Перейти к содержанию

Трек-театр 2019


dthnth

Рекомендуемые сообщения

Друзья, совсем недавно закончился Кон-2018, еще свежи воспоминания и очень хочется приготовиться к следующему. А именно – было бы здорово в следующем 2019 году сделать что-то типа спектакля по Треку. Как это было в 2013-м году кажется году. Это был отличный сценарий, отличные актеры, прекрасный режиссер, и незабываемое действие. Хочется повторить.
Итого – что мы будем делать:
Это будет серия, эпизод Трека, сюжет, придуманный нами в рамках канона и сыгранный в формате спектакля на поляне перед зрителями - треккерами.
Для начала хочется знать, у кого есть желание это сделать и поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть желание!!

  • Нравится 1

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось со спектаклем, который так и не показали на КОНе в 2016г?

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, +! :)
 
 
~Shade~, не могу найти на форуме никаких тем, связанных с той разработкой, очень надеюсь, что откликнутся занятые в тот раз этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось со спектаклем, который так и не показали на КОНе в 2016г?

Думаю, здесь у каждого своя версия, что пошло не так и кто виноват) Но от него остался сценарий )
 
добавлено через 27 секунд

не могу найти на форуме никаких тем, связанных с той разработкой

У нас был чат в вк

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но от него остался сценарий )

Я как раз имела в виду, что насколько я знаю, его вроде нигде так и не показали. И мне вот очень обидно, что кто-то вложил много труда в тот проект. Может реанимировать? Хороший сценарий на дороге не валяется, может и из актеров кто-то еще не против довести начатое до конца.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я все скинула dthnth на почту :) Сдала весь актерский состав :D

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню до сих пор этот спектакль. Приостановили просто из-за нехватки времени на репетиции и сбор реквизита. Если решите реанимировать - то готова закончить начатое. В своё время было очень жаль, что не смогли показать. Ещё даже что-то помню из своей роли.
Кстати, сценарий М'Ресс. Может, написать ей? Взглянет ещё разок, может дополнит что.

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staenn, М'Ресс - написал, жду ответа. У меня есть идеи по некоторому изменению сценария.
Здорово, что ты с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, по идее, если уже понятно, что за проект, то можно создавать закрытую ветку и обсуждать подробности, делиться сценарием и идеями с теми, кто уже записался. Ну и пусть Обломовка и Мресс и/или кто-нибудь еще перенесут всю ценную информацию из прошлых обсуждений.
Или лучше в другое место уползти, какой-нибудь чат тоже? Хотя, если честно, формат одного чата мне кажется совершенно недостаточным для полного освещения всех аспектов, в нем информация вся будет в одной куче и найти что-то вообще нереально. Чат хорош для связи со всеми, кто редко ходит на форум, но форум хорош для хранения и сортировки информации... Я за совмещение!
И я еще не сказала прямо, но тоже хотела бы участвовать, может быть не в качестве актера (хотя, кто знает?), но в качестве помощника, может бытиь по декорациям и костюмам смогу чем-то помочь.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Shade~,
Спасибо!
Сейчас я жду ответа М'Ресс, это очень важно. Сценарий ее, все изменения по моей идее - нельзя обсуждать без автора. После того как ответит М'Ресс - мы попросим создать закрытые ветки и чат. И соберем туда всех ) Все совместим.

тоже хотела бы участвовать

Записано! )
Все остальные подробности обсудим после появления М'Ресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все изменения по моей идее - нельзя обсуждать без автора.

Да тут еще каждый новый человек потом выскажется, что ему хочется что-то поменять)) Помнишь, как мы все долго разговаривали, прежде чем утвердили сценарий в 2013? Так что это обычный рабочий процесс, который хорошо бы тоже всем вместе обсуждать ( конечно же с автором).

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Shade~, да, обязательно всем вместе ) Но сначала нужен собственно непосредственно сам автор. Это первоначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всех записавшихся позвал в чат в ВК, и мы там начали обсуждение.
Через какое то время у нас будет отдельный закрытый раздел на форуме для театра.
Если кто-то что-то не видит, напишите мне в лс-ку
 
добавлено через 12 минут
и еще -
всем срочно в чат! У нас много нерешенных и открытых вопросов, требующих решения и закрытия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, очно участвовать, к сожалению, скорее всего, не смогу. Но по возможности хотела бы принять участие заочно в любом доступном для этого виде. Имеющиеся мысли на этот счёт скидывала тебе в личку.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Леус
Заочно участие в этом не принять. Нам нужны актеры, художники, которые непосредственно будут на поляне и будут играть свои роли, а также делать декорации. Здесь нужно очное участие, присутствие на коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, основной сценарий есть, но он ещё будет обсуждаться. Я бы хотела принять участие.
Также могу сделать как-нибудь реквизит, который смогу передать, когда буду в Москве.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Леус
Сценарий уже обсужден и утвержден. К этому не возвращаемся.
А насчет реквизита спасибо! Я буду иметь в виду, и сообщу дополнительно, что будет нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг окажется, что есть свободная роль и т.д., я бы присоединилась. В 2013 я не участвовала, про сценарии ничего не знаю, но мало ли! :))

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...