Перейти к содержанию

Геи в Треке


Рекомендуемые сообщения

dthnth, друг. Мы с тобой мало сортиров рыли прожили рядом, что бы не найти общий язык?

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

dthnth, ну зачем вы так(( Это же всё эмоции! Подумайте логически, разве здесь есть такие люди? Нет их..
 
oblomoffka,

оффтоп

чтож за рукава такие)

Скрыть

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise,

оффтоп

широкие :D И батлеты надо складные, как меч у Сулу в ребуте:D

Скрыть

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, такие это какие? Гомосексуалисты?

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, а я не знаю каких, видимо тех, про кого писал(а)

оффтоп

простите, не знаю окончание, не подписано

Скрыть
dthnth:

это форум тут такой - этих самых.

oblomoffka,

оффтоп

в возмездии как раз такие были у клингонов, правда не знаю, складные или нет)) Телескопические бат'леты!:laugh:

Скрыть

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, всё, давайте оставим dthnth в покое, а то даже надежды не будет, что она вернется)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойти ли гее-любам вообще с этого форума куда нибудь еще.

Интересно, а на основании чего? Потому, что здесь есть гее-фобы? А можно узнать, чем отличатся первые от вторых? :) Ну, логически, это ведь просто люди с разными мнениями, ни те ни другие не лучше?
Дело в том, что на этом форуме (как и на любом другом), собрались разные люди. Разные - в плане религии, политических взглядов, и в том числе сексуальной ориентации. Это кстати касается не только форума, но и человеческого общества в целом. Но мы здесь собрались не для того чтобы друг другу глотки грызть, а для того чтобы общаться на общую тему. Кому-то не нравится что здесь сидят православные люди, кому-то не нравится наличие мусульман, но все-таки, мы решили что мы как-то немножко выше этих классовых градаций и можем жить в одном обществе не взирая на них не оскорбляя друг-друга. Хотя мы конечно подозревали что все мы - не идеальные существа, и butthert'ы по разным поводам у всех случаются, и именно для этого мы в правила такой пункт записали:

Запрещена отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес участников форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.

Мне честно казалось, что он дает более-менее общее представление о том, что мы против любой дискриминации, но оказалось что мы ввели человека в заблуждение. Ну что ж, видимо конкретика никогда лишней не бывает, и разумеется стоит добавить в этот пункт еще упоминание дискриминации по сексуальной ориентации, чтобы таких недоразумений больше не возникало. Или же, наоборот, как-то обобщить его, упомянув что мы против любой дискриминации. В общем, этот момент мы обсудим. Но да, повторюсь - на форуме есть место для всех.

оффтоп

Ну, кроме фанатов звездных войн конечно :D #шутка

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, вот только политика и религия - табуированы на этом форуме.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит добавить в этот пункт еще упоминание дискриминации по сексуальной ориентации, чтобы таких недоразумений больше не возникало.

А можно еще и гендерную идентичность добавить на будущее, а то вдруг в Трек когда-нибудь трансгендера или гендер-квира введут 0.0

оффтоп

Телескопические бат'леты!

Да-да! :D

Скрыть

 
Enterprise, "таких" - это вроде про "п*в" и "геелюбов" было :sad:

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

в возмездии как раз такие были у клингонов, правда не знаю, складные или нет)) Телескопические бат'леты!*

Что-то я не припомню в "Возмездии" клингонов..

Скрыть

 
 
оффтоп

достанем батлеты из рукавов*

Вон оно чё, Михалыч. Я тут расписываю, значит, что по-человечески общаюсь с представителями ЛГБТ, а они в случае чего - батлет из рукавов. Мда.. ;)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Что-то я не припомню в "Возмездии" клингонов..

STID, который с подачи наших локализаторов, простигоспади, "Стартрек: Возмездие")

Вон оно чё, Михалыч. Я тут расписываю, значит, что по-человечески общаюсь с представителями ЛГБТ, а они в случае чего - батлет из рукавов. Мда..

Да я вообще пацифист, какие батлеты, где батлеты, не знаю ничего *затягивает рукава* :D

Скрыть

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я ST Into Darkness так назвал

оффтоп

не убивайте..

Скрыть

какие батлеты, где батлеты, не знаю ничего

:laugh:

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество страниц обсуждения этой темы даже в рядах треккеров, на мой взгляд, делает появление ЛГБТ-персонажа в новом треке максимально оправданным и уместным. Казалось, треккеры - максимально терпимые люди, не допускающие дискриминацию кого угодно просто как факт. Надеюсь, появление этого персонажа привнесет в мир больше понимания и гармонии)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулась из лесов, посмотрела тему по диагонали и теперь в шоке. 0.0
Серьезно, какая разница кого будут любить герои, если будут хорошие актеры и сценарии? Если все будет плоско, уныло и плохо сыграно - вот это проблема, а то, что персонаж будет гомосексуалом - нет

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я обескуражен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный критерий, по которому можно судить человека - это его... хм, человечность. А ни пол, ни раса, ни ориентация не делают из тебя автоматически сволочь или, наоборот, святого.
Поэтому характер персонажу пропишите - и хоть кем его делайте.

  • Нравится 2

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, все понимаю, на за каким хреном вся вот эта фигня с ориентацией? я как то не помню, чтобы раньше этот вопрос впринципе поднимался.

А ведь если подумать то от поднимавших этот вопрос отделались по принципу "на и отвяжись". Показали издали пару геев и все.
Вот вам геи и катитесь лесом.
Больше к этому можно не возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...