Перейти к содержанию

Даты ТНГ 2016/2017  

29 проголосовавших

  1. 1. Даты ТНГ 2016/2017

    • 3-4 января
    • 4-5 января
    • 5-6 января
    • 6-7 января
    • 7-8 января
    • 14-15 января
    • Не могу выбрать, но на ТНГ точно буду
    • Меня все равно точно не будет на ТНГ


Рекомендуемые сообщения

Вы, конечно, знаете, что скоро Новый год ))
 
Напоминаю, что в этом году мы, наконец, собираемся найти коттедж или что-то вроде под наши нужды. Да, в области; да, туда надо будет ехать. Зато места достаточно и нет безумных соседей.
 
У нас осталось некоторое количество денег с прошлого года, но хотелось бы понять, сколько примерно человек готовы на такую жертву как выезд из Москвы на 1 сутки. Другими словами - затевать ли вообще поиски дома:)
 
П.С. Если все будут настаивать на поисках квартиры - давайте сразу предлагать конкретные места. С обычной арендой все сложно и рискованно, к сожалению.
 
АПД:
 
Итак, ВНЕЗАПНО, Треккерский Новый Год в этот раз пройдет в Антикафе GeekTime!
 
Всё кафе наше с 16 вечера до 12 утра с 4-е на 5-е января.
Никаких соседей и подозрительных арендодателей :)
 
Скидываемся, по предварительным данным, по 1 тыс. рублей.
Вопрос с едой будет обсуждаться отдельно :)
 
(Как обычно, люди, испытывающие серьезные финансовые проблемы, могут обсудить их со мной в личке).

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я предположительно буду в России ближе к НГ, так что если это будет ночь 2/3 или 3/4, то я за.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу и хочу! Но больше 2000 не знаю точно, смогу ли вложить:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нечего не измениться у меня то я только за!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если настроится на лучший вариант - я постараюсь быть, если примете. :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предложить в качестве коттеджа или квартиры - я в Зеленограде живу, а совсем рядом, в посёлке Новые Ржавки у нас есть домик, там 3 этажа, довольно просторно, есть сад(зимой это будет просто сугроб за окном наверное). Дом конечно не мой - отцовский, я спрошу его, он знает какие у меня интересы, и с какими людьми я общаюсь, на один день\ночь он скорее всего разрешит(а может и присоединится - любит он шашлыки всякие), а там может и дольше, если захотите.
Точно не знаю сколько людей туда вместится, но не мало, потом если найду - выложу пару фоток внутренностей этого котэжа.
 
Ну и конечно за этот домик не надо каким-то образом платить - там уплачена квартплата(или что там платится, не знаю) на некоторое время вперёд, и там никто не живёт - отец изредка собирает там гостей(семью, родственников).
 
Если что, сестре моей 14-летней он разрешал несколько раз уже с её подружками там на ночёвку оставаться. Не думаю, что он запретит это сделать людям с высшим образованием).
 
Там есть 50-дюймовая плазма, можно будет посмотреть какие-нибудь фильмы, сериалы..

  • Нравится 3

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, вот это да! ::) Да ты просто бесценный человек для нашего коллектива!! )) Не знаю, что скажут остальные, но по-моему это нереально круто! Спасибо тебе огромное!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, спасибо! Только имей в виду, что "подружек" на ТНГ собирается человек 30-40 обычно)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне была бы удобна квартира, или самое что ни на есть ближайшее подмосковье, типа Мытищ и т.д. Но я поеду туда, куда решит коллектив) по любому же поеду!

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, если что, ему можно сказать, что мы на праздники практически не пьем, ну и некоторые могут приехать на смотрины, если надо))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек 30-40 обычно)

Так а на прошлых тнг вы как умещались? Такие большие квартиры находили?

могут приехать на смотрины

Если не секрет, что такое смотрины?

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за коттедж, т.к. грустно получать проблемы с соседями, которым мы мешаем.
 
Enterprise, ну, в 3-4-х комнатные мы влезали довольно плотненько.
Смотрины, наверное, прийти и посмотреть дом, а заодно и познакомиться с твоим отцом, чтобы у него было представление о том, что треккеры - добрые и адекватные гуманоиды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, боком) В квартире не все на ночь оставались, а в доме придется остаться, конечно, машин-то почти ни у кого нет (ну и хорошо, и веселее). А так в просторной трехкомнатной нормально.

Если не секрет, что такое смотрины?

Ну покажемся папе, чтоб он убедился, что мы с высшим образованием)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня запишите конечно же.
Только с датами вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб он убедился, что мы с высшим образованием)

Ну зачем вы так, никто и не сомневается, это я так, неподумав, написал.
 
Завтра запишу короткое видео о том, сколько там места и как это всё выглядит, а вы уж сами окончательно решите, влезете вы туда, подходит этот домик вам или нет.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТНГ кто то всю ночь не спит и рано утром домой.
Там как с транспортом?
Подъезды зимой чистят или хотя бы проходы?

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, автобус более менее близко(минут 10-15 идти), номер 400, идёт от м. Речной вокзал и до Зеленограда. Снег там чистят, обычно.

Вот такой домик. Подходит, нет? Там большие дома, которые разделены на "квартиры", с улицы видно один дом, но внутри он на две части разделён стенами, ну там всё видно вообщем.

  • Нравится 1

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, офигенно, по-моему)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, кто не верит, что зимой там лежит снег, вот что там бывает зимой. https://youtu.be/CY0g52k8cyk С другой стороны, где парковка - то же.
 
Точно норм? На телеке Beyond посмотреть можно будет, по идее на блюрее уже выйдет к тому времени. Или что-нибудь другое. Тогда у отца спрошу что он об этом думает.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую приехать на НГ в РФ, где-бы вы ни были с радостью присоединюсь. =)

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, единственное что может нас смутить - мало места. Но это не про ваш дом) Так на вид вроде влезем. Хотя, м.б. имеет смысл приехать в гости заранее)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...