Перейти к содержанию

Разыскивается книга "Ромуланский путь"


Alex M:13536

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые треккеры.
Я прошу совета и помощи. Очень хочется почитать книгу из неканона "Ромуланский путь".
В связи с этим хочу спросить, вдруг кто знает, где можно скачать, или официально купить электронную или бумажную версию.
Предвосхищая возможные варианты ответов - на гугле меня не забанили, но я, увы, не нашел. С прочими сервисами покупок и прочих переводов и т.д. - знаком плохо. Буду очень благодарен, если дадите ссылку или объясните иные процессуальные вопросы. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найотри, она ) спасибо огромное! Теперь, я прошу прощения за тупой вопрос, - что там нажать, чтобы скачать?
по ссылке браузер просто вешается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex M, там должна появиться кнопка с надписью "download now". Если не получится, залью куда-нибудь ещё.

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найотри, эта кнопка закидывает куда то влево, то на фейсбук, то куда-то еще. В любом не качается, и браузер вешается насмерть.
Какой-нибудь яндекс или гугл диск возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Нравится 1

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...