Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мои дорогие! Простите нас всех, за столь долгое издевательство... Сегодня в качестве новогоднего подарка для всех кто ждал этого... наконец то окончательный вариант фан-фильма! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕРПЕНИЯ И ЗА ОГРОМНУЮ РАБОТУ!!! P.S. В качестве небольшого подарка немного...Bloopers!!! P.S.S Надеюсь все работает;) :icon12:
Поправила:))
Фильм - Star trek Avalon -

Блюперсы - Bloopers Star trek Avalon -

  • Нравится 2

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, ты расшарила редакторские ссылки на редактирование, а не на сами видео.
 
Корректные ссылки:
Фильм -

Блюперсы -

добавлено через 3 минуты
Я предлагаю собраться и коллективными усилиями теперь поправить русские субтитры сгенеренные youtube и перевести их на англ, дабы можно было показать видео международной аудитории.

  • Нравится 1

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан фильм снят неплохо, звук конечно не lossless но для подобного рода любительского проекта нормален.
 
Спецэффекты нормальные, полагаю что вид корабля и прочее сделанны в программе 3-D Max или maya.
 
А почему опять сюжет про боргов то, неужели это самая любимая раса фанатов трека то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O!M!G!
 
это свершилось! ура и спасибо!

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждали этого релиза с момента ограниченного премьерного показа в 2013 г. ))) УРАААА!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! :D
Спасибо всем, кто работал над этим фильмом, и спасибо, что наконец решились выложить 8)
P.S. Блуперсы - классные :D :D :D За них прям отдельное спасибо)))

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААН!!!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, это интересненько. Спасибо. Сейчас только полистал, но чуть позже обязательно посмотрю. Молодцы!

Слава Україні! Жыве Беларусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, если посмотреть блуперсы, то зимние съемки выглядят как безудержное веселье... Но это один из немногих моментов, которые я очень хорошо помню как что-то, чего не стоит повторять ни при каких обстоятельствах))
А вообще, многое забылось, пересматривать довольно забавно :) Хорошо, что дело наконец-то можно считать завершенным, спасибо Джу!

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько лет то на все ушло?)

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрадно слышать! Посмотрела фильм, довольно хорошо получился. Представляю, какие это должны быть удовольствие и гордость - ощутить себя в любимой стартрековской вселенной :)

"Я не одобряю интеллект без дисциплины, я не одобряю силу без конструктивной цели" (м-р Спок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие молодцы, невероятно огромная работа! :icon12:
Спасибо всем!

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже!!! Я ни капельки не работала над этим фильмом, но у меня мурашки по коже от каждого кадра! Так живо представляется, как это все снималось, какие были споры, шутки, старания, горящие глаза и великие планы ))) Оч круто, что это теперь останется в истории трекклуба)

  • Нравится 2

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan, на создание фильма или на то, что бы мы так и не собрались поправить некоторые существенные косяки?..

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на создание фильма или на то, что бы мы так и не собрались поправить некоторые существенные косяки?..

второе является частью первого)

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь делает для фильма субтитры\переводит на англ? Я хочу заняться, поэтому спрашиваю, может кто меня уже опередил.

  • Нравится 1

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, нет, на сколько мне известно..
 
Kerhan, нет... чисто съемочных дней было 7, если память мне не изменяет. И месяцы подготовки концепта/сценария/графики/костюмов, и недели монтажа/записи и сведения звука/графики и тд. Огромная, титаническая работа прекрасной команды людей)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь делает для фильма субтитры\переводит на англ? Я хочу заняться, поэтому спрашиваю, может кто меня уже опередил.

Я думал этим заняться, можем объединить усилия для ускорения процесса и двойной проверки. Базовые субтитры уже сгенерированы ютубом, можно от них оттолкнуться .

  • Нравится 1

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucifer, они довольно странныеХ)) Но хотя бы таймкоды будут почти точные, сегодня как приду домой, разберусь как скачать эти готовые субтитры, как редактировать. Вместе работать конечно согласен, быстрее и качественнее выполним. Нужно будет понять как распределить работу.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже скорее англ.сабы, у меня зритель требует)))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм получился! ^_^ Не думала, что будет настолько хорошо. ^_^ По-моему, хорошо вписались в ЭНТ. :)
 
Enterprise, у меня получилось скачать субтитры, залила сюда.
http://www96.zippyshare.com/v/k5OMFdlO/file.html

  • Нравится 1

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ютубе просят постер к фильму в комментариях... я могу сделать но не уверена что всем это понравиться вдруг.... Кто-нибудь может мне отправить фото где в снегах команд я не могу найти!?

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...