Перейти к содержанию

Новости нового фильма.


Nikola_1982

Рекомендуемые сообщения

11.08.2018 12:33

«Энтерпрайз» недосчитается людей?
В разработке у студии Paramount находится сразу несколько проектов франшизы «Звездный путь», и один из них, продолжение «Бесконечности», столкнулся с серьезной проблемой. В четвертой части капитан Джеймс Кирк в исполнении Криса Пайна должен был отправиться в путешествие во времени и столкнуться со своим отцом, Джорджем Кирком, которого в «Звездном пути» 2009 года сыграл Крис Хемсворт. Однако, как сообщает The Hollywood Reporter, Пайн и Хемсворт могут и вовсе остаться за бортом «Энтерпрайза».
 
Источник пишет, что оба актера должны были подписать с Paramount и Skydance Media новые соглашения. Стороны даже сели за стол переговоров, которые не увенчались успехом, поскольку Пайн и Хемсворт не сошлись со студийными боссами в вопросе финансов. Оба Криса, по сведениям инсайдеров, хотели бы придерживаться существующих контрактов, однако у руководства Paramount на этот счет имеется собственное мнение. Мейджор намерен вписаться в рамки запланированного бюджета и полагает, что франшиза «Звездный путь» не так успешна, как те же фильмы Marvel. Актеры, в свою очередь, считают, что их буквально заставляют согласиться с сокращением гонораров из-за результатов «Бесконечности». Картина, напомним, собрала $343 млн при бюджете $190 млн.
 
Ожидается, что остальные участники актерского состава «Звездного пути» — Зои Салдана, Закари Куинто, Карл Урбан, Саймон Пегг и Джон Чо — подпишут со студией новые соглашения. Возглавит же съемки квадриквела С. Дж. Кларксон («Джессика Джонс»).
 
Пайн и Хемсворт подписались на участие в съемках четвертой части давно: Пайн еще при подготовке к работе над триквелом перезагруженной киносерии, а Хемсворт — в 2016 году. Если они не придут к компромиссу с Paramount, то создатели «Стар Трека 4» окажутся в затруднительном положении. Готовы ли они будут снять фильм без капитана Кирка? Или же решатся на еще более рисковый ход — найдут другого актера на его роль? Пока оба этих сценария выглядят не слишком радужно для поклонников «Звездного пути».

Источник: http://lostfilm.info/news/id33410/

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Шатнер то еще жив, Кирка можно внезапно состарить, лет на 50.
 
Вообще касательно Трека в последнее время - вот сколько у нас уже Пайков? Или сколько Сураков? это вот недавльновидность руководства, что они снимают по принципу "у нас миллиард, купим этого, этого и этого, а там как фишка ляжет", не задумываясь на тему того, что возможно у франшизы будет продолжение и того же актера в полнометражке, а в сериале особенно, в следущий раз они уже могут и не потянуть? или впринципе в какой то момент они отсыпают слишком много бабла актерам, что потом возникает вопрос касательно прайса

оффтоп

а вот вообще из всего ребута знал всего актеров 6-7. И то из главных ролей только Урбана до этого видел. так что видимо финансовый вопрос сейчас испортил все сферы человеческой деятельности

Скрыть

То есть к чему я это все - может все дело именно в подходе, ориентированном на одномоментном срубании бабла? вот у меня почему то всегда было чувство, что когда речь идет о франшизе, особенно подобных масштабов, то помимо финансового момента должен быть некий элемент энтузиазма что ли.

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или сколько Сураков

Всего два.

вот сколько у нас уже Пайков

Их было два уже к 15-й серии первого сезона ТОСа, так что ничего страшного, это традиция!
 
А если в общем по теме: в Докторе Кто уже типа 14 разных актеров играли основного персонажа, и ничего - все довольны!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не задумываясь на тему того, что возможно у франшизы будет продолжение и того же актера в полнометражке, а в сериале особенно, в следущий раз они уже могут и не потянуть?

Тут такое дело, вот снимешь блокбастер с никому неизвестными актерами - и вдруг они становятся известными и востребованными в других блокбастерах и прайс начинает расти :)

А если в общем по теме: в Докторе Кто уже типа 14 разных актеров играли основного персонажа, и ничего - все довольны!

Мне кажется, тут какой-нибудь Джеймс Бонд уместнее в параллель. Но все же и Доктор и Бонд - это два успешных исключения скорее. Обычно смена актеров на главных ролях не айс :frown:
 
добавлено через 1 минуту

Если они не придут к компромиссу с Paramount, то создатели «Стар Трека 4» окажутся в затруднительном положении.

Хочется надеяться, что все же придут:ph34r:

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего два

блин, вот после работы вечно в голове каша. Я имел ввиду Сарека)

оффтоп

Хотя какая разница, эти вулканцы все на одно лицо. даже имена почти одинаковые. и вообще один одинаковей другого, потому их никто и не любит в галактике. даже у боргов больше индивидуальности

Скрыть

Мне кажется, тут какой-нибудь Джеймс Бонд уместнее в параллель

то точнее, с доктором то у них хотя бы типа отмаза есть.

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня почему то всегда было чувство, что когда речь идет о франшизе, особенно подобных масштабов, то помимо финансового момента должен быть некий элемент энтузиазма что ли.

Вот согласна полностью. И мне кажется, у актеров оригинального сериала такой энтузиазм был, а у этих пока не увидела(
 
добавлено через 7 минут

Хочется надеяться, что все же придут:ph34r:

Очень хочется) По крайней мере относительно Пайна. Всё-таки без Хемсворта еще можно обойтись, а без того, кто образ главного героя делает сложнее...
Мне вообще в ребутных фильмах интересно трио Пайн - Куинто - Урбан.
 
Хотя еще и Чехова нет.

"Я не одобряю интеллект без дисциплины, я не одобряю силу без конструктивной цели" (м-р Спок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у этих пока не увидела(

Да они вроде рвутся сниматься.
А дрязги с актерскими гонорарами и в ТОСе были.

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вроде рвутся сниматься.

Хорошо, коли так, а то я боялась разочароваться...

"Я не одобряю интеллект без дисциплины, я не одобряю силу без конструктивной цели" (м-р Спок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему незаменимости - для ДСК уже нашли исполнителя роли Спока. Теперб останется в третем сезоне снять нового Кирка и проблема 4 фильма решена
http://www.lostfilm.tv/news/id6594
 
добавлено через 15 секунд
В тему незаменимости - для ДСК уже нашли исполнителя роли Спока. Теперь останется в третем сезоне снять нового Кирка и проблема 4 фильма решена
http://www.lostfilm.tv/news/id6594

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kerhan, кстати, вариант.

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это вариант скорее если снимать фильм по дск (что вообще было бы неплохо::) ). Все же дск - это оригинальная временная линия, а ребут - альтернативная. Все еще больше путаться начнут, если актеров оттуда в ребут тащить.

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по ДСК полнометражки не будет. разве что сериал растянут сезонов на 7, во что я в нынешние времена не верю, и он будет прям настолько популярен, что руководство решит нажиться именно на этой части франшизы, что опять же маловероятно, тк все таки первый сезон таки уже прошелся по стану фанатов как бульдозер по цветнику.
не то чтобы я против, просто я пока не вижу перспектив даже полноценного 26серийного сезона, что печально.
 
но вообще можно было бы делать примерно как в B5 - в межсезонье делать полнометражку для тв.
а тогда уже можно и ребут с новыми актерами снимать

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу перспектив даже полноценного 26серийного сезона

оффтоп

Да сейчас никто уже таких длинных сезонов не делает )

Скрыть

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество эпизодов в сезоне - это модель распространения сериала, имеющая отношение к маркетингу и способу финансирования, и очень мало зависящая от его успешности, особенно среди фанатов, а не с чисто финансовой точки зрения.
 
Подавляющие большинство сериалов на стриминговых платформах имеют 8-15 серийные сезоны, а вот проекты на кабельных каналах, в свою очередь тяготеют к 20-24 сериям в год. Это формат, ни больше ни меньше.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот согласна полностью. И мне кажется, у актеров оригинального сериала такой энтузиазм был, а у этих пока не увидела(

Да они сниматься не против, только вот студия им предложила меньшие гонорары в сравнении с теми, что были указаны в их контрактах в 2016-м. Здесь еще влияние агентов. Ну а Paramount сами виноваты: они хотят урезать бюджет нового фильма за счет сокращения гонораров актерам. С одной стороны это лучше, чем экономить на визуальном ряде (что для Трека нынче важнее), но по отношению к актерам - нечестно.
 
Кстати, актеры Оригинального Сериала тоже не все горели энтузиазмом к сьемкам в фильмах. Нимой не хотел сниматься еще в первой полнометражке, а к моменту сьемок второй предложил своего персонажа убить, дабы не отягощать себя плодами славы Спока и дальше. То же самое с Такеем - после сьемок пятой полнометражки он с трудом вернулся к роли Сулу, т.к. имел очень сложные отношения с Шатнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka,

оффтоп

Don't apologize for excellence. © 8)

Скрыть

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Некоторые из Вас наверное уже встречали на англоязычных источниках похожие слухи-новости -

Студия Paramount заморозила «Стар Трек 4»?

 

Студия Paramount заморозила «Стар Трек 4»?

Когда вышел «Стартрек: Бесконечность», Джей Джей Абрамс сразу же поведал о своих планах по продолжению франшизы, где Крис Хемсворт должен быть исполнить роль старшего Кирка, а Крис Пайн — младшего. Как сообщает издание MovieWeb, cтудия Paramount, скорее всего, отложила четвертую часть научно-фантастической саги до лучших времен.
 
Постановщица фильма, С. Дж. Кларксон, которая должна была стать первой женщиной в режиссерском кресле франшизы, занялась пилотом приквела экранизации «Песни Льда и Пламени». Как сообщается, она приступила к работе над шоу из-за того, что Paramount решила отказаться от съемок «Стар Трека 4» в настоящее время. Так что мечтам увидеть двух Кирков в исполнении Хемсворта и Пайна на одном экране сбыться не суждено.
 
Напомним, что проект уже столкнулся с серьезными проблемами. В прошлом году студия попыталась снизить гонорар обоим Крисам, что, конечно, не устроило высокооплачиваемых голливудских звезд. Кроме того, «Бесконечность» собрала в мировом прокате всего $343 с бюджетом в $185, что сразу же поставило под вопрос целесообразность производства следующего сиквела.
 
В то же время разработка другого фильма франшизы «Звездный путь» с рейтингом R, режиссерское кресло которого должен занять Квентин Тарантино, судя по всему, продолжается. Сценарий к ленте пишет Марк Л. Смит («Выживший»), а Джей Джей Абрамс взял на себя продюсерские функции. Новой информации об этом проекте не появлялось.

Источник: http://lostfilm.info/news/id34616/

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им нужно при выборе постановщика руководствоваться не толерантностью, а профессионализмом. У С.Джей Кларксон нет опыта работы с крупными картинами, она работает на телевидении. Сам МакКуори недавно вызвался поставить фильм по Треку, а продюсеры что? Им важно взять кого подешевле и ещё желательно угодить современным толерантным веяниям. Вот они остановили свой выбор на Кларксон, мол "двух зайцев...".
Вряд ли из этой затеи что-то стоящее выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, конечно же проблема 4-ого фильма из-за выбора женщины-режиссера!
Во всём виновата толерантность! Несомненно! Других проблем вообще нет.
 
3158548.png

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну, конечно, двукратное превышение бюджета - это семечки, пора все закрывать...

Ну так часть сборов уходит кинотеатрам, а не студии.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...