Перейти к содержанию

Ролевая игра "Млечный путь"


Рекомендуемые сообщения

Хочу пригласить всех желающих в ролевую игру, посвящённую путешествию космического корабля "Млечный путь".
 
e-aii-10.png
 
Действие происходит в наши дни. Создан корабль, способный развить скорость в 1/3 световой. На этом корабле планируется полёт к Проксиме Центавра, у которой в 2016 году была открыта потенциально обитаемая планета. Но перед этим корабль должен совершить пробный полёт в пределах Солнечной системы по маршруту "Земля-Юпитер-Земля", целью которого будет обустройство оранжереи и наладка системы жизнеобеспечения замкнутого цикла на корабле, а также "обкатка" полёта с экипажем, включающим людей, не являющихся профессиональными космонавтами.
 

Читать введение полностью...

Открытие в 2011 году способа получать антиматерию на Большом Андронном коллайдере положило начало новой космической эре. Изобретатель из Новосибирска представил научному сообществу проект нового космического корабля, который способен развивать скорость в 1/3 световой. Проект заинтересовал учёных, и после множества расчётов и симуляций они пришли к выводу, что постройка корабля - дело осуществимое, но при условии сотрудничества с другими космическими державами. Всем ясно, что успешный запуск подобного корабля открывает перед человечеством невиданные доселе перспективы, поэтому несмотря на непростую политическую обстановку, учёные договариваются о таком сотрудничестве - но только в одной этой сфере. Несколько крупных корпораций, пожелавших временно остаться неизвестными, становятся инвесторами проекта, расчитывая в будущем получить прибыть и, возможно, личные преференции. Поэтому строительство корабля идёт довольно быстро и успешно, оставаясь, однако, засекреченным для широкой публики.
Когда в 2016 году была открыта потенциально обитаемая планета у Проксимы Центавра, было решено отправить корабль туда. Целью полёта должно стать исследование звёздной системы и конкретно планеты Проксима b, изучение возможности поддерживать жизнь и, если повезёт, контакт.
В январе 2017 года строительство корабля окончено и начаты технические испытания. Корабль "Млечный путь" расчитан на 210 человек экипажа, из которых 10 космонавтов и 200 - гражданские лица разных профессий и возрастов. Несмотря на скорость в 1/3 световой, расстояния всё же ещё слишком велики, и "Млечный путь" станет кораблём поколений. Данный факт требует проведения дополнительных исследований, которые покажут, насколько успешно смогут взаимодействовать между собой плохо подготовленные люди, которые появятся в результате смены поколений, как повлияет на полёт наличие на борту стариков и детей.
В связи с этим открывается набор в группу для тестового полёта. В полёт отправятся те же 10 космонавтов и 50 гражданских. В пределах Солнечной системы корабль должен будет обогнуть Юпитер и вернуться к Земле. Задачей экипажа будет "оживить" корабль - наладить систему жизнеобеспечения замкнутого цикла с помощью оранжерей и послужить моделью для исследования психологического климата, выявления и устранения негативных факторов, которые могут возникнуть во время полёта. Предполагается, что в случае возникновения каких-либо сложностей корабль можно будет быстро вернуть на Землю.
В группу для тестового полёта может подать заявку любой человек. После принятия заявки, в случае её одобрения, кандидат проходит собеседование и на третьей ступени финальный отбор в Звёздном городке. Сформированная группа проходит предполётную подготовку по упрощённому варианту, подписывает договор и информированное согласие на эксперимент.

Скрыть

_________________________
 
В игру требуются гражданские персонажи разных профессий и возрастов. При желании можно сыграть самого себя и считать, что вы в самом деле летали в космос :) .
 
Информация:
Игровой форум
Вопросы по игре
Формат игры
Требования к персонажу
 
Регистрация на форуме открыта. Все вопросы можно задавать в этой теме или мне в личку.
 
Начало игры 1 июня 2017 года.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...