Перейти к содержанию

Сувенирка -2019


disailor

Рекомендуемые сообщения

Прошу внимания!
В прошлом году набор походный ЛВН(ложка вилка ножик) с гравировкой был заказан в количестве 15 штук и поэтому был ограничен в заказе первыми счастливчиками. В этом году хотелось бы заранее узнать - желательно до вечера 31 марта - о желающих заказать эту позицию. Выразите свое желание тут или мне в почту umitc сабака mail.ru (а лучше в оба места)
 
ориентировочно цена останется той же 250 р ( уже с гравировкой)
 
(как выглядит) https://yadi.sk/i/KYQsFFCCvGuhBw
 
Чтобы охватить всех, а не только кто на форуме бывает, будет выполнена рассылка по почте регистрации КОНа-2018.
 
Спасибо.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рассылка немного опоздала - технические проблемы с массовой рассылкой.
Миша геройски разослал вручную как-то..
 
Я заказал 10 наборов, надеюсь всем желающим хватит... гравировку выбрать можно будет в заказе.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне! И мне набор! ^_^

"Прогресс состоит не в замене неверной теории на верную, а в замене одной неверной теории на другую неверную, но более точную." - Стивен Хокинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сюда можно больше не писать - заказ открыт. Я буду смотреть что там периодически.
 
п.с. пост был для того чтобы определить сколько заказать "болванок" заранее, сейчас уже будем смотреть по обстоятельствам.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание! Общее количество опции "Походный набор ЛВН" - достигла 10 штук. Именно столько наборов было заказано заранее. Список заказавших сохранен на текущее время. Без обид! Кто успел того и тапки. ;)
 
ап. Не знаю кто там ещё заказал ЛВН - но их стало 13 в заказе. Повторяю - комплектов 10 и больше не успеют прийти, даже если закажу.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пользователи ВК и подписанные на группу знают уже, что корзинка сувениров отключится сегодня в 3 часа ночи 15.07. У вас чуть меньше 4 часов, чтобы заказать сувенирку.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...