Перейти к содержанию

Кон-2018: пожелания на будущее


Рекомендуемые сообщения

ВАЖНО! В этом теме мы не предъявляем претензий, не делаем никому заказы, а уважительно делимся пожеланиями, чего бы такое сделать, чтобы кон стал еще лучше ;)
 
======
 
Лично мне очень хочется, чтобы все принимали максимум участия в работе кона. У нас все еще часто проседают семинары (их не должны делать сами организаторы, они помрут), а также хотя водоносы уже дошли до выкидывания друг друга в шлюз из буханки :D , я все-таки мечтаю, что это будут не одни и те же люди постоянно))
 
В следующем году, надеюсь, переместимся туда, где вода поближе, так что надеюсь на ваше еще более активное участие.

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в следующий раз поеду, то обещаю сделать один семинар. А то соскучился :)

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне хотелось сказать о том, чего мне лично не хватало на этом коне.
Не хватало:
- косплея
- голодека
- конкурса клипов
- дискуссионного клуба о важных трековских вещах
- какого-нибудь спектакля ))) я сильно скучаю по этим вот таким вещам - репетиции в ночи и все такое прочее. Ностальгия...
Еще мне не хватало Маллари ) И песен у костра.
И да, семинаров.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дискуссионного клуба

Поддержу. И про Маллари тоже :)
 
У меня не столько пожелание, сколько вопрос: в связи с тем, что почтой на этом коне практически не пользовались, имеет ли смысл продолжать ее делать? Нужны ли вам письма на поляне и письма с поляны или за 6 лет все уже наигрались и больше это неинтересно?
В общем, если у кого-то есть пожелания к почте, хотелось бы их услышать или услышать, что почта больше не нужна и тогда можно перераспределить ресурсы и не заниматься некромантией )

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже пожелание про семинары. Очень, очень хотелось бы услышать еще что-нибудь от Мошки :icon12: Ну и от Эльфа, конечно))
 
dthnth, я бы тоже хотела что-нибудь такое выступательное сделать в следующем году... Ты можешь заняться поиском желающих и всех пинать))

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka, насчет почты - вот, я ни разу не говорил, до тех пор пока не встала необходимость )
Почта - это классная идея. Это замечательная идея. Это прекрасная идея была! Есть что-то очень важное, не описуемое словами в том факте, что люди пишут друг другу бумажные письма, запаковывают их в бумажные конверты, и кто-то носит их между людьми. Почтальон. Есть и такое призвание - почтальон. И фильм такой есть. Это очень важная часть человеческого бытия. Есть в этом что-то волшебное. Не все всегда можно сказать словами, глядя в глаза. Не всегда люди рядом. Есть такая очень важная вещь - перевод чувств, эмоций, мыслей - в текст, и отправление его. И когда ждешь ответа. И бумага, и чернила - очень важная штука в этом процессе, и почерк. И мельчайшие штрихи. Интернет никогда этого не заменит. Я считаю идею с почтой - гениальной. И хочу тебе сказать, что если вот в один год никто не воспользовался - это не повод опускать руки, и отчаиваться. Пусть все продолжается. Может быть просто было не очень много свободного времени, чтобы сосредоточиться, написать письмо, придти в это состояние, когда пишешь не 140 знаков, а нужно написать существенно и длинно, и с чувствами. Может звезды в этом году не так сложились, и не было желания. Так бывает. Но это вовсе не значит, что так будет в будущем. Сохрани это, пусть будет. Просто так вышло в этот раз.
 
добавлено через 6 минут
~Shade~,

dthnth, я бы тоже хотела что-нибудь такое выступательное сделать в следующем году... Ты можешь заняться поиском желающих и всех пинать))

Хех, здорово, что ты хочешь! Я с удовольствием займусь поиском желающих, обсуждением идей и воплощением, и участием ) Вижу даже сообщника еще одного в лице TNeg Merrat . Мне одному не справиться. А раз есть еще такое же желание, то это уже много. Спасибо! Что-нибудь сделаем, стало быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не хватало Маллари. Пожелание к следующему кону - нам нужна Маллари! :D
И дискуссионного клуба. Интересно было бы послушать мнения треккеров о персонажах Дискавери.
А еще я с удовольствием вспоминаю творческую атмосферу, которая возникала на некоторых конвентах. Спонтанный голодек, переделки песен, лепка и обжиг фигурок в сковородке, плетение фенечек. Хочется опять такого же )

Очень, очень хотелось бы услышать еще что-нибудь от Мошки

Спасибо :icon12: Я надеюсь, что новый сезон и шорт-фильм про Сару дадут достаточно информации, чтобы поговорить о жизни травоядных копытных, об отношениях хищников и жертв, может быть о психологии стадных животных.
Хотя больше всего, уже который год, мне хочется сделать семинар про ос, они же каждый треккон рядом с нами. Но они не привязываются к Треку (( только к треккерам :D

В общем, если у кого-то есть пожелания к почте, хотелось бы их услышать

Мне кажется, что почта внутри поляны все же нужна, пусть она уже не имеет такого значения, как раньше. А написать письмо наружу - вообще бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семинар про ос

О да!!!
Я уверена, Elfwine может помочь с привязыванием ос :D ::)
 
dthnth, Мошка*, спасибо, ваше мнение учла :)

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, напоминаю, что привязка к Треку обязательна, да)
Кому сильно хочется просвещения, а самому лень поискать - это всегда можно сделать факультативно вне кона ;)

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нужна Маллари. Подтверждаю.
 
В этом году спонтанно образовалась ночная подсветка пентагона. Хорошо бы в следующем сделать так же. Аккумулятор могу привезти, нужны светодиодные USB-ленты и хаб для их объединения, как в этот раз было.
 
И розеток в этот раз немного не хватало.

  • Нравится 1

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dthnth, если замутите что-нибудь выступательное, с удовольствием присоединюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нужна Маллари. Подтверждаю.

В этом году спонтанно образовалась ночная подсветка пентагона. Хорошо бы в следующем сделать так же. Аккумулятор могу привезти, нужны светодиодные USB-ленты и хаб для их объединения, как в этот раз было.
 
И розеток в этот раз немного не хватало.

Подсветка не проблема, надо понять насколько эти были экономичнее.
Туалетные как то очень быстро кушали банку на 10к
 
Зачастую народ в розетках оставлял зарядники НА ВСЕ ВРЕМЯ.
Часть розеток ушло на ветку в Инженерный отсек(смешно, но они только в этом году получили её) Часть на кухне, разнрузив основной стол под зарядку. Вероятнее всего будут, ещё закуплены зарядники- USB и тогда достаточно будет только кабель в 1А или 2А воткнуть.
 
п.с. Увеличивать количество розеток до бесконечности не возможно, нужно их вовремя освобождать и не забывать про них. Это мое пожелание.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нужна Маллари. Подтверждаю.

В этом году спонтанно образовалась ночная подсветка пентагона. Хорошо бы в следующем сделать так же. Аккумулятор могу привезти, нужны светодиодные USB-ленты и хаб для их объединения, как в этот раз было.
 
И розеток в этот раз немного не хватало.

Подсветка не проблема, надо понять насколько эти были экономичнее.
Туалетные как то очень быстро кушали банку на 10к
 
Зачастую народ в розетках оставлял зарядники НА ВСЕ ВРЕМЯ.
Часть розеток ушло на ветку в Инженерный отсек(смешно, но они только в этом году получили её) Часть на кухне, разнрузив основной стол под зарядку. Вероятнее всего будут, ещё закуплены зарядники- USB и тогда достаточно будет только кабель в 1А или 2А воткнуть.
 
п.с. Увеличивать количество розеток до бесконечности не возможно, нужно их вовремя освобождать и не забывать про них. Это мое пожелание.

Подключались 4 ленты через хаб к аккумулятору на 20000 mAh, на часа четыре включал от остановки генератора до конца покера — аккумулятор по-прежнему показывал 4/4.
Один раз не выключил и ушёл спать, съел один индикатор, то есть на 4+ часов хватит 5000 mAh на 4 ленты единовременно.

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Увеличивать количество розеток до бесконечности не возможно, нужно их вовремя освобождать и не забывать про них. Это мое пожелание.

Как вариант можно попробовать штрафстоянку зарядников сделать в щедящем режиме...
Аналог штрафстоянки для мисок. Одного раза часто бывает достаточно что бы человек задумался... Народ сейчас сильно зависит от гаджетов и соответсвенно зарядки...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, лучше сразу расстреливать, полумеры не наш метод!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, и конфисковать имущество в пользу Империи Кона:ph34r:

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Capt. Paparazzi, и конфисковать имущество в пользу Империи Кона*

Императора.

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...