Перейти к содержанию

Предлагаю добавить Трековские шрифты и смайлы на форум.


Рекомендуемые сообщения

Долгой жизни и процветания. Думаю, будет логично добавить на трек-форум соответствующие

шрифты...

(шрифты из титров/заголовков сериалов/фильмов, с LCARS мониторов и корпусов кораблей, шрифты для клингонского и других инопланетных языков.

Скрыть
и
смайлы...

Такие как знаменитый фейспалм Пикара, вулканский жест LLAP, пиктограммы для обозначения различных подразделений (инжиниринг+охрана, командование+тактика, наука+медицина.), а также разных периодов (ЭНТ, ТОС, ТНГ, ВОЙ)

Скрыть

"Ri vath kau eh ri vath rok nam-tor na'etek hi etek kau-tor."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт смайликов соглашусь, а насчёт шрифтов есть сомнения: не будет ли форум выглядеть как кошмар перепившего дизайнера, если все начнут пользоваться всеми шрифтами подряд при написании сообщений?

  • Нравится 1

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею со смайликами. Я тоже некоторое время об этом думаю и пыталась найти их в интернете. Без особого успеха впрочем.

"Я не одобряю интеллект без дисциплины, я не одобряю силу без конструктивной цели" (м-р Спок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djetty, у меня в дайри-сообществе были трек-смайлики, но после выкрутасов фотобакета всё пропало. На компьютере остались, конечно, но думаю, куда перезалить, чтобы удобно было. Хочется прямо в дайри, но пока останавливает нынешнее состояние альбомов. Если бы можно было там папки создавать, было бы удобнее с этим добром обращаться.
 
добавлено через 1 час 11 минут
Собрала смайлы, которые сохранила у себя, можно на Я.Диске посмотреть. Моё любимое - это смайлы-дельты и фейспалм Пикарда.
https://yadi.sk/d/ekbIUfXJn-OPAg
 
Примечания
1. Подраздел форум в папке "расы_персонажи" - это смайлы, утащенные с какого-то трек-форума, уже не помню, как он назывался.
2. В папке "Девиантарт" только образцы из некоторых коллекций, потому что в своё время некогда было тащить всё. Теперь, собственно, надо возвращаться туда и забирать остальное, если ещё есть. Проблема в том, что вряд ли мы сможем их использовать, тамошние художники, как правило, слёзно просят сперва разрешения спросить. и даже при таком раскладе некоторые ставят условия использовать их творения только на самом Девиантарте.
3. Собранное в папке с кораблями и инвентарём исторически древние иконки на рабочий стол. Но с учётом размеров сойдут и за смайлы, только ими удобно не эмоции выражать, а рисовать границы или отмечать пункты планов, если лень рисовать цифры или звёздочки.

  • Нравится 1

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найотри, фейспалм Пикарда неподражаем! Спасибо за ссылку. Скопировала себе)

"Я не одобряю интеллект без дисциплины, я не одобряю силу без конструктивной цели" (м-р Спок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...