Перейти к содержанию

FTPrise снова работает.


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

оффтоп

Вообщем за месяц,который я тута не был появился почти весь TOS, 3 сезона TNG, полностью 1 сезон Вояджера с сабами, и ещё кой-чего,почти мегабитный канал и готовность всем этим добром поделиться. (не знаю насколько актуален сейчас 4 сезон Энта на русском, но он тоже присутствует).
Обращайтесь если заинтересует.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Да, переглючило...но виртуал даб всё исправил, хоть и отплёвываясь! Всем спасибо!!!

Скрыть

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!
Я звиняюсь за поздний ответ, но... Enterprise-J все епизоды VOY целые, не битые! Ето у тя глюк при скачке проскочил. Я просмотрел все 4 имеющиеся епизода и на компе и... "лёжа на диване"... (Samsung HR721+Panasonic TX2170+Technics EH760). Все прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Многие ссылки каким-то образом устарели...?? Я хотел кое-что скачать, но за частую мне говорят, что это невозможно, т.к. ссылка устарела. Че за дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу таких ссылок. У меня все скачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нашли и закрыли один сервер.
Потери:
 
ТНГ
_Season2
_Season5
Voyager
_Все.
 
Возможно что-то еще.
Сейчас думаем о возможности восстановления файлов.
 
добавлено через 18 минут
Горевать не стоит - радоваться надо.
а) это должно было когда-то случиться
б) закрыли (пока что) самый маленький сервер, так что для скачивания стали недоступны всего ~5гигов из примерно 50ти.
 
добавлено через 1 час 2 минуты
Пополняется список потерь:
ТОС
_1сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, а как насчет того, чтобы организовать вместо ФТП торрент-треккер? Многие держат свои коллеции трека на компах и могли бы их раздавать всем желающим (готов даже выделить чуток места на своем компе под сидирование если надо, т.к. сам держу на болванках).
 
Плюсы подхода:
1)не нужно платить за аренду дикого количества гектар хостеру
2)множество источников(а не один)
3)скорость ничуть не хуже, а бывает и много лучше
4)нет таких проблем с регулярным закрыванием серверов по причине нелегальности контента
5)неограниченное количество файлов (всегда доступно все, что раздают люди, пока работают их компы)
 
Минусы:
1)Треккер надо организовывать
2)При халявной регистрирации туда начннет ломиться толпа желающих и нагружать сервер по самое не могу(предлагаю делать доступ по инвайтам или через этот форум)
 
Можно устравивать раздачи по расписанию (один месяц ТОС, второй-третий ТНГ, четвертый-пятый ДС9...)
 
Если вариант не катит - жаль, но переживем :)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет того, чтобы организовать вместо ФТП торрент-треккер?

Плохо - мы ФТП создавали собственно заместо торрентов и ослов, и честно говоря нет никакого желания теперь им уподобляться. Если кто-то отдельно такой сделает - пожалуйста, но у нас все таки фтп ) (да у нас даже не фтп а http но не суть)
Так что касательно ФТПрайза мне эта идея не нравится.
Будем как-нибудь выкручиваться без таких крайностей.
 
добавлено через 23 минуты
Вот теперь стал известен полный список "потерь".
Я сказал что паниковать не надо? я Ошибся - дайте мне валерьянки...
ТНГ
_Season1 (конец сезона)
_Season2
_Season5
Voyager
_Все.
Enterprise
_Season4 (вторая половина)
Звуковые дорожки
_TOS
 
Короче говоря, проще перечислить то что у нас осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренова.... Народ надеялся на пополнение и обновление, а получилось, что то, что есть, теряется...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю то что потерялось будет восстановлено, и обновления будут. Возможно в обратно порядке - т.к. то что потерялось уже многие скачали, то сначала появятся обновления, а потом старое будет восстанавливаться.
Сейчас это неизбежно - я не могу сказать что завтра фтпрайз не потеряет то что осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю то что потерялось будет восстановлено, и обновления будут. Возможно в обратно порядке - т.к. то что потерялось уже многие скачали, то сначала появятся обновления, а потом старое будет восстанавливаться.

Malcolm, +1!!) Очень правильный подход!! Действительно, думаю, все уже всё скачали, не считая вновь присоединившихся, коих меньшинство...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Malcolm, зря ты так насчет торрентов, на них скорость гораздо выше, и от роста пользователей, скорость не уменьшается, как с ФТП. Плюс я даже знаю, кто нам со всем этим может помочь. Да и собственно вопрос нужен это ФТП, если он так обходится?
 
Так что осталось?

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Проблема в том, что с торрентов качать могут далеко не все... и это обуславливается не только нежеланием разбираться в новых технологиях:(

Скрыть

  • Нравится 1

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

и это обуславливается не только нежеланием разбираться в новых технологиях

+1

Malcolm, зря ты так насчет торрентов, на них скорость гораздо выше, и от роста пользователей, скорость не уменьшается, как с ФТП. Плюс я даже знаю, кто нам со всем этим может помочь.

Ребят, я уже сказал - если хотите, организовываете свой торрент (я организацию на себя брать не буду). Если все удастся, включим его в проект фтпрайз, ну или хотя бы на сайте повесим раздел со ссылками.
ФТП - это фтп, торрент - это торрент. Одно другому в принципе не мешает.

Да и собственно вопрос нужен это ФТП, если он так обходится?

Качают - значит кому-то нужен. Мне например :Р

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Проблема в том, что с торрентов качать могут далеко не все... и это обуславливается не только нежеланием разбираться в новых технологиях:(

Последние версии клиентов позволяют качать практичекски при любой конфигурации сети - обходят NAT, фаерволлы и т.п.
Там же, где заблокирован торрент-протокол (обычно если инет на работе) в большинстве случаев (ну да, есть и исключения) протокол ftp также заблокиован. Плюс наверняка считается трафик.

Скрыть

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Качают - значит кому-то нужен.

Им нужен Трек, а не ФТП! И то что торрент, дает гораздо больше возможностей, чем ФТП, т.к. рост участников, только повышает скорость обмена, до тебя видать не доходит.
Я хочу расставить приоритеты, важней ФТП иметь, или Трек народу раздавать?

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

И то что торрент, дает гораздо больше возможностей, чем ФТП, т.к. рост участников, только повышает скорость обмена, до тебя видать не доходит.

Не дилан, это до тебя не доходит что ТВОИ приоритеты - это ТВОИ приоритеты, а МОЙ фтп - это МОЙ фтп, и будь добр, расставляй свои приоритеты где-нибудь в другом месте.
 
Я уже вроде два раза русским языком сказал, могу сказать третий. Хотите торрент - делайте. Это не мое дело. Вот пока вы "делаете" и расставляете приоритеты народ получает свой трек с ФТП. Я понятно выражаюсь?
 
добавлено через 5 минут
Дилан вызвался у анс добровольцем - давай, я жду от тебя торрент-трекера с кучей Трека и с бешеной скоростью. Начинай. Только в другой теме. Торрент - это торрент, фтп - это фтп.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Malcolm, моих приоритетов, нету. Все что у меня есть это непонимание и незнание, которые я пытаюсь устранить. Но если зачем этот ФТП, и кому он нужен, не моего ума дело, то тогда не смею больше беспокоить.

Скрыть

  • Не нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unreg, что лень полистать форум?
http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?p=29197#post29197

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт закрыт

Уважаемые посетители! Сайт находится в стадии обновления. На время плановых работ сайт будет недоступен для пользователей.

Когда закончится профилактика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра вечером - не раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...