Перейти к содержанию

SPOILER ALERT!!! "Дискавери": впечатления


Рекомендуемые сообщения

LOKY1109, я знаю только один Континуум - полнометражка из Звездных врат. Отличнейший фильм. Вот, интересно, про него ли, или еще что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

dthnth,

оффтоп

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOKY1109, я знаю только один Континуум - полнометражка из Звездных врат. Отличнейший фильм. Вот, интересно, про него ли, или еще что то

Ну гугл же.
https://www.kinopoisk.ru/film/kontinuum-2012-609246/
https://www.kinopoisk.ru/film/kontinuum-2014-711454/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная 14 серия. Наверное, моя любимая в сезоне. Хотя еще 15 надо посмотреть. Но мне не нравится куда создатели ведут сюжет. Фраза Бернэм, что у нее такое чувство, что она в последний раз видел Сарека... "Если в начале пьесы на стене висит ружье, то (к концу пьесы) оно должно выстрелить" (если это не "ружье Бондарчука", конечно).
Такие слова о предчувствии в продуманных сценариях появляются непросто так. А обвинить ДСК в непродуманности сценария не не могу.
И тут, как мне представляется, два варианта развития. Либо погибнет Бернэм, либо они таки что-то "нахреновертят" со временем.
И то и то, объяснит хоть какое-нибудь отсутствие влияния Бернэм на историю Звездного Флота и Федерации, в целом. А такая сильная личность, как Майкл не может не оставить след.
Собственно нечто подобное в Треке уже было. А именно Чарльз "Трип" Таккер III. Гениальный инженер, первый соблазнитель вулканок среди землян и прочее, прочее. Но так как в существовавшем до ЭНТа каноне он никак не упоминался, его убрали до того момента, как он смог бы себя раскрыть на полную.
Но более правдоподобным (для меня) выглядит вариант манипуляций со временем. Бернэм и Ко сделают что-то, что коренным образом поменяют показанную в ДСК историю. Родители Майкл не погибнут от рук клингонов, она не попадет под опеку Сарека (вот и не было никакого упоминания о сестре Спока). Война с клингонами начнется, но по другому. И протекать будет иначе.
Надеюсь я не прав, и это у меня фантазия разыгралась. Слишком банальны оба варианта.
 
PS. Судя по промо к финалу сезона, у клингонов на Кроносе свой блэк-джек и девушки с низкой социальной ответственностью.
PPS. Они чё, Кронос будут взрывать? О_о

  • Нравится 1

-I would rather die in agony, than accept assistance from you.
-You got it. Arm phasers. Fire everything we've got.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но более правдоподобным (для меня) выглядит вариант манипуляций со временем.

10/10 перемещение в 2387/88.

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Вспомнилось про путешествия во времени.

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ржет гиеной* Император в конце серии вся из себя такая:
- Я вас затролила!
orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, народ, давайте спойлеры уже нормальные
 
добавлено через 31 минуту
К черту спойлеры, ладно
 
У мено только один вопрос - ЗФ совсем в конец охренел? вот так напасть на человека и влезть в его мысли - это типа норма? а права и все такое? А если ситуация потребует пустить половину населения Вулкана на создние протожнеца-вулканца - они это тоже сделают, только потому что ситуация? И тут мелькнула тень Адмирала Маркуса....
Кстати, про адмиралов - я, кажется, уже говорил, что Корнуэл некомпетентна. Но она еще и неадекватна и социально опасна
И мне кажется, что принципиальная беспринципность перешла все разумные пределы и вообще ЗФ умер. Корабли есть, люди есть, но души в нем больше нет. Арчер вращается в гробу сильнее, чем... даже не знаю. Электрон вокруг атома.
И таки да, я теперь верю, что ЗФ не пытался убить устроить геноцид всех основателей.
И где ЗФ Звезду Смерти Мира, Дружбы и Любви прячет?

  • Не нравится 1

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, народ, давайте спойлеры уже нормальные

Ну...

Внимание Спойлеры!!!...

Вы уверены что хотите их увидеть?...

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!...

Корнуеэл не сдюжила в командование когда внезапная задница с базой куда они летели.
Застыла как кролик нее отреагировав на намек что Дискарев ждет приказов.
Я это предвидел кстати пусть и применительно к ф!Лорке.
Народ привыкший к решительности Лорки прифигел недоуменно оглянувшись на адмирала Корнуэл как тогда на Тилли. Что за балаган блин?
Пришлось Сару давать приказ на уход ибо тут делать нечего.
Перед этим она расстреляла из фазера Лоркину выпечку вместе с тарелкой.

У мено только один вопрос - ЗФ совсем в конец охренел? вот так напасть на человека и влезть в его мысли - это типа норма?

Ну типа у них полная жопа типа на нервах и вообще американцам Федералам если хочется то можно ибо кризис. Как в ВМВ с амерами японского происхождения было.

А если ситуация потребует пустить половину населения Вулкана на создние протожнеца-вулканца - они это тоже сделают, только потому что ситуация?

Ну так... ситуация жи...
Вон конце серии капитан Джорджиу явилась на мостик Дисковери перед этим побывав в клингонской тюрьме подтвердив тем самым принципиальную беспринципность не только Звездного Флота но и Совета Федерации.
Майкл вся из себя - О_О
Сару и вроде еще рулевая которая с Шенджоу - ШТА-А-А-А?
Интересно когда до команды мостика и вообще до экипажа дойдет что что-то не так?

И тут мелькнула тень Адмирала Маркуса....

А она когда то исчезала? В свете наличия Приказа 24?

Скрыть

Скрыть

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Тень просочилась в прошлое из другой квантовой вселенной) Наверно даже слезу гордости пускает. А возможно ей даже стыдно, что она до такого при жизни не додумалась
 
И я таки боюсь спросить, где армия клонов аугментов?
 
в итоге мы видим начало уже второго геноцида в истории ЗФ

Интересно когда до команды мостика и вообще до экипажа дойдет что что-то не так?

ну если они не совсем олигофрены, то они все всё сразу поняли

Скрыть

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Не, народ, давайте спойлеры уже нормальные

Самое главное. На глазах у адмирала клингоны уничтожили Дискавери из миррора. Поэтому она десантировалась на мостик Дискавери со спецназом и Сареком.
Клингоны после смерти Кола разобщаны, но это не мешает им рвать Федерацию на части. Это стало своеобразным спортом между кланами. Дошли почти до Земли. Адмирал приходит к Л'Релл, рассказывает ей про раздробленность Империи, мол это противоречит тому, чего добивался Т'Кувма. Клингоны почти уничтожили Федерацию, но не предъявляют никаких требований по капитуляции. На что Л'Релл ответила, что клингоны испробывали крови людей и теперь или Федерация даст серьезный отпор (подразумевается будет вести войну на уничтожение, а не пытаться сдерживать клингонов и искать мира) или это закончится полным уничтожением Федерации. Адмирал благодарит Л'Релл.
Бернэм обращается к Императору за помощью, что бы та рассказала как она победила Клингонскую Империю в своей вселенной. Та ответила, что ударила в сердце Клингонской Империи (но я так понял, что она выжгла Кронос до тла).
Бернэм явилась к Адмиралу и высказала ей свой план - Дискавери с помощью споровой установки прыгает внутрь Кроноса (буквально, в пещеры). Из-под земли сканирует поверхность и находит слабые места в обороне. Затем еще один прыжок на орбиту и точечное нанесение урона по военным объектам. Клингоны в панике летят от Земли защищать Кронос. У Федерации появляется возможность перегруппироваться и собраться с силами.
За спиной у Майкл Император говорит Сареку, что это надолго клингонов не содержит. И предлагает свой план. Какой, не раскрывается, но его поддерживает оставшееся командование ЗФ. Я так понимаю, они собрались взорвать Кронос.
Единственная проблема, запасы спор на нуле. Но Стамец и Тилли решают это координальным образом. У Стамеца в заначке остались какие-то его экспериментальные споры, которыми они засеивают необитаемую луну (те самые выстрелы из ангара Дискавери). Грибы приживаются, команда собирает споры. Перед прыжком адмирал на мостике толкает племенную речь и представляет капитана Филиппу Джорджеу, которую спасли после битвы у Двойной Звезды, но еевыживание держали в секрете (на самом деле это Император, ее появление на Дискавери засекретил Сару. О ней знали только он, Бернэм, офицер телепортаторной, Адмирал и Сарек).
Все это происходит на фоне драмы Тайлера, который переживает за содеянное будучи Воком. Команда его поддерживает, но Бернэм - нет. Коротко как бы вот =)

Скрыть

 
Блин, пока все это писал, уже поспойлерили немного :) Но удалять уже жалко...

-I would rather die in agony, than accept assistance from you.
-You got it. Arm phasers. Fire everything we've got.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пока все это писал, уже поспойлерили немного Но удалять уже жалко...

Вы меня дополнили а не продублировали. нестрашно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пока все это писал, уже поспойлерили немного Но удалять уже жалко...

Ну, вполне вероятно, что я не один жаждал спойлеров)
 
добавлено через 3 минуты

оффтоп

И концу серии больше пошла бы вариация Имперского марша из второго эпизода

Скрыть

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если они не совсем олигофрены, то они все всё сразу поняли

Ну вон рулевая точно знает что их Филлипа того. Короче в следующей серии Филлипа выдает Л'Рел эпичных пинков под офигение прочих тыкает в кого то фазером со зверской мордой а Майкл орет на голограмму Корнуэл.
В общем классно они на Кроносе отожгли походу.

И концу серии больше пошла бы вариация Имперского марша из второго эпизода

Мне в момент когда она села в кресло капитана категорически не хватало вопля с зигованием на мостике:
- Да здравствует капитан Джорджиу!
- Да здравствует Империя!!!
Кстати Император с адмиралом Корнуэл таким тоном говорила шо ой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что то у меня чувство, что Праксис все таки уничтожен не самими клингонами
 
И, сдается мне, что Бернам таки либо огребет повторное пожизненное за убийство "своего капитнана", либо получит назад звание командера, но при этом "капитан" все равно склеит ласты. Хотя вариант миррорного капитана в следущем сезоне не исключаю

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, Тайлера уволили из ЗФ, но судя по промо он в деле при высадке на Кронос.

-I would rather die in agony, than accept assistance from you.
-You got it. Arm phasers. Fire everything we've got.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, Тайлера уволили из ЗФ

Как это... по военному... попользоваться человеком, испоганить ему жизнь и психику и выставить на мороз с голой жопой
 
добавлено через 2 минуты

Holoemiter, они воюют еще только полгода.

Вообще вот толком про нее ни на Мемори Альфа, ни на Бета нет. вроде как она началась еще в 55м. можеь они ее вообще за скобки вынесли и либо вообще об этом забудут, либо спишут ее на "холодную войну", когда типа напрягались отношения, напрягались, и напрягались, пару раз столкнулись и не пересекались еще пару лет,пока кто то из федералов не сказал "задолбали уже, хары", попутно "чисто случайно" что то взорвав, вызвав массовые клингонские жертвы

а ведь я это предрекал!8)

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел анонс к следующей серии.
Ммм... Клингонский флот уже вышел в виду Земли. Так что что бы диверсанты не отмочили они сделали это вовремя.
Но вот насчет планеты которую радикально экстерминировали (не хуже чем Неро Вулкан) не понял что за планета.

И что то у меня чувство, что Праксис все таки уничтожен не самими клингонами

А не слишком ли рано для выпила Праксиса в Главной временной линии. Или вы имели в виду события Неоткрытой страны типа клигонам могли подсобить?

Как ни странно, Тайлера уволили из ЗФ, но судя по промо он в деле при высадке на Кронос.

Тайлера понятно. У него знания клингона
Майкл и Филлипа тоже.
А еще с ними Тилли...
Это ж какой зверюгой должна быть Убилли что её аналог потащили в десантно-диверсионную группу?
Я её уже слегка боюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, их Джорджиу потворствовала алиенам, а споры переместили еще и во времени.... как бы все не свелось к тому, что капитаном будет она,

Надеюсь, если вдруг миррорную Джорджиу посадят, в очередной раз положив на свои ценности, в кресло федеративного капитана, то она не будет воплощением всего худшего от оригинала

Как и это
 
добавлено через 2 минуты

А не слишком ли рано для выпила Праксиса в Главной временной линии. Или вы имели в виду события Неоткрытой страны типа клигонам могли подсобить?

Так взорвать и сейчас можно, а последствия наступят много позже. По аналогии с Чернобылем

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заметили, доблестные сэры, что Император и адмирала Корнуэл при первой встрече потроллила от души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показалось, или в промо варберды какие то чуть более привычные?

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показалось, или в промо варберды какие то чуть более привычные?

Стандартизация под военные нужды.
Хотя, сдается мне что Брел и Д7 мы в сериале не увидим(особенно в действии):(

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показалось, или в промо варберды какие то чуть более привычные?

Крупные да вроде бы более технологичные стали без рюшечек те что поменьше не очень видны но вроде тоже без излишеств.
Но те украшательства кораблей показанных раньше может быть потому что они принадлежат главам домов или Гвардии.
А в анонсе возможно показали обычный линейный флот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел 14 серию. Она великолепна. И как это сделано, насыщенно так, что надо вслушиваться и всматриваться. Вот честно, не вспомню так хорошо сделанных сериалов в жанре. Лоск и одухотворенность настоящего "Звездного Пути". Ну вот в каждом персонаже. Возьмем любого, и ничего подобного нет в других образцах жанра. Вот этого свежего воздуха. Отзываться о новом эпизоде сейчас не готов, надо собраться с мыслями и пересмотреть.
 
Размещу здесь свой отзыв на предыдущую серию, хоть и с опозданием. Мой вариант толкования сейчас.
 

Мой отзыв на 13-ю серию...

В итоге конечно десятка, как и прежде, но первые впечатления были противоречивыми, и я даже на IMBd сначала восьмерку поставил.
Сначала смутило обилие экшена. Прежде столько раз хвалил авторов за умение уйти от прямого экшена сведя его на экране к минимуму — только короткие столкновения, один-два на эпизод, при этом желающие видеть экшен не могли сказать, что его нет вовсе. И вот в этой серии такая относительно длинная сцена минуты на три. При первом просмотре я просто ждал когда она кончится с тревогой за авторов (чтоб у них все получилось), очень не хотелось поворота не туда. Перед каждой серией опасения.
Но вернувшись к пересмотру оценил драматургию. Есть сериалы, которые при первом просмотре интригуют, а при втором их невозможно смотреть из-за фальши и примитивных приемов. С Дискавери иначе, он при пересмотре просто раскрывается, как цветок, непривычно емко.
 
Во-первых, Лорка пытается в сцене драки защитить Майкл. Но, главное, удачно выбрано время для катарсиса подготовленного прошлыми эпизодами. Две встречные сюжетные линии закругляются и сталкиваются в финале сцены, именно когда у героев прилив крови и повышенное давление с адреналином. Катарсис я увидел сразу и оценил, но вот к самой драке в первый раз отнесся предвзято. Где так еще делают в сериалах? Да и в прошлых треках я сразу не вспомню сцен катарсиса, хотя в той или иной форме они есть. Сейчас скажу, что имею в виду и как это вижу, если не ошибаюсь.
 
Одна линия — это сбившаяся с пути Майкл в самом начале сезона, она следуя логике момента готова отступить от принципов и обмануть во имя спасения. Казалось бы правильно делает, но это опасный путь. Потом встречается с Лоркой, именно таким капитаном, именно на том пути выбранном Майкл. Этот путь привел ее в ницшеанскую империю, а обман обернулся зеркально, Лорка обманул ее и экипаж. Прагматика момента без опоры на принципы и правдивости срабатывает несколько раз, но потом подводит. Небольшой, но важный, компромисс привел в другую вселенную.
 
Вторая линия, Лорка как хитроумный Одиссей какими-то невероятными ухищрениями сумел вернуться в родную вселенную.
 
И вот катарсис — оказывается все было лишним. Изучив детали и подражая Лорка не понял как это работает. Он отворачивался от сути. Стал понятен эпизод с китом. Лорка 2 раза (или даже 100 раз в петле) сказал, что ему все равно как спасают китов, хотя в какой-то момент сам был этим китом выброшенным на берег. Тогда мне эта реплика резанула слух, ее оригинал "I don't give a damn" был грубоватым для образа по форме (и сомнительным по сути) в этой ситуации. Тогда была одна из претензий к серии, теперь нет. Прежде такие выверенные тексты и я не мог понять зачем это нарушение стилистики и образа.
Итак, " они помогли бы ему вернуться домой" . Так все просто, дверь всегда была открытой, надо было попросить. Здесь мне особенно понравилась актриса, хотя она и так мой фаворит. Как она задыхаясь это прокричала и лицо стало искренним и детским и здесь я верю этой игре - "Вот, что такое Звездный флот, Вот что такое она сама и вот почему она не выстрелит." Ну не прекрасно? Это сцена просто лучится духом Звездного Пути.
 

оффтоп

К сожалению многие зрители, по-моему, забыли этот дух, если находят его в Орвиле — легком путешествии по придуманным мирам и спекуляциям, в компании пресыщенного жизнью экипажа Орвилла забежавшего из какого-то ситкома поиграть в компьютерную игру. Может так? Всякий спрос должен удовлетворяться. Пусть им будет Орвилл. А может "заблудиться чтоб найти себя" надо не только Майкл, но и части аудитории? Прийти к своему катарсису? Так или иначе, думаю этот сериал будут пересматривать, открывать для себя и он займет достойное место в Звездном Пути. Это все мое личное мнение, конечно. Я не против новых миров и парадоксов жанра, наоборот, но разве это цель?

Скрыть

 
Еще сцена с речью Сару была хороша. Обратил внимание, что некоторые герои наконец-то стали попадать в фокус. Прежде предполагал просто новый прием смещенного фокуса, но раскрытие команды без давления Лорки придает этому приему смысл. Смелая новация, если так, и еще одна в этом проекте. Может кто-то слышал голос Эйриэм прежде? Теперь она так интересно вставляет реплику за репликой. И Детмер тоже. Сару хорошо все сказал и смутился в конце от неожиданности такого приема командой. Надо умудриться так играть с ограниченной мимикой. Хотя этот момент и не показался мне таким подлинным, как с Майкл, но очень приятным и трековским. Можно его отнести к тому же катарсису.
 
Ну и финальная сцена превосходная, снова уже полюбившаяся мне кассилианская опера так уместна здесь и отлично обыграна переменой цвета туннеля. А потом как снег после шторма то ли вверх то ли вниз опадающие огоньки спор. Наступившая тишина. Этот переход будто и правда из одной вселенной в другою. Это хорошо было сделано и дало ощущение пространства, когда "минуту назад" кажется - далеко позади, в другой вселенной.
 
И еще раз о Лорке. В какой-то момент мне показалось, что они упростили персонажа сделав плохим парнем. Но, когда я мысленно назвал его ницшеанцем все встало на свои места. Кстати буквально ницшеанцы были в близком, некоторыми идеями, проекте, в Андромеде, как и похожий туннельный переход. Вот если Лорка убежденный ницшеанец, что подтверждается и всеми речами, тогда злодеем его назвать трудно. Это другая концепция мира. В нем есть своя поэтика и нюансы, при всей тупиковости идей. Да и Ницше был больше поэтом и филологом, чем мыслителем. Его философия иррациональна и она конечно не для федерации. Тем не менее Лорка стал хорошим и не прямым антагонистом, скорее катализатором сюжета и тонко выписанным, по-своему обаятельным, а не просто злое зазеркалье. Возможно мы его еще увидим, этого или другого.
 
 
PS. Совсем забыл. Еще мне очень понравилось - Майкл увидела искру своей Филиппы, когда зеркальная обещала выиграть время, совсем как прежде на ШеньЧжоу Филиппа хотела сделать подобное. Майкл подбежала зайчиком и потом получились обнимашки:) в луче телепортации. На свою, конечно, голову приключение :D, но это хорошо. Думаю она бы и Лорку попыталась спасти, если бы выпал случай и искра в нем так же сверкнула бы. Так и должно быть в Федерации. Как искра жизни, есть и спасаем. Так и с хорошим в человеке, главное чтоб было за что зацепиться.
Даже не пытаюсь угадать продолжение. Авторы все равно сделают по-своему.
 
PPS. Все что выше - мнение, оно может изобиловать преувеличениями, домыслами, не совпадать с другими чЕстными отзывами и т.д. До завершения сезона трудно сказать точно.

Скрыть

 
И немного
 
оффтоп

Еще скажу о известных (не моих) претензиях к сериалу. И пусть это будет особым мнением.
 
Сразу пропускаю всю критику по форме, подаче, серия-история, исследования, солнечные планеты и т.д., лично я не считаю эти претензии справедливыми. Остается одна серьезная— прогрессивный мир Звездного Пути или нет, всепобеждающий гуманизм и просвещение или отступничество? По другую сторону почти вся остальная популярная фантастика с ее неверием в прогресс и цивилизацию, хотя повода не верить в прогресс, по-моему не так много, но публика любит апокалипсис в кино, что для меня загадка. В Дискавери авторы все время заставляют волноваться. Мы не знаем, что у них на уме. Это как восхождение на Эверест. Авторы, наверное, могут Эверест превратить в склон. Для меня, пока есть это волнение, все остается в порядке. В любом другом образце жанра нет этого Эвереста и цели, а настоящий прогресс изначально отрицается и будущее почти всегда хуже современности. Все персонажи в Дискавери — это персонажи Звездного Пути, это главное, по-моему. Поэтому в Дискавери, как в остальных частях Звездного Пути есть чем дышать и нет одномерности всех этих "Пространств", "Тматерий", "килджоев" и прочего множетсва криминальных драм в космосе. Тема прогресса в Дискавери попав в фокус всех напугала, когда персонажам надо побороться за свой путь, а не вылетать по требованию. То же самое, что раньше в Пути, но острее. И один нюанс, по-моему, авторы подводят к катарсису зрителей, за прогресс поволноваться, а надежду заслужить. Даже при всех моих панегириках и я испытываю это волнение и опасаюсь обмана, поэтому сериал кажется чем-то настоящим.
Это все равно как зрителям Орвилла надавать по щекам и плеснуть холодной водой. Если в Дискавери бьется сердце и неизвестно, что дальше, то Орвилл дает формальный аттракцион и там не за что волноваться. Хотя Орвилл тоже не отрицает прогресс и этим интересен. Зрители согласны не замечать в Орвилле и планету каннибалов (локальный регресс) и спекуляции и весело погибающих персонажей, потому что просто светит солнце и рассказывают привычные веселые истории.
И разве плохо, что новый проект претендует стать произведением искусства? Конечно навсегда останутся и всеми любимые Поколения и Вояджер и другие, можно будет делать новые треки по-разному, но сейчас, судя по большинству зрителей, и правда, по-моему, необходимо испытание Дискавери, именно потому, что зрители требуют "того самого трека" превращая его, дерзкого и о прогрессе тогда, в какое-то болото Орвилла сейчас. Извините за критику Орвилл, но здесь не его страница и его похвалят без меня.

Скрыть

  • Нравится 2

Слава Україні! Жыве Беларусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...