Перейти к содержанию

Регистрация на XIX КОН открыта


Рекомендуемые сообщения

Регистрация на РусКОН 2019 открыта!
В этом году у нас немного совсем новая регистрация, как и сам сайт КОНа, за что большое спасибо Loran'у ! Пришла пора немного обновить железо, так что не серчайте если что не так - мы обязательно будем ее улучшать, модернизировать и разукрашивать. Что-то уже улучшили и модернизировали, но я думаю будет лучше если об этом напишет непосредственно Лоран.
 
А пока можно смело пользоваться и сообщать в эту тему если вдруг возникнут какие-то проблемы или будут найдены какие-то ошибки, спасибо!
 
https://trekker.ru/con/register/
 
Также ожидайте дополнительной информации о сборое взносов, которая тоже скоро появится.
 
П.С. Однако, XIX КОН 0.0 Круче может быть только XX КОН :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааан!!!
*ушел собираться*

П.С. Однако, XIX КОН 0.0 Круче может быть только XX КОН :D

Будет, все еще спереди, как мне говорила тетя Циля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требует ввести пароль внутри анкеты вне зависимости от того, хочешь менять или нет.
Нет возможности сразу регистрировать другого человека - ребёнка, например.

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс системы.
 
Основные изменения:
• Поддержка мобильных устройств
• Возможность входа через соцсети (в настоящий момент — VK и Facebook). Для входа необходимо, чтобы почта в соцсети совпадала с той, что указана в анкете
• Возможность смены почты
• Быстрое переключение без ввода пароля между анкетами, зарегистрированными на одну и ту же электронную почту
• Теперь система сама следит за изменениями логина на форуме.
 
Также теперь работает раздел с фотографиями.

Требует ввести пароль внутри анкеты вне зависимости от того, хочешь менять или нет.

Нет возможности сразу регистрировать другого человека - ребёнка, например.

Добавил подсказки насчёт пароля и изменил логику страницы.
Пароль менять не обязательно, только если хочешь его поменять, но если браузер подставляет —*пароль должен совпадать в двух полях ввода и соответствовать требованиям длины.
 
Если пароль соответствует текущему, дополнительных проверок не проводится.
 
Позже уберу смену пароля на отдельную страницу, чтобы не мешала.

  • Нравится 2

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятам за запуск регистрации пока я тут в лесах был, но я успел на смарте сам пройти регистрацию и ничего не меняя прошло без проблем. Про аватарку думал заменить, но потом.
 
Предварительная информация по взносам - стоимость участия не изменится. Отдельный пост как и куда сдать заранее будет позже.
 
Будет трансфер на автобусе, запись на него будет запущена отдельно.
Крайне советую уложиться по времени заезда в трансфер, так как место находится в "20 минут от города" (если кто не понял это была шутка с первого КОНа)
Не смотря на это варианты как доехать самостоятельно есть.
Для любителей приключений - даже с бродом по колено по бетонным плитам.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо за фотки. :)
Глянул старые. Порадовался.

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел мелкий глюк.
аватарка 300х300 не принимается - сделал 299х299 прошло.
 
ап. он был оооочень странным... после того как сменил старый, стал грузить любой размер.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк с аватаркой в итоге не подтвердился, видимо, сбой при отправке.
Также 15.05.2019 подправил отображение кнопки добавления сувенирки в корзину — не отображалась на айфонах.

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Не могу восстановить пароль от старой регистрации. Восстановление по нику или адресу почты не проходит - сообщение присылает исправно, а при попытке пройти по ссылке выдает "код восстановления недействителен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Loran, спасибо, все получилось.
А как загрузить фотографию для отображения в разделе "Ответственные за организацию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loran, спасибо, все получилось.

А как загрузить фотографию для отображения в разделе "Ответственные за организацию"?

Нужно прислать мне фотографию в личку или в VK/Telegram.
Разрешение чем больше тем лучше, обрежу сам.

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня вопрос с возможностью беспалаточника подселиться. Раньше при регистрации был также раздел "Могут подселить", а теперь нет... И Дан, с которой я жила раньше, в этот раз не сможет приехать. И я переживаю...
Поэтому, может, создать раздел "могут подселить"? А если кто может - прошу мне написать в личку, чтобы успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, за давностью лет не могу найти синие галстуки. Просьба для нас зарезервировать 2 шт новых.
 
добавлено через 6 минут
snovasf,
disailor,
Если уже 4 человека без палаток... можно скинуться немного и на всех 4х эту палатку купить - это 5-6 тысяч руб. в Сплаве.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. галстуки не проблема - их хватает, но лучше возить свой конечно, а не каждый раз новый получать.
 
2. У нас правило, личным бивачным снаряжением народ заботиться сам - мы ничего не предоставляем. Потому что кто то захочет и дальше ездить на все готовое.
Если ты про то, что они сами организуются и приобретут(найдут где то палатку) то это уже другой вопрос.
Это не исключает вопрос того что у кого то может быть лишняя - но это надо все таки проявить личную инициативу и спросить у сообщества.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос с возможностью беспалаточника подселиться. Раньше при регистрации был также раздел "Могут подселить", а теперь нет... И Дан, с которой я жила раньше, в этот раз не сможет приехать. И я переживаю...

Поэтому, может, создать раздел "могут подселить"? А если кто может - прошу мне написать в личку, чтобы успокоиться.

Раздел «Могут подселить» есть, но в этом году никто в анкете не указал, что может подселить, поэтому он и не отображается.

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос с возможностью беспалаточника подселиться. Раньше при регистрации был также раздел "Могут подселить", а теперь нет... И Дан, с которой я жила раньше, в этот раз не сможет приехать. И я переживаю...

Поэтому, может, создать раздел "могут подселить"? А если кто может - прошу мне написать в личку, чтобы успокоиться.

Тебя вызвалась Теадо (Анна) подселить. Ей можно через Телеграмм написать, форум только читает.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про то, что они сами организуются и приобретут(найдут где то палатку) то это уже другой вопрос.
Это не исключает вопрос того что у кого то может быть лишняя - но это надо все таки проявить личную инициативу и спросить у сообщества.

Я именно про это. Тыща с чем-то рублей с носа - это не дорого. Главное решить у кого ее хранить

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то мне прогноз погоды не особо нравится на ближайшие 10 дней по Киржачу... Утепляться что ли пора...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...