Перейти к содержанию

Сортировка пользователей


Рекомендуемые сообщения

На большинстве форумов существует такая фишка как список самых активных пользователей вообще (т.е. сортировка по количеству сообщений), а так же список самых активных пользователей на сегодняшний день (сортировка по количеству сообщений за сегодня). То ли я ввиду неисправности окуляров опять чего-то недоглядела, то ли у нас действительно такой фишки нет.
И еще: возможна ли сортировка пользователей по дате регистрации?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кол-ву сообщений возможно.
По кол-ву сообщений в день в среднем, увы нет, да и не особо надо.
По дате регистрации, также возможно.
Все это делается в меню пользователи, сортировка производится, нажатии на нужный заголовок колонки.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кол-ву сообщений в день в среднем, увы нет, да и не особо надо.
А почему не особо надо? Опять же, кому-то надо, кому-то не надо - личное дело. Тут вроде не Единый Разум пока что, чтобы за всех решать.

добавлено через 2 минуты

оффтоп

Dilan, кстати, спасибо, что просветил, как сортировать. :)

оффтоп

Я на шестом месте)))

Скрыть

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое не то что возможно - такое есть. Но данную статистику убрали - ибо нефиг :) Т.е. нечего вылавливать самых "активных" и гоняться за посещаемостью, а рано или поздно так или иначе все к этому приходит...
 
добавлено через 14 секунд
Такая даже на гл. странице была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, хм, ясно. Значит, все наоборот были резко против? Что ж, тогда мне больше нечего добавить пока что.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, все наоборот были резко против?

Администрация была резко против :)
А подобный вопрос даже не поднимался. Думаю все без исключения захотели бы такую статистику, а в ней особо ничего хорошего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

А я где-то слышала, что администрация должна прислушиваться к мнениям пользователей, а не действовать по принципу "админ всегда прав". ::)

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я согласен, что нвиболее активных пользователей надо как-то выделять!)) А разве это неправильно??? На форуме сотни пользователей, одако лишь единицы бывают здесь ежедневно (или почти ежедневно), обновляя его и поддерживая разговор...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А я где-то слышала, что администрация должна прислушиваться к мнениям пользователей, а не действовать по принципу "админ всегда прав".

С.м. правила форума. Там вроде все ясно написано :)

Скрыть

 
добавлено через 1 минуту

Кстати, я согласен, что нвиболее активных пользователей надо как-то выделять!))

Не надо. Т.е. может быть "выделять" и надо, но это уже другая песня и кстатистике "лучших" флудеров она отношения не имеет :)

На форуме сотни пользователей, одако лишь единицы бывают здесь ежедневно

на форуме 600 пользователей и 200 бывают здесь ежедневно :)
 
добавлено через 21 минуту

Ради интереса можно зайти в любую тему, насчитывающую более 100 ответов, прочитать первый пост, мельком проанализировать дискуссию, а потом подумать, как будет смотреться этот первый пост после всей этой дискуссии. Imho, уж его-то как раз все давно уже обсудили.

Во флудилке - да. А вообще в одной теме обсуждается только тематика этой одной темы. Если кто-то как ра не читает первый пост и начинается уходить от темы, то она обычно разделяется модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлено через 21 минуту

 

Ради интереса можно зайти в любую тему, насчитывающую более 100 ответов, прочитать первый пост, мельком проанализировать дискуссию, а потом подумать, как будет смотреться этот первый пост после всей этой дискуссии. Imho, уж его-то как раз все давно уже обсудили.

Во флудилке - да. А вообще в одной теме обсуждается только тематика этой одной темы. Если кто-то как ра не читает первый пост и начинается уходить от темы, то она обычно разделяется модераторами.

Malcolm, а ты часом темой не ошибся? :unsure:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме 600 пользователей и 200 бывают здесь ежедневно

Это те пользователи, что названы активными на главной странице, коих на данный момент 221?? Просто мне казалось (чисто зрительно), что таких активных гораздо меньше!)) Т.к. заходя на форум обычно вижу одни и те же ники!)))
 
А вообще я похоже не въехал в суть темы, т.к. сортировать и по кол-ву сообщений, и по дате регистрации, и по репутации и так можно. Тогда в чём вопрос? В сортировке по среднесуточному ко-лву постов, видимо?..

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я похоже не въехал в суть темы, т.к. сортировать и по кол-ву сообщений, и по дате регистрации, и по репутации и так можно. Тогда в чём вопрос? В сортировке по среднесуточному ко-лву постов, видимо?..
Я просто не знала, как на этом форуме сортировать пользователей. :)

Теперь основная суть темы заключается в том, что по причинам несогласия администрации на форуме отсутствует >>

список самых активных пользователей на сегодняшний день (сортировка по количеству сообщений за сегодня)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я согласен, что нвиболее активных пользователей надо как-то выделять!))

Во-первых они выделяются кол-ом своих сообщений, во-вторых, репа тоже показатель.
 
добавлено через 2 минуты

список самых активных пользователей на сегодняшний день (сортировка по количеству сообщений за сегодня)

Вот честное слово не вижу в этом смысла, ладно уж, среднее кол-во сообщени в день, но за сегодня, зачем, чтоб стать героем дня?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честное слово не вижу в этом смысла, ладно уж, среднее кол-во сообщени в день, но за сегодня, зачем, чтоб стать героем дня?
Dilan, почему героем??? Я не понимаю вообще, что зазорного в такой статистике, и почему все это воспринимают как нечто неравноправное? Только из-за того, что на других форумах подобная статистика фигурирует как "список лучших авторов"? Да, формулировка несколько маразматичная, но это вовсе не означает, что данные должны оставаться тайной. Просто можно было бы назвать как-то по-другому и все дела. А мне, действительно, очень-очень интересно знать, кто сколько сообщений написал в данный конкретный день.

Ну, люблю я статистические данные. :) Жить без них не могу. :)
 
добавлено через 1 минуту

Во-первых они выделяются кол-ом своих сообщений
С этим согласна.
во-вторых, репа тоже показатель
Показатель, но это несколько другая тема.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репа не поазатель, я например очень редко поднмаю её:unsure:
А статистика за сутки была бы интересной::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репа не поазатель, я например очень редко поднмаю её:unsure:
А я часто, но не в этом суть. Да, как правило, пользователи с большим колличеством сообщений (вообще) имеют большую репутацию - это естественно. Но, вот, что касается остальных - тут прямая взаимосвязь пропадает.

А статистика за сутки была бы интересной::)
О чем и речь. :wub:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честное слово не вижу в этом смысла, ладно уж, среднее кол-во сообщени в день, но за сегодня, зачем, чтоб стать героем дня?

Ага...

Dilan, почему героем??? Я не понимаю вообще, что зазорного в такой статистике, и почему все это воспринимают как нечто неравноправное? Только из-за того, что на других форумах подобная статистика фигурирует как "список лучших авторов"? Да, формулировка несколько маразматичная, но это вовсе не означает, что данные должны оставаться тайной. Просто можно было бы назвать как-то по-другому и все дела. А мне, действительно, очень-очень интересно знать, кто сколько сообщений написал в данный конкретный день.

Ну, люблю я статистические данные. Жить без них не могу.

Дело не в названии, а в сути. Любишь - молодец. Калькулятор тебе в руки, и считай кто сколько новых сообщенйи сегодня оставил.
На форуме этого не будет по идейным соображениям.
На сим вопрос решен - тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...