Перейти к содержанию

Фотофлэшмоб к 50-летию Трека (когда-нибудь)


Рекомендуемые сообщения

Друзья, тут есть (уже все лето есть :)) такая идея: собраться в косплее и к 50-летию сделать фотомоб. Ну, потом фоточки распихать по разных местам, конечно, мож и на ст.ком попадем! :) И прикольно, и вроде как напомнить, что мы есть.
 
Предварительная идея была сделать надпись Star Trek 50, но если есть другие - давайте их сюда.
 
Да, я понимаю, что активных нас не так много, но надеюсь, что придут и те, кто только на предпоказы появляется должны же они тоже пользу приносить :D :)
 
Сейчас главное - вопрос даты. В идеале успеть до 8-го сентября, и фактически, остается пара выходных. Но если не искать идеала, можно и позже.
 
Давайте писать, кто когда может, хочет ли и все прочее )

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы с Эльфом хотим) пока дата не принципиальна, но конечно хотелось бы пораньше ее определить.
А как и где это должно происходить?

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова в любой день ) А что нужно? Костюма у меня нет, грима тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько дельт из ребута, чёрная футболка.. Можно её чуть порвать для соответствия тренду, канону и проч :D но не хотелось бы)
 
Ещё всякие props могу притащить для кого-нибудь, пару фазеров и трикордер(даже кобуру для него сделал) точно.
 
А, ну и обработать фотки, вставить что-нибудь из трека тоже..
Дата удобна любая.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова и хочу, могу, даты тоже вроде не принципиальны кроме 21 и скорее всего 28 ( я занята). главное определиться пораньше! А фотографом я так понимаю будет Дайнис? И где и как? А то погода на улице не благоволит для этого! Вроде раньше была идея снять фотостудию!?(только в выходные они дорожи)

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуми, так ты скажи какие удобнее?

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, а я пока не знаю, так что буду пытаться подстроиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. План был на улице, где-то под мостом :) - ну потому что если снимать фигуру, то, наверное, лучше сверху. Идеально в русских березках, для соответствия образу :D Еще лучше, если кто-то медведя приведет.
 
2. В студии столько народу не поместится, мне кажется. Про студию это, видимо, другая какая-то идея.
 
3. Дайнис может принять участие, конечно, но так-то у меня тоже фотокамера есть))) Но вообще это без разницы.
 
4. Я бы предложила 3-4 сентября (причем 3-го снимать, 4-го переснимать если вдруг прям что).
 
5. Enterprise, да, круто будет, если ты поможешь с обработкой!
 
добавлено через 1 минуту
Трава, грим на такой фоте и не виден будет почти; надо будет прикинуть, что на тебя можно надеть из чужих форм, а тебе найти - какие-то соответствующие штаны или чего там не хватать будет.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, так я думала ты фотографироваться будешь только из этих соображен! Сверху я буду коротышкой))

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, ну в фигуре вообще мало кого видно будет, я так думаю)
А по отдельности желающих уж по-человечески снимем)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поучаствовать :) Но 3-го вечером я скорее всего занята, начиная часов с семи :(

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, грим, получается, лучше вообще не делать? А то я как раз спросила про место, чтобы знать, можно ли будет одеваться/гримироваться где-то поблизости. Без грима все сильно проще)))

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, чисто теоретически я могу попробовать сообразить что-то из костюма, но не знаю, что у нас будет трендом. Стиль? Время? Эпоха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трава, и все! Представьте себе, как другие люди делают всякие надписи из себя. ИЗ СЕБЯ. Там главное цвета по нужным местам расставить, чтобы читалось)
 
Стиль-время-эпоха - любые трековские, потому что 50 лет. Но лучше обойтись без черного, я думаю, особенно вряд ли прокатят миррорные майки, потому что на них не видно ничего будет. В общем, нужно ярко и узнаваемо.
 
Если наберется много прям образов, наверное, можно попробовать сделать на сверху, а в профиль, тогда кого-то будет видно.
 
Если честно, детали еще разрабатываются) Я такого тоже не делала никогда)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Trek 50

А правообладатели за использование ТМ не притянут? ;) А то кто их там инопланетян поймёт...
С моей стороны идея, конечно дурацкая, но может рассмотреть вариант с русскоязычной надписью?
 
добавлено через 11 минут
Или вообще с вариантом на двух языках?.. Конечно дело будет упираться в количество народа.
Но вот вспомнилась идея из старого детского журнала "Весёлые картинки". К примеру обложка во вложении.
veselyekartinki.jpg.c799cedb9cb89b64c4f4aa70238b24d1.jpg

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу числа 4, но до обеда Есть энтовская куртка и в закромах 3 ребутных дельты, потертая временем вояджеровская и самопальная тнгшная-альтернативная
из-за работы сложности со временем..

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребутная красная рубашка (с небольшой потертостью, но вроде ее не особо заметно и на фото уж тем более видно быть не должно).

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise,

оффтоп

так их же не видно будет сверху. Парик еще туда-сюда...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, ну если продавать за большие деньги не будем - то не притянут))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, на 3-4 обещают грозы пока; и что-то маловато нас пока.
Так что пока продолжаем собирать коллектив, ничего страшного, что после 8-го - лучше хорошо, чем быстро)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если флешмоб будет в середине/конце сентября

оффтоп

просто раньше денег нет даже на бла-бла-кар после отпуска

Скрыть
, я могу явится в красной форме из последнего фильма.
И да, часть людей с костюмами тут же не сидит - попинать может в личку их в вк и прочая? Знаю минимум трех московских девченок с формой из последнего фильма.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вариант места снимать сверху - акведук через Яузу(м.ВДНХ рядом)
Там и березки найдутся наверняка.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...