Перейти к содержанию

Звездный Путь: Дискавери


Рекомендуемые сообщения

Зы... неужто Майкл свалит во времени или как то еще исчезнет а обстоятельства засекретят и потому в ТОСе про нее ни слова?

Это сработало бы, если второй сезон был бы последним. Но МБ главный герой сериала, все завязано на неё. Её не уберут, оставив сериал.

-I would rather die in agony, than accept assistance from you.
-You got it. Arm phasers. Fire everything we've got.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Была бы это Игра Престолов, или хотя бы сценаристы, тогда с МБ небыло бы столько проблем... надо менять сценаристов...

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сработало бы, если второй сезон был бы последним. Но МБ главный герой сериала, все завязано на неё. Её не уберут, оставив сериал.

 

Была бы это Игра Престолов, или хотя бы сценаристы, тогда с МБ небыло бы столько проблем... надо менять сценаристов...

У Пикарда в пилоте ТНГ есть хорошая фраза "Убить всех адвокатов."
Вот почему бы не сделать ход конём и не грохнуть всех главных героев и не обновить состав.
Нынешние сценаристы временами выдаю иногда настолько бредовые идеи в некоторых сценах, что если решаться на смену основного состава сериала, то я не особо удивлюсь.
А как это осветить думаю то же предумают.
 
добавлено через 1 минуту
Доп.: Тем более когда на мыльнеце увидел вот такой чудо вброс:

Фанаты «Звёздного пути: Дискавери» требуют отдельный спин-офф для капитана Пайка

 

Энсон Маунт («Сверхлюди»), дебютировавший во втором сезоне «Звёздного пути: Дискавери», как нельзя лучше вписался в образ капитана «Энтерпрайза» Кристофера Пайка. Он пришёлся по душе как простым зрителям, так и преданным поклонникам франчайза, а потому известие об его уходе из сериала многих крайне огорчило. Так сильно, что фанаты запустили петицию, которую на данный момент подписали без малого 3500 человек, с требованием выделить для Пайка-Маунта отдельный спин-офф. Чем он хуже получившей собственный проект Филиппы Джорджиу?..

Источник и новость полностью: https://kg-portal.ru/comments/77600-fanaty-zvezdnogo-puti-diskaveri-trebujut-otdelnyj-spinoff-dlja-kapitana-pajka/?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хотел посмотреть на обновленный Энтерпрайз и попал на момент с предвиденьем как Контролиланд аки уже-даже-не-знаю-кто тупо всех один перебил... И, спрашивается, почему Коллектиыв ну захватил Объединенную Землю и не порвал Арчера на какой нибудь флаг?
А еще они сперли дизайн Прометея - на святое, сволочи, покусились. И, как понимаю, они еще сперли идею Роя из Бесконечности...
 
Вот честно - убило желание смотреть серию. Вангую, что в последней серии его сольют настолько тупо и бездарно, а главное настолько легко, что с этим и младенец бы справился.
В общем толком еще не смотрел, но чувствую, что буду осуждать. вечером посмотрим и повозмущаемся

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно - убило желание смотреть серию. Вангую, что в последней серии его сольют настолько тупо и бездарно, а главное настолько легко, что с этим и младенец бы справился.
В общем толком еще не смотрел, но чувствую, что буду осуждать. вечером посмотрим и повозмущаемся

В чем смысл мучить себя? :) Никогда не понимал такого: "Мне не нравиться это смотреть, но я буду это делать, и возмущаться. А своим возмущением я поделюсь с другими...".
Как по мне, все очевидно. Не нравиться, не зашло, не твое, просто не смотришь и все.

-I would rather die in agony, than accept assistance from you.
-You got it. Arm phasers. Fire everything we've got.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл мучить себя?

надежда, что любимую вселенную таки перестанут сливать?)
С другой стороны чтобы сказать,что что то не нравится - с этим как минимум было бы неплохо ознакомиться.
 
Но вообще проблема немного в другом - если представить, что СТД это просто Звездный путь Дискавери, то все не так уж и плохо. Ну слабоватенький и кривоватенький сюжет, плохо проработанные и нераскрытые герои, но вполне смотрибельно и достаточно интересно. Но если ты не сам по себе, а часть чего то большего - то с тебя и спрос выше, и требования жестче.

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще они сперли дизайн Прометея - на святое, сволочи, покусились.

Похоже спецдизайны кораблей для фракции Секции 31 становятся общим местом. Сперва "Возмездие" потом в комиксах и вот в ДСК.
Секция тут вообще похоже тяготеет к дизайну звездного разрушителя "треугольник/клин".
А "Прометей" они родили скрестив свой любимый дизайн и четерехгондолную схему уже показанную ранее.

И, как понимаю, они еще сперли идею Роя из Бесконечности...

Справедливости ради идея Роя это не только "Бесконечность" и не только Стартрек.
Вообще то если не играть в "мы не военные" а готовиться воевать всерьез то это как бы напрашивается.
 
Текс... еще одного персонажа шорта показали. Ждем товарища Мордашку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Прометей" они родили скрестив свой любимый дизайн и четерехгондолную схему уже показанную ранее.

Ну мне вообще никогда не нравился дизайн кораблей Федерации, если говорить о "флагманских" моделях, и "Бесконечность" отлично показывает почему. Корабль должен быть либо "компактного" дизайна, вроде Прометея, нагло и беспринципно украденного Даунтлесса (если кто не помнит - таки в каноничной Битве при Проционе они таки были) или Дефаента, либо вообще монолитного - лучший пример которого у наших друзей, либо рапторы/крейсеры клингонов. Все таки космос это космос, случиться может много, а если гондола/тарелка держится практически на честном слове - выживаемости это не добавляет.

Справедливости ради идея Роя это не только "Бесконечность" и не только Стартрек.
Вообще то если не играть в "мы не военные" а готовиться воевать всерьез то это как бы напрашивается.

Ну не верится, что имбецильный ИИ сделал из кораблей Секции... Авивносцы (если брать классификацию STO), и при этом не смог в стиле Коллектива сделать из них дредноуты. Причем так же в столь короткий срок. На удивление техническая продвинутость сочетается с технической отсталостью. А если бы Секция что то такое мастерила для себя, то уж в Войне Доминиона был бы "современный вариант" такой системы, классифицированный как "мультманипуляторное автоматическое ремонтное судно"
 
Но ладно, вернемся к самой серии, пока у меня руки дошли
На данный момент у меня один важный вопрос к последним сериям, но особенно он усилисля, когда вчера я пытался посмотреть на обновленную Конституцию - почему они до сих пор поминают Лиланда в контексте, когда даже баобабу в саванне понятно, что Лиланд стал шкуркой Контроля? они, часом, не ввели праздник "день проклинания Лиланда" и не затравили его родственников? Пиньяты в виде Лиланда не сделали? его портреты на площадях не сжигают? на запретили поминаеть его как Герострата?

Теперь про остальное...

1. О, Сарек МБ впервые вспомнил! наверно это должно объяснить, почему он не вспомнил ее в старости....
2. Как нельзя связаться совсем флотом, но можно связаться с Энтерпрайзом? и на челноках разве подпространственной связи нет? и если он заразил связь вирусом, то почему его нельзя изолировать как на корабле Секции?
3. Стыковка это вообще нечто... 24 и 25 век отдыхают
4. Опять про данные чтобы обрести самосознание, только уже прямым текстом... Либо я все таки дурак, либо я не понимаю, как тот, кто не обладает самосознанием умудрился наворотить столько всего... Обладаю ли я самосознанием?..
 
5. Все таки заребутили мостик! В целом то неплохо, хотя больше похоже на Эксельсиор. Не нафигачили голографических панелей, кучи непонятного стекла, а кресло так вообще... А почему на Дискавери нельзя было изначально так сделать?
 
6. запуск самоуничтожения с другого корабля? вот так просто?
7. А никого не смущает, что "данные", как я уже говорил, обладают интеллектом? странно, что они сами не начали стрелять в ответ, и не попытались добраться до Контроля, ведь он уж точно хочет сохранить эти данные.
 
8. Но какой же это тупизм с расстрелом мостика. Кстати, а ведь будущее же неотвратимо, но ведь не сыграют сценаристы в Джорджа Мартина, отсюда вопрос - а где тогда логика?
А вот такое личное уничтожение МБ... 33 фейспалма. Хан хотя бы пафосно разломал фазер и надовал по морде. А здесь... Ну хочешь понтов - шею сверни, челюсть вырви, голову отруби, не знаю, еще что то придумай, ты же хочешь, чтоб это было не просто убийство, а что то личное. В общем 34 фейспалм.
9. Дискавери должен отправиться в... БУДУЩЕЕ! а что там может случиться с нашими пра(пра)правнуками - это их проблема, нас это не колышет. А забросить корабль в другую галактику или черную дыру, не говоря уже о подрыве в инженерном бомбы - не, это не круто
10. Логика. Над галактикой наависла Ж...уткая Жуть, но взрывать сверхновую мы не будем. И я, конечно, не физик, но не врубаюсь, почему антиматерия должна переродить звезду в сверхновую. Тем более в мизерном, по сравнениюсо звездой, количестве... (почему ДБ не могла спереть генератор черных дыр из 25 века?)
 
11. Ой, до нас доперло, что Лиланд уже не Лиланд!
 
12. а тепрь главное. Самое главное, с чего началась серия и в чем весь цимес. Связь не работает и связаться они могут только с Энтерпрайзом. Грибной двигатель работает. Они даже и костюмчик собрали (точнее соберут). Прыгнуть можно куда угодно, и даже в когда угодно (но ладно, Стемец еще не настолько подкачал свой скилл, чтоб осознанно во времени еще прыгать). Но ведь Контроль их достанет! ага, конечно, на другом краю параллельной вселенной, тут всего то 2 дня лета на импульсе, действительно.
 
Отсюда у меня Вопрос 1. Энтерпрайзу связь тоже успели сломать? он ни с кем связаться не может? Что то мешает прыгнуть к Земле и запросить помощь? Что то мешает прыгнуть впринципе к каким то звездным базам, где уж точно кто то должен быть и где можно оборону организовать? Кстати, Контроль захватил все подпространственные маяки? а общаться могут только корабли друг с другом? кто тут видит проблему? если корабли могут общаться друг сдругом, Значит у них таки есть связь, пусть и чуть более долгая.
 
Вопрос 2. Если этот ущербный костюмчик позволяет вернуться в исходное - что мешает прыгнуть в любой конец любой вселенной, даже в грибную вселенную, бросить там корабль и вернуться в исходное, избавившись от корабля Что то мешает сбросить корабль в черную дыру (Стемец же уже показал, что может выбраться из сингулярности)? Или возле сверхновой или нейтронной звезды?
И это первые варианты приходящие на ум.
 
Но Вопрос 3. у вас есть темпоральный костюмчик, хотя я не понимаю, в чем проблема его сделать под генетический код любого другого члена экипажа, это же чисто технический момент. Если вы не дерево в стиле ДБ, а еще вы и с адмиралом общаетесь - что мешает прыгнуть и уничтожить Контроль еще до всего? Можно даже записочку ЗФ кинуть, типа не создавайте ИИ/уничтожте ИИ, уж должна же быть какая то подтверждалка на такой случай, чтоб всякие имбецилы в руководстве не посчитали ее разводкой? Победа в настоящем, с учетом того, что они наплели, кажется впринципе маловероятной - что они могут сделать Контролю? уничтожат корабли Секции? а он не послал навороченный шаттл в черт-знает-куда и не замутил себе бункер, в котором мог бы эволюционировать и строить ПЛАН возмездия? А с крутыми, хоть и ферромагнитными, нанитами так вообще свинтить нет никаких проблем. (а вообще зря они отошли от каноничных нанитов, которые просто сугубо инструмент и замутили вот все вот это) И вообще у него даже единого центра нет - Контроль получается либо в каждом наните, либо вообще роевой разум этих нанитов. А еще они КИборга выбросили в космос - Контроль уже несколько раз всех так развел, где гарантия что она не успела подцепить нанитов на базе?
 
В общем если по хорошему - победа с заданными условиями возможна только в прошлом, в настоящем возможна лишь передышка до ответного удара. Они не прописали ни одного условия для победы. Если даже в том же Масс Эффекте хватило ума сделать "центр управления" то здесь разве что рояль в кустах в виде ВНЕЗАПНО возникшего командного корабля, из которго Контроли всем и заправляет. И конечно же, резервную копию он не сделал - ведь у него нет ни самосознания, ни интеллекта.

13. Ага, технология перекристаллизации есть, а дилик все равно нужен даже спустя 200 лет.
14. Я, кстати, не помню никакого Кальбера у Боунза в медостеке
15. То есть одни до сих пор не до конца верили в темную энергию и темную материю, а другие же о ней говорят как о чем то само собой разумеющемся. И все бы ничего, если бы они находились в разных концах квадранта и не вели друг с другом переговоров...
16. Да, перенести церковь и корабль - ни одно и тоже. А Террализиум, кстати, не так уж и далеко.
17. А мне кажется, или он вообще втягивают суверенный мир в свою войну? и у них нет флота? как же тогда с ними Федерация в контакт вступала?
18. Сарек решил стать хорошим отцом, при этом со Споком он до такого уровня объяснений так и не дошел...
19. Непонятные люди прощаются. Опять все к тому, что если бы мы про них хоть что то знали.
 
20. А вот был бы прикол, если Пайк назначил капитаном Кирка какого нибудь левого человека. А хотя почему бы и не лейтенанта Кирка, который показывал очень хорошие задатки командира и один раз победил в сценарии, в котором нельзя победить?
Но вообще у них же есть "капитан" на борту... Героический "капитан". И, некоторые на борту, и даже пара адмиралов, знают, что этот "капитан" умеет побеждать.
 
21. А вообще с тем набором народа на мостике кто то верит в эти сопли? это было бы очень... Эмоционально, если бы мы уже не знали, что будет потом.
 
22. А мне показалось, или между Пайком и Императором таки не все так просто?
23. А вот и опять "Флот Лиланда". И откуда столько шаттлов/дронов? ну захватили они кое-что, но куда они все это распихали?
24. а вот я как то несколько лет назад поднимал эту тему, но не помню, к чему все пришло, но - а почему все всегда в одной плоскости? мы вроде как в трехмерном пространстве находимся... ну вот почему никогда корабль противника не находится сверху, но не дном, а носом к нам? это же отличная позиция для атаки! почему это может вшивый шаттл или истребитель, но не может звездолет?
25. И я не врубился в механизм кристалла - он генерирует черную дыру? Лично я считал, что червоточина была таки побочным продуктом поврежденного костюма.

Скрыть

 
Как ни странно, но на фоне последних серий эта очень даже неплоха, если не считать пары моментов. Ну и бредовости самого сюжета. Обновленный Энтерпрайз тоже не плох, спасибо художникам. Хотя к серии одна претензия - мало Императора. В начале первого сезона я бы такого не сказал, но нужно больше Георгиу именно такой, какой мы ее знаем и даже любим. Но если нас не порадовали в полной мере харизмой Императора, то хотя бы порадовали глаз Старпомом Энтерпрайза, а это хоть немного, но компенсирует)
 
Ну следущая серия, скорее всего будет достаточно бредовой, но динамичной. И я таки надеюсь на клингонов - без них будет не торт. И сразу несколько вопросов, ответы на которые я хочу увидеть, но скорее всего либо сделают по-другому, либо не ответят
1. Вмешается ли
кто-нибудь...

Дениелс, че за фигня? ты готов доверить будущее вот этим вот? Серьезно? Чехов, ты же тоже Темпоральный Агент. Ну или Дукан, подсидел Брекстона, получил капитана - иди спасать хронологию от этих примитивов. Ну или Волкер... как темпоральная война, так советчиков и "помошников" вагон, а как что то серьезное - так никого
Да адмирал ромуланского флота таки не против в очередной раз поучаствовать в исторических событиях и испытать в бою темпоральный дредноут 26го века

Скрыть
из будущего
2. Пайк таки верит и надеется, да и сезон они обещали про науку и веру. Таки каким будет рояль и в каких кустах? и как они впишут предопределенность будущего Пайка в изменение будущего остальных? что будет с Пайком? и будет ли ответ на этот вопрос тем же, что и на предыдущий?
3. таки верется ли Лиланд, чтоб забрать Контроль с собой в другой мир?
4. И получим ли мы опять кастрированную концовку или хотя бы это они сделают нормально? и как они ее подведут к сериалу про Секцию и третьему сезону (надеюсь это не будет сезон о возвращении в настоящее)?
В общем ждем

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не верится, что имбецильный ИИ сделал из кораблей Секции... Авивносцы (если брать классификацию STO), и при этом не смог в стиле Коллектива сделать из них дредноуты. Причем так же в столь короткий срок.

А кто сказал что этих кораблей не было исходно стоящими на базе?
Вон в комиксах по абрамверсу у Секции 31 тоже было нечто четырехгондольное и с дизайном аля "Возмездие" в смысле схожести стиля.

А мне показалось, или между Пайком и Императором таки не все так просто?

Мне тоже так показалось.
Это откровение Филлипы перед транспортировкой Пайка и его реакция....
Фраза Пайка в ответ "что за миррор такой?" и легкая усмешка с подмигиваем.
Вот что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что это было?

А может быть Пайк... МИРРОРНЫЙ?????
Я вот, кстати говоря, заметил, что Лорка вроде как ушел, а светлее на корабле не стало. Да и Лорка даже в плену не палил свою миррорность.

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть Пайк... МИРРОРНЫЙ???

Они там в ОФП без ромуланцев и терран хоть что то могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там куда не плюнь - попадешь либо в агента Тал-Шиара, либо Обсидианового Ордена, либо в Основателя, либо замаскированого клингона или вообще ундина. А теперь оказывается еще и прочие либо заражены невральными паразитами, либо терраны... Когда Федерация успела настолько прогнить?

оффтоп

А хорошая затравка для третьего сезона. Или сериала про Секцию. В руководстве Федерации одни шпионы и нет ни одного феда. но все настолько глубоко законсперировано и все настолько боятся пропалиться, что общими совместными усилиями и превращают Федерацию в постоянно расширяющуюся Империю. И теперь перед Императором стоит выбор - либо разоблачить хитро сплетенные шпионские сети, либо возглавить Империю Федерацию и захватить "мирно исследовать" галактику

Скрыть

Они там в ОФП без ромуланцев и терран хоть что то могут?

я даже больше скажу - без нас ОФП даже не появилась бы. И после этого им еще хватает наглости устраивать провокации и воевать с нами. Благо Агент Бернам вовремя стравила федов с клингонами и выйграла еще несколько мирных лет для нашей Империи. А ведь мы, вместе с нашими иностранными "коллегами", приносим в жертву наших лучших людей, ведем их к светлому будущему, а они сопротивляются, постоянно то Маркусов порождая, то Эдиссонов, то всякие Контроли и прочих психопатов, мечтающих только о войне и галактическом господстве.

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

В руководстве Федерации одни шпионы и нет ни одного феда. но все настолько глубоко законсперировано и все настолько боятся пропалиться, что общими совместными усилиями и превращают Федерацию в постоянно расширяющуюся Империю.

Причем всё они от разных разведок и чтобы не спалиться пашут как папы Карлы на благо ОФП а собственно шпионаж и влияние идет так себе ибо на свою сторону особо не перетянешь одеяло чтобы не спалиться. Ибо агенты других разведок не дремлют и в рамках официальных обязанностей и как внедренные агенты усиление противников (шпионы клингов не хотят усиления ромула и наоборот) не допускают выпалывая всё что намекает на преимущество соперников.
Общий результирующий вектор усилий тянет Федерацию вперед.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

оффтоп

Скрыть

Причем всё они от разных разведок и чтобы не спалиться пашут как папы Карлы на благо ОФП а собственно шпионаж и влияние идет так себе ибо на свою сторону особо не перетянешь одеяло чтобы не спалиться. Ибо агенты других разведок не дремлют и в рамках официальных обязанностей и как внедренные агенты усиление противников (шпионы клингов не хотят усиления ромула и наоборот) не допускают выпалывая всё что намекает на преимущество соперников.

Общий результирующий вектор усилий тянет Федерацию вперед.

именно об этом я и говорю. Но что самое главное - страшная тайна даже не в этом, а в том, что Федерация сама специально создала такую систему и задача Секции даже не разведка/контрразведка, а подбор кадров на руководящие посты. Причем Секция делает вид, что предает Федерацию и "внедряет" наиболее перспективных и талантливых на все важные и не очень посты и создание обстановки, в которой они будут работать наиболее эффективно, боясь раскрытия

Скрыть

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ну не верится, что имбецильный ИИ сделал из кораблей Секции...

Не напоминай мне об этом... Душераздирающее же зрелище даунгрейда бедного Контроля. Который обрел сознание (раз уж может ставить перед собой свои цели) но... Все равно хочет обрести сознание!!! WTF???
Вот пример правильных планирования и контроля.

Now the time had come for a new culling. The organization currently known as Section 31 had outlived its usefulness to Control—as had the primitive distributed surveillance system named Uraei. Neither event had come as a surprise; both had been the result of planned obsolescence. All that had been needed were physical agents suited to neutralizing them.

Bashir and Douglas, Data and Lal—they had proved ideal, just as Control had long known they would. Decades had passed since it had ensured Data learned the secrets of Memory Prime. Knowing that Data would require assistance, Control had aided the android’s search for the immortal being last known as Emil Vaslovik, just as it had, in previous centuries, aided Vaslovik’s bid to understand artificial intelligence and Noonien Soong’s quest to perfect it.

И результат этого.

Everything had transpired to within 99.87 percent accuracy of Control’s probability models. The genetic modifications of children had produced exactly the biological specimens it had required, over a span of several years. The development of new technologies, such as quantum-entangled communications, had facilitated its ever-growing faster-than-light neural network. Even the seemingly outrageous act of sending the Starship Titan on a research mission that half of Starfleet’s admiralty considered ill-advised at the outbreak of the 2381 Borg Invasion had proved to be the decisive step in saving the Federation, albeit with a far more grievous loss of life than Control’s algorithms had predicted or desired.

Now all that remained was to usher in a new age by sweeping away the last remnants of a system that no longer served the peace. Data and Lal’s code had expunged all traces of Uraei and its inelegant legacy codes. Thanks to them, the last remaining links between the original and current versions of Control had been eliminated forever.

Итоговый вывод.

Control abided. The future... was secure.

Но кто же нам покажет такой ИИ? Это же надо Майкл делать его агентом как минимум с полета на тюремном шаттле.
Иначе Великая Майкл предстанет лузером.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откровение Филлипы перед транспортировкой Пайка и его реакция....
Фраза Пайка в ответ "что за миррор такой?" и легкая усмешка с подмигиваем.
Вот что это было?

Ничего особенного тут небыло. Происхождение Филиппы было секретной информацией, о которой знало ограниченное число лиц (экипаж Дискавери, Корнуэл, Секция 31). Филиппа в свойственной себе манере "похулиганила", открыла "шокирующую" информацию тому, кто её не должен был знать. Типа: "на, офигивай". А Пайк просто показал, что он был в курсе с самого начала.

-I would rather die in agony, than accept assistance from you.
-You got it. Arm phasers. Fire everything we've got.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пайк просто показал, что он был в курсе с самого начала.

про Лорку не знал, а про Георгиу знал. не, мы не верим. он миррорный. Доклады Тал Шиара врать не могут)

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Лорку не знал, а про Георгиу знал. не, мы не верим. он миррорный. Доклады Тал Шиара врать не могут)

Насколько я помню, Пайк говорил что либо о Лорке только вначале, когда обсуждался кабинет капитана. Больше тема Лорки не поднималась. Откуда такой вывод, что он Пайк не знал о Лорке?)))

-I would rather die in agony, than accept assistance from you.
-You got it. Arm phasers. Fire everything we've got.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Пайк затирал вначале о предательстве предыдущего капитана, но технически, и даже логически, это а. Предательством не было и быть не могло по определению, б. Куда уместнее было бы сказать что то вроде « я в курсе ситуации с предыдущим капитаном». Да и адмиралитет приказал все забыть, все данные уничтожить, несогласных расстрелять и выбросить в шлюз. Адептов теории мультивселенной тоже, чтоб с толку никого не сбивалиЗачем посвящать Пайка в такие тонкости? ЗФшники те еще сплетники. Да и его подмигивание скорее означало «ч оттуда же» или какую то их фишку, в которую нас не посвятили

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan Все всё знают, Но ни кто нечего доказать не может?
 
(с диким акцентом) "Какие Ваши докЬЯАзательства."

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(с диким акцентом) "Какие Ваши докЬЯАзательства."

*сканируя квантовую подпись* Мирорриум...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт как-то сезон закончился... Как-будто продолжение не рассматривалось даже. Неужели 3 сезон будет в будущем?

-I would rather die in agony, than accept assistance from you.
-You got it. Arm phasers. Fire everything we've got.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че, все уныло, предсказуемо и непонятно?

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan,
естественно

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...