Перейти к содержанию

"Star Trek Beyond" в оригинале с сабами


Рекомендуемые сообщения

А нет ли желающих сходить в к/т посмотреть Beyond в оригинале с сабами? :) Например, в эти выходные.
Сеансы есть в Пионере в 9:20 в сб и в 22:45 в вс.
В Формула Кино Сити в 11:25.
В Авиапарке и в сети синемапарк похоже только до 3 августа есть сеансы с сабами, или, может, в четверг новое расписание повесят и сеансы появятся.

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, в оригинале было бы замечательно посмотреть, особенно когда понимаешь, что Скотти говорит Energize!, а переводят как "включайте!") Совсем не то чувство)
Я бы пошёл, только поточнее узнать где эти кинотеатры, чтобы было понятно как добираться..

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, Формула Кино Сити находится в ТЦ Афимолл Сити, это ст.м. Выставочная, там вход в ТЦ прям из метро. Пионер на ст.м. Киевская, там где-то 15 минут пешком от метро (Кутузовский проспект, 21).
Формула Кино Сити пока выглядит более привлекательным вариантом)

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka, рядом с метро конечно удобно, если соберётесь - я непременно буду. А как вы обычно билеты покупаете, заранее через интернет?

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, да, заранее через инет, а сюда потом можно писать, у кого какое место, чтоб сидеть рядом. Или если народу мало соберется, я могу взять на всех сразу.

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka, я за формулу кино, но пока не уверен на 100% что смогу

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько там примерно стоит? В принципе, если я успею посмотреть второй новый фильм (первый уже посмотрела), то с удовольствием сходила бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и Афимолл у нас вроде как насиженное место :) тоже удобно. Если на выходных, то я за (в будни на этой неделе, к сожалению, занята от звонка до звонка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M'Ress, на выходных, да :) В сб или вс, мне сб предпочтительней, но не критично :)

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что у нас в итоге? Enterprise, M'Ress, в сб в 11:25 в Формулу Кино Сити идем?
 
14th_Doctor, ты выяснил, сможешь или нет?)
Трава, ты с нами?)

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka, я иду, куда денюжку скидывать за билет? А то если по отдельности покупать будем, можем ведь в разные места зала попасть.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, деньги можно мне на месте в руки отдать :)

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напишите пожалуйста, какие места возьмете? Скорее всего, мы с Эльфом тоже соберемся)

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, ага, как возьму, отпишу :) Скорее всего днем завтра:)

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka, я с вами! :) Не знаю, успею ли за завтра посмотреть второй фильм, но первый смотрела, поэтому вроде относительно в теме )) И вообще, посмотреть треккерский фильм в компании треккеров - это всегда прекрасно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не запаривайтесь с покупкой через интернет и купите на месте. Нас 9 человек ходило во вторник вечером в Амфимолл и там почти весь зал был свободен.
Кстати, при оплате банковской картой мастеркард у них есть скидка 10%. На сайте тоже должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при оплате банковской картой мастеркард у них есть скидка 10%.

О, это круто, тогда я сама себе куплю на месте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, смотрите, у меня мастеркард и я могу всем с той же скидкой заранее взять или все будем брать на месте? Все-таки выходной день, может больше быть желающих, чем в будни...

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka, а, ну если у тебя тоже мастеркард, то тогда если будешь всем брать, то и мне возьми, на месте верну тогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичнее взять на всех заранее, пока все соберемся и т.д. лучшее могут уже разобрать, а так спокойно придем, особо не запариваясь с очередями и прочим.
И да, я пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-нибудь есть карта Формулы кино, то билеты можно забронировать заранее, а выкупить на месте - не позднее, чем за полчаса до начала фильма.
Если ни у кого нет, могу попробовать забронировать я и скинуть кому-нибудь (например, Обломоффке, которая будет выкупать) код брони.
 
добавлено через 1 минуту
Только нужно понять сколько билетов бронировать. Выкупать можно не все, но так, чтобы 10 забронировать, а выкупить 5 - тоже не очень хорошо. Так что примерно посчитайтесь и напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какой сеанс, попытаюсь сеанс одновременного просмотра сделать тут у себя))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, 11:25 am по московскому времени ))

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...