к содержанию

Капитан уже близко - Пикард.

Рекомендуемые сообщения

Может быть кому то будет интересно но на приватных торрент трекерах уже вышел 1 эпизод Star Trek Prodigy WEB-DL. 

Скачать можете тут: https://mega.nz/folder/tNFQVLAL#l4gEPxXVeP1hIn4t7LttRw

По моему получился неплохой мультсериал, тру продолжение звездного пути, хотя бы тут меня ничто не бесит и не раздражает как было в случае с Дискавери или Пикардом или нижними палубами. 

Спойлерить не буду но мультсериал чем то похож по сюжету на мультфильм Titan A.E. а рисовкой на войны клонов 2008 года.

Лично мне понравилось, надеюсь дальше еще интереснее будет, а как вам данный мультсериал, понравился или нет? 

Лично мне пока не очень зашло но надо дать шанс развернуться. Серии на пятой решу пожалуй окончательно.
Но синдром штурмовика уже отмечен.

Роботы-надсмотрщики толпой стреляли в них когда те драпали к кораблю по открытому месту. Ну... примерно в ту сторону стреляли.
Сам в шоке как пожмотились на наведение.

11 часов назад, ОТНОСЯЩИЙСЯ сказал:

Лично мне пока не очень зашло но надо дать шанс развернуться. Серии на пятой решу пожалуй окончательно.
Но синдром штурмовика уже отмечен.

Роботы-надсмотрщики толпой стреляли в них когда те драпали к кораблю по открытому месту. Ну... примерно в ту сторону стреляли.
Сам в шоке как пожмотились на наведение.

Для меня важно что тут нет феменизма тотального, SJW и толерастии как в DSC и это главное. *

И нет тупых шуток как в нижных палубах что тоже немаловажно для меня. 

* из-за этого вообще перестал смотреть новинки американского кино и сериалов и полностью переключился на аниме, там хоть можно выбрать контент на любой вкус а американцы увы доигрались своими повесточками, что их суют везде, говорят в марвеле скоро трансгендеры и геи появятся, рейтинги быстро упадут мигом ибо никто кроме меншинств смотреть это не будет а они не сделают солидные сборы, попытка угодить меншинствам до добра не доведет, надеюсь спорить не будете. 

И да еще камень в огрод DSC, это то что внутренные интерьеры кораблей не соотетствуют тому что было показано в оригинальном сериале 1966 года. даже в ENT 2001 года и то сохранена стилистика оригинала а тут слишком уж футуристично, если бы сериал происходил бы в 29 веке или же в ребутнотой вселенной J.J. Abrams то и никаких вопросов не возникало бы а тут якобы за 10 лет до оригинального сериала и все футуристично, как то не логично это все выглядит.

16 минут назад, Tommy сказал:

Для меня важно что тут нет феменизма тотального, SJW и толерастии как в DSC и это главное.

Всего лишь первая серия есть куда расти толерантности и прочему.

17 минут назад, Tommy сказал:

И нет тупых шуток как в нижных палубах что тоже немаловажно для меня. 

Например?

Кроме того НП это про рядовых фендриков которым больше трех собираться противопоказано ибо путного не удумают а вот чад кутежа и угара устроить...

Неприличный анекдот раскрывающий тему...

Генерал с внуком пришёл первый раз в цирк. Никогда до этого не был.
По арене наматывают круги кони, бегает бегемот, под куполом летают гимнасты, вот выбежали дрессированные пудели, тюлень на подставке балансирует с мячиком, клоуны обливают друг друга...
Генерал нервно расстегивая воротник, обливаясь потом, вытягивается по струнке и срывающимся на визг голосом: "ПРРРРРЕКРАТИИИИИТЬ ХУУУУУУЙНЮЮЮЮ"!!!!!!!

Hide

11 минут назад, ОТНОСЯЩИЙСЯ сказал:

Всего лишь первая серия есть куда расти толерантности и прочему.

43 минуты назад, Tommy сказал:

Ну посмотрю что будет дальше, дропнуть никогда не поздно же, как я дропнул дискавери на 5 серии. 

А вы на какой серии дропнули дискавери? 

5 часов назад, Tommy сказал:

Ну посмотрю что будет дальше, дропнуть никогда не поздно же, как я дропнул дискавери на 5 серии. 

А вы на какой серии дропнули дискавери? 

Я его просмотрел полностью.

Хрустя чипсами и ухохатываясь от того цирка. Мой внутренний ромуланин доволен.

До падения Империи нам их бояться нечего а после Хобуса мы к ним примкнули получив сюжетную броню.

• Нравится 1

@ОТНОСЯЩИЙСЯ По звездному пути хоть что то выходит а вот по звездным вратам полное затишье, хотя франшиза тоже достаточно популярная и интересная. 

Выпердыш под названием истоки (Origins) только сумели сделать и все, жалко что нового ничего нету, хотелось бы хотя бы мультсериал какой нибудь.

Как вам звездные врата, нравится данная вселенная или нет? 

а вот мне второй серзон НП очень зашел, особенно 9 и 10 серия. Все таки в них есть что то такое, что было еще в ТОС и ТНГ, но чего и близко нет в СТД и не будет.

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN

21 час назад, Kerhan сказал:

а вот мне второй серзон НП очень зашел, особенно 9 и 10 серия. Все таки в них есть что то такое, что было еще в ТОС и ТНГ, но чего и близко нет в СТД и не будет.

Дух трека в них есть. Позиционируется как пародия а вот подишь ты веет от него тем славным временем ТОСа когда безбашенные раздолбаи гордо шагали за Последний Рубеж.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...