Перейти к содержанию

Пол форумчан...


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, что на счёт того, чтобы указывать пол юзера? А, то как то часто неловко получается и иногда не имеешь понятия, с кем ты общаешься. :x

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю...))) У меня как-то подобных проблем не возникало... Обычно, если не по нику, то по аватарке или еще как-то можно определить. Да и по постам обычно понятно он или она писала...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch
Вообще я за. Конечно догадаться почти всегда можно по постам, но иногда это затруднительно, а обижать народ не хочется.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, пожалуй, соглашусь, что это нужно бы добавить, т.к. не все ставят аватарки, да и ники разные бывают, и по небольшим постам догадаться иногда сложно. Пусть лучше будет, чтобы никого ненароком не задеть.

оффтоп

Треккеры порой, очень обидчивые существа

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. не все ставят аватарки,

а чего по моей аватарке пол понятен?)))
 
 
Будет. В профиле. о подробностях чуть попозжее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречал в других форумах юзера под Ником "Kostya", но я знаю что "ее" зовут Ольга. Кто-то может аваторой поставить "букет цветов", но не обязательно что это "девушка".
На Самарском форуме показано кто какого пола, если это указал сам форумчанин при регистрации. Почему же здесь этого не сделать?!

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, желательно сделать эту функцию обязательной, если возможно. ;)
 
Странно, что многие товарищи на форумах при наличии подобных опций, не указывают: откуда они, сколько им лет и какого они пола. Оставляют постоянно пустовать информацию, как будто они гермафродиты из неоткуда. ::)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что многие товарищи на форумах при наличии подобных опций, не указывают: откуда они, сколько им лет и какого они пола.

А что в этом странного? Может я не хочу чтоб все знали откуда я, и сколько мне лет. Это личное право каждого. Пол то можно сделать обязательным, а вот насчет этих пунктов - не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь я пожалуй соглашусь с Ридом, если без указания пола могут возникнуть какие либо неувязки, то для общения на форуме не обязательно указывать возраст и место проживания. Должна же быть хоть какая-то свобода выбора у форумчан. :)
 
добавлено через 57 секунд
Тем, кто общается давно и так все известно, а остальным знать совсем не обязательно...

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, никого нельзя обязать и пол указывать. Возможность должна быть и для того, и для другого, но чтобы обязательно... Скорее нет.
 
Die Freiheit über alles,
über alles in der Welt!

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против обязательного указывания пола.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно точно против "обязаловки".

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы у меня не было аватары, фиг бы кто понял кто я :). Бордель может быть кем угодно :).

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чешуйчатое обгорелое чудовище на аватарке тоже вполне может оказаться девочкой:pinch:
Ну, перепутает кто-то кому-то пол - и что? Спишутся в привате, объяснятся. А если панически боишься кого-то чем-то задеть - просто учись выбирать слова.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack
Ну лично мне было бы удобнее указать, чтобы избежать возможных непоняток.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против обязаловки, но как опцию я бы это внёс в форум

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я имела ввиду только пол ввести "обязаловкой". Место положения и тому подобное - это уж ладно, не так важно... но, половая принадлежность - это, пардон, знать надо обязательно. Действительно удобно, чтобы никого не задеть (такие обидчивые индивиды бывают, хоть беги!) и сразу знать, с кем ты общаешься. Сама однажды, сижу в чате и культурненько так чатюсь с классным таким парнем, что аж встретиться захотелось... классный такой парень женского пола оказался, что всё желание встречаться с кем либо отбило. Хм, мне понятна причина неуказывания в профиле места положения или возраста, но какова причина неуказывания пола - это хоть убейте не понимаю. Если возраст есть дело пикантное, то пол не указывает, имхо, наверное только юзер с наклонностями транвистита... вообщем, ожидаем эту чудную и нужную опцию. :ph34r:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама однажды, сижу в чате и культурненько так чатюсь с классным таким парнем, что аж встретиться захотелось... классный такой парень женского пола оказался, что всё желание встречаться с кем либо отбило.

А какова гарантия того, что пользователь укажет в профиле свой истинный пол?)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, это уже дискриминация! А если человек себя вообще не причисляет ни к какому полу? Смотрела я как-то передачу про людей, которые выступают против различий по половому признаку.
Так вот, "обязательность" указания пола вовсе не должна являться обязательной.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, в общем, да... Каждый может указывать то, что считает нужным...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik
Вот и я так думаю. "Обязательных полей" вообще помоему как можно меньше должно быть.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, единственно обязательно- указать свой, ник!))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Elfwine, единственно обязательно- указать свой, ник!))
:) :) :) 5 балофф!

+ мыло и пароль. ;)

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим, это будет не обязательно, а по желанию. Что от кого-то убудет указать свой пол? Если для кого-то это вопрос принципа,то это его дело. Это относиться и к тому, правдиво ли указывают пол или нет. В конце концов это можно узнать только через приват, или личную встречу. Но это вполне желательная опция.::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, есть люди, которые выступают против отношению себя к половому признаку?! :ohmy:
Тогда, кем же эти не совсем нормальные, имхо, себя считают? Оно? Не рыба, не мясо... овощ? Каких только ёпрст в мире не бывает, имхо. ::)
 
Почему ж многие не хотят указывать пол?! Простите мою тормознутость, но просто никак понять не могу... возраст - да, это важно и лично. Рост и вес - тоже можно не оглашать. В любом случае в Интернете при общении не волнует сразу с налёту: рост, вес, цвет глаз и волос. Главное - пол! Нужно же знать, с чем вообще ты общаешься... а, тот кто его не указывает... нет, это выше моего понимания. :x

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...