Перейти к содержанию

Новый сериал про Пикарда


Рекомендуемые сообщения

На трековской конвенции в Лас-Вегасе Алекс Курцман вместе с Патриком Стюартом объявили о запуске нового сериала по Треку, который будет рассказывать о "новой главе в жизни Жана-Люка Пикарда".
 
Пока про сериал известно немного, он только в стадии начала работ.
Сценарии пока не написаны, сюжет обсуждается.
 
Стюарт рассказал, что мы увидим Пикарда не таким, каким привыкли: прошло 20 лет с его последнего появления, и, возможно, он уже не будет капитаном.
 
r2tmALDnNDA.jpg

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka,

оффтоп

Актуальная тема, между прочим!

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пенсия, 2400е на дворе, пенсионный возраст уже 100... хотя он может сослаться на то, что он инвалид войны с боргами, но пенсионный фонд за последние 400 лет и похитрее людей видел
 
Вообще он вроде как послом должен быть. Или впадать в деменцию.

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan, а может, он на винограднике работать будет. Или в театре играть. :D

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы увидим, как Жан-Люк скучает за космосом

На протяжении 7 сезонов:D

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно взглянуть на этот новый сериал, на "не такого, как привыкли" Пикарда, какие события лягут в основу сериала и на сколько серий это растянут, и какие герои из тех, что окружали Пикарда ранее, снова мелькнут в сериале или это будут сплошь новые персонажи...

"Я не одобряю интеллект без дисциплины, я не одобряю силу без конструктивной цели" (м-р Спок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какие герои из тех, что окружали Пикарда ранее, снова мелькнут в сериале или это будут сплошь новые персонажи...

Мне кажется, должны будут знакомые персонажи мелькать, наверняка многие актеры не против помелькать :) Уил Уитон уже напрашивается:D :D :D

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уил Уитон уже напрашивается

Это точно!
 
Не одного же Пикарда в новом сериале снимать. Я буду с радостью приветствовать знакомых персонажей. Да и на новых будет интересно взглянуть.

"Я не одобряю интеллект без дисциплины, я не одобряю силу без конструктивной цели" (м-р Спок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может его сделают кабинетным?

Кирк не выдержал, а Пикард уж точно на пятой точке ровно сидеть не сможет. Правда о Джейнвей я был того же мнения, однако ж от адмирала не отказалась.

а может, он на винограднике работать будет. Или в театре играть.

Уже больше похоже на правду) Хотя скорее он в археологию подастся. А там найдет какую нибудь неведомою фигню, окажущуюся древним артефактом для пробуждения каких нибудь древних захватчиков покруче Коллектива или оружия массового поражения (и тут мне вспомнились STO и МЕ)
 
А вообще у меня почему то представился эдакий престарелый Хан Соло, только с лысиной и без Чуббаки с небольшой примесью Робин Гуда. Чутка разочаровавшись в Федерации, пользуясь своим авторитетом и заслугами, он мутит за спиной у Федерации темные делишки, помогает всяким ущербным и убогим, кому Федерация по своим лицемерным причинам помочь не хочет, немножко приторговывая всякими найденными древностями, скрываясь под личиной обычного археолога
Или, пользуясь авторитетом, затешется (до этого момента не знал, что у глагола есть иные формы, кроме прошедшей) к клингонам, по идеологическим соображениям и будет эдаким решалой клингонофедеративных недопониманий, попутно исследуя их историю, как археолог
Ну это так, чисто для прикола.
 
А вообще после ТНГ сложно представить от Пикарда чего то прям совсем неожиданного, если за 7 сезонов он много раз доказывал, что от него можно ожидать всего.

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История Жана-Люка Пикара еще не закончена
06 августа 2018 г.
Подробности нового сериала вселенной «Звездного пути»
В конце июля мы сообщали, что стриминговый сервис CBS All Access расширит вселенную «Звездного пути». Недавно на тематическом конвенте научно-фантастической франшизы в Лас-Вегасе подтвердился один из слухов по поводу грядущих проектов CBS: Патрик Стюарт вернется к роли Жана-Люка Пикара в новом шоу, которое, однако, не будет перезапуском культового «Следующего поколения», где актер играл капитана «Энтерпрайза» целых семь лет. Пока безымянный проект расскажет оригинальную историю об иной главе в жизни персонажа. К счастью для поклонников «Звездного пути» и студии CBS, Патрик Стюарт до сих пор выглядит почти так же, как в 1987 году.
 
Новый шоураннер «Дискавери» Алекс Куртцман анонсировал проект следующим образом: «С удовольствием имею честь пригласить сэра Патрика Стюарта вернуться во вселенную "Звездного пути". Больше 20 лет фанаты надеялись на новую встречу с капитаном Пикаром, и этот день наконец настал. Мы с нетерпением ждем запуска нового проекта».
 
К удивлению посетителей конвента, появление Стюарта на презентации не было объявлено заранее. Актер отметил, что наконец-то готов вернуться к роли спустя 24 года вдали от капитанского кресла: «Я всегда буду гордиться тем, что был частью "Следующего поколения". Когда мы закончили съемки последнего фильма весной 2002 года, я почувствовал, что мое время во вселенной "Звездного пути" подошло к концу.
 
Но все-таки приятно поймать себя на мысли, что я вернусь к образу капитана Пикара и отправлюсь в новые путешествия. Мы оживим Жана-Люка, хотя я думал, что его история закончилась. В последние несколько лет мне доставляло неподдельное удовольствие слушать о том, как "Следующее поколение" принесло людям столько радости, и наблюдать, как пример капитана вдохновил многих поклонников пойти по его стопам: погружаться в науку, исследовать неизведанное и становиться лидерами. Думаю, что я готов вернутся к персонажу по той же причине — чтобы стать лучом света в темном царстве. С нетерпением жду начала работы с такой великолепной командой. Мы расскажем новую и неожиданную историю».
 
Остальные детали, включая количество эпизодов, место действия, дату премьеры и даже название шоу, пока хранятся в тайне.

Источник: http://www.lostfilm.tv/news/id6575

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы увидим Пикарда не таким, каким привыкли

Суровым и пафосным дядькой?
 
Диалог между Послом Пикаром и капитаном Райкером:
- Как вы видите развитие ситуации с нехианами, Жан-Люк?
- Однозначно, Уилл. Этот мир или примет Согласие в лоне Федерации или познает Пламя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровым и пафосным дядькой?

По вашему до этого он был сильно веселым и неформальным?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему до этого он был сильно веселым и неформальным?

Ну... Вон от капитана Джеллико когда тот заменил Пикара экипаж скажем так напрягся.
А ведь он ничего такого особого не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена руководства всегда напрягает, независимо ни от чего.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена руководства всегда напрягает, независимо ни от чего.

именно, в независимости от того, кто придет - любой человек из вне это уже напряг, а Джелико ничего особенного не делал, кроме того, что перекроил внутренний порядок от и до на свой лад.
Скорее что то невиданное - это пофигизм и веселость. Хотя был смайлик на паре, выходящим из готового взорваться варп-ядре, но это скорее случайность.

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного

при размышлениях на тему нового сериала

Поскольку новой информации пока нет, предположения выдвигаются те же. что и нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...