Перейти к содержанию

Star Trek:Deep Space Nine-The Fallen.


Гость ТомПерис

Как вы оценываете данную игру?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оценываете данную игру?

    • Одна из лучших игр Star Trek!
    • средняя игра но поиграть можно
      0
    • так себе игра на 1 раз
      0
    • отстой, где графон?
      0


Рекомендуемые сообщения

О игре:
 
Utilizing the Unreal Tournament game engine, Star Trek: Deep Space Nine – The Fallen focuses on the quest to find the lost orbs of the Pah-wraiths capable of releasing the "fallen gods." The Cardassians, the Dominion and the Bajorans are all eager to obtain the artifacts for their own purposes – and only the Federation stands in their way.
 
Release data: 11.15.2000
 
Системные требования:
 
Minimum & Recommended Specs:
 
Required:
•Windows 95 or Windows 98 or Windows NT4.0 with Service Pack 4 installed or Windows 2000.
•Pentium II 266MHz or higher
•64Mbytes system RAM
•165Mbytes local disk space (for minimum install)
•4Mbyte video card (3D accelerator recommended)
•Compatible sound card.
•DirectX version 7.0 or later.
 
Recommended:
•Pentium II 400MHz
•8MB+ 3D Accelerator card
•128Mbytes system RAM
 
 
Как установить:
 
Распаковываете Rar архив,монтируете образ диска,устанавливаете,потом идете в папку crack,копируете файл и отправляете в папку System в главной директории игры.
 
Игра довольно интересная и увлекательная. Три сюжетные линии за трех персонажей в однй игре.
 
P.S. Раздаю до первых четырех скачавших игру, после если кому то нужно будет то пишите в лс, встану на раздачу.
 
upd: во вложениях не сама игра а zip файл с торрентом.
Star Trek.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра весьма увлекательная и остается верна духу ДС9! Играл давно, но очень понравилась и настоятельно рекомендую!

Игра довольно интересная и увлекательная. Три сюжетные линии за трех персонажей в однй игре.

А именно - Сиско, Кира, и Ворф!

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра весьма увлекательная и остается верна духу ДС9! Играл давно, но очень понравилась и настоятельно рекомендую!

Игра вполне получилась каноничной в отличии от Star Trek Elite force 1 и 2 в которой каноничностью и не пахнет, вроде и антураж корабля Вояджер да и Sovereign во второй части схож с тем что показан в сериале и в фильме но вот сюжет далек от оригинала.
 
Новичкам,которые только начинают знакомиться с треком стоит поиграть в эту великолепную игру, не пугайтесь устаревшей графики так как она здесь не главное,главное увлекательный и интересный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый опыт с ней как то не задался... Тем более тогда я еще задавался вопросом - кто эти баба с мужиком и где Пикард. Но потом уже переиграл - вполне себе. Вообще игры тех лет как то на порядок интереснее современных, хоть и звучит это по старперски. Но вот первый Elite Force мне как то понравился больше...

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan,
 
В 1 Elite force меня там взбесил финальный босс, жуткая тварь с щупальцами,которая еще бросала огромные огненные шары из пуза.
 
Хорошо что это существо умерло в конце игры когда купол станции стал рушиться и придавил эту тварюгу но она обещала вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Помню, кто-то из одноклассников оставил мне диск с этой игрой, название «Отверженные: Тайна темной расы» меня как-то не заинтересовало, а потом уже через пару я разглядывал коробку диска и на задней обложке прочитал слово «трикордер»… стоп-стоп, какой трикордер? это что, игра по стар треку?? омг, я искал эти игры и находил в продаже только Elite Force 2…

 

В общем, да, «умные» маркетологи название «Star Trek» вообще из игры убрали.

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, помню, тогда локализатором выступила компания 1С, но на обложке были главные герои, собственно Ворфа, я там узнал, но вот про остальных, Нерис и Сиско, я на тот момент даже не слышал, а заветный диск купил в свое время в переходе метро, а до этого поиграл в демо-версию, уже не помню с какой игрой она шла, да-да, было время и они там продавались.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koval обложки у меня передней не было, увы

 

А, да, вспомнил, я тоже поиграл в демо, и думал, вот бы полную игру найти. А она уже лежала и пролежала ещё пару лет

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Loran сказал:

В общем, да, «умные» маркетологи название «Star Trek» вообще из игры убрали.

 

Это вам еще повезло, я как то видел пиратский диск с играми по звездному пути но там на обложке гордо красовалось название Star Wars, видимо пираты спецом так делали что бы продать партию игры ибо звездные войны каждый в России знает ибо с детства самого каждый россиянин эти фильмы смотрел, вот пираты и смекнули что продажи увеличатся если поставить на обложку заветную надпись.

 

Вы же наверно понимаете, что ни один продавец не будет себе в убыток работать а пираты это теже самые продавцы, хоть и продают нелегальные копии игр а что бы покупали они и пошли на такой шаг, добавив на обложку название известной в России и в странах СНГ франшизы. 

 

Как в гуглплей многие разработчики мобильных игр с донатом делают что бы свое творение в топы добавить, ставят название известной игры, например GTA или скажем Red Dead Redemption, кто нибудь наивный скачает, думая что это мобильная версия игры а разработчику небольшой процент капнет от кол-ва скачиваний.

 

Здесь тоже самое сделали ибо обложка с названием SW дает шансы что больше людей купят игру чем если бы просто было бы написано Star Trek ибо звездный путь в России не был особо поулярен в 90-е и в 2000-е да и сейчас тоже не особо популярен ибо все слышат в основном про звездные войны так как звездные войны регулярно показывают по ТВ, регулярно в продаже появляются комиксы по ним и сопутствующая продукция, например в 2016 или в 2017 году, точно уже не скажу, в магазине магнит продавали фишки, на которых были изображенны герои звездных войн а в 5-ке продавались наклейки по звездным войнам, по звездному пути такое в России не встретишь ибо не востребованно, продажи будут маленькими, как не печально но скучные звездные войны гораздо более востребованны на постсоветском пространстве чем гораздо более интересный в плане сюжета звзездный путь. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Tommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tommy В моём случае я бы скорее купил игру Star Wars (в них играть начал раньше, чем в игры по Треку), чем вот это непонятное наименование)

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...