Перейти к содержанию

RusCON XVIII - взносы


Рекомендуемые сообщения

Дисклеймер: организаторы не зарабатывают на конвенции, более того, они точно так же сдают взносы. Все идет на организацию и развитие.
 
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ АПДЕЙТ

* В 2018 г. взнос увеличен.
* ОБЯЗАТЕЛЬНО получите письменное подтверждение взноса! На поляне его надо показать Главному компьютеру! (Можно с телефона, но главное, чтобы он был! А то мы путаемся).
 
СКОЛЬКО ДЕНЕГ?

Полный взнос - 3 300 руб. (взрослый, вся неделя). Если вы едете на несколько дней, то любой день с ВС до ЧТ = 500 руб., банкетный (пятница) = 800 руб.
 
Доплата за отсутствие предварительной регистрации и оплату на поляне не изменились (см. ниже).
 
Пожалуйста, сначала регистрируйтесь, потом сдавайте. Но чем раньше сдадите, тем проще нам будет готовиться!
 
Важно!
Мы не высчитываем, кто сколько съел, мы просто скидываемся на кон. Поэтому скидок по принципу "Я не ем мяса, почему я должен платить как все?" у нас не бывает.
Однако, при сложной финансовой ситуации мы постараемся для вас что-нибудь сделать - для этого обратитесь к Папарацци, jean.luc.doe@gmail.com
 
Полный Кон
 
3300 рублей за все
+350 рублей при оплате на поляне, а не заранее
+ 500 рублей штраф за отсутствие регистрации
 
"На несколько дней"
 
500 рублей любой день, минус пятница (день открытия, ВС - это тоже полный день; суббота, день выезда, не оплачивается).
 
800 рублей - день закрытия (он же банкетный день, пятница).
 
При оплате на поляне + 50 рублей за любой день, КРОМЕ тех, кто приезжает ТОЛЬКО на банкет (те просто платят за банкет).
 
500 рублей штраф за отсутствие регистрации (неважно, на сколько приезжаете)
 
Дети
 
до 7 лет - 25%
от 8 до 13 лет - 50%
с 14 лет - 100%
 
=============
 
ТАК КУДА СДАВАТЬ?
 
В этом году взнос на КОН в городе собирают Kammetta и Папарацци.
На поляне можно будет сдавать уже Мяу при получении бейджика-галстука.
 
====
Камметта: можете отдавать физически в Москве: заранее назначить время и место.
Мой мобильный: 8 916 786 53 66
 
====
Папарацци: принимаю на карту Сбербанка, номер (НОМЕР КАРТЫ ИЗМЕНИЛСЯ!) можно узнать по почте jean.luc.doe@gmail.com - И ТОЛЬКО В НЕЙ! Поймите меня правильно, иначе мне придется проверять сдавших по пяти разным каналам, я ж вас потеряю)
 
Не забудьте проверить, дошел ли перевод и получить ПИСЬМЕННОЕ подтверждение!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, как-то очень хило в этом году сдаются взносы. Я переживаю.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Gaga+
А вы посмотрите что с погодой твориться. И на дату. Вот вам одно из объяснений.
Сколько народу из тех кто приезжает на кон в последнюю очередь на погоду обращает внимание?
я, к примеру, только для подбора одежды на погоду смотрю. но не все же так могут.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaga+, нет, это обычная динамика.
 
 
Nikola_1982, в Москве с погодой гораздо лучше, чем в прошлом году)) Если мысль такая, что регистрироваться на всякий случай, то это плохая идея - регистрация нужна для понимания масштабов и закупок.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому я стараюсь до конца быть уверенным. И часто тяну с регистрацией...

Gaga+, нет, это обычная динамика.

я не в курсе видно ли Риду кто и когда регистрируется из года в год по статистике ежегодной регистрации.

в Москве с погодой гораздо лучше, чем в прошлом году))

Это радует. :)
А в Самаре что то совсем... непонятки... 1 июня по области (30-40 км. (и дальше) от центра города - точка отсчёта главпочтамт) шёл снег. По самому городу не видел, но по некоторым районам, говорят, так же зацепило краем.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переведу взнос 15-16-го июня.
А что там с погодой?
Брать ли костюм-горку, или будет жара, и нужно легкое. у меня ромуланская форма жаркая, что капец, в принципе можно в ней проходить, или что вообще делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, точный прогноз бывает только за 2 дня, не раньше. Все остальное это инсинуации) Бери все! ))

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо всем большое, что сообщаете именно так, как просили! Это сильно облегчает занудство всей это бухгалтерии)
 
добавлено через 10 минут
Подтверждение от меня сохраните, плиз, чтобы если в файле потерялось - показать Мяу.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я заканчиваю принимать взносы на карту.
Кто не успел - сдаете Мяу на поляне.
 
Все, кто сдал - спасибо, ОБЯЗАТЕЛЬНО получить от меня подтверждение ПО ПОЧТЕ. Нигде больше не учитываю, во избежание путаницы.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...