Перейти к содержанию

Star Trek Timelines


Рекомендуемые сообщения

Наткнулась в аппсторе на занимательную игру, в гугл плей она тоже есть.
 
Если кратко про сюжет - Кью смешал всю историю и все вселенные трека в одно время - и теперь в этой рпг нужно распутать клубок ) Очень занимательный сюжет, графика мне нравится. Единственный минус может быть для кого - игра полностью на английском и переводится видимо не собирается.
 
 
Explore the Final Frontier in the ultimate sci-fi strategy RPG, Star Trek Timelines! Join Starfleet and embark on all-new adventures as you boldly go where no game has gone before – across the entire history of Star Trek.
 
8514fc9156994c1a7aa1abbfb7f7df81.jpg

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала еще около года назад... Выглядит круто, звук, отрисовка, но у меня видимо такой допотопный смартфон, что все очень глючило и каждый переход грузился долго и лишь на 1 из 5 раз успешно :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня тоже иногда бывают лаги, но на iPhone 5s и iPad mini retina полет нормальный, единственное, айфон иногда греется.
 
А еще там можно зафрендится) Не поняла пока, зачем правда )

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там себе корабль улучшаешь и собираешь команду, если с кем-то дружишь можно с ним сразиться заставив своего Спока оторвать уши Споку друга. Не знаю как сейчас, но когда я играл споки были имбой, у меня было 3 в команде. Увы но с китайским интернетом очень глючило, а потом времени не стало (у меня, а не в игре).

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucifer, я все пытаюсь понять, как улучшить корабль. Может из-за уровня у меня еще пока закрыто это )
 
Спок, который у меня - пока не очень имба)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так, в итоге, кто-то создал squadron?

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно скачал, минут 5 поиграл, но как то не понял суть происходящего, а потом еще и отпуск кончился, и вникнуть вообще не было возможности

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

не могу не похвастаться :D myNo1.png?raw=1

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Разве что группа в ВК. Но и в ангоязычной вики все до предела понятно

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода где-то играю в эту игру, очень нравится) У меня уже большая команда сложилась.
Еще нравится не так давно вышедшая игра по ребуту Star trek fleet command (есть русская версия), и там, в отличие от Timelines, не надо покупать донаты, чтобы достаточно быстро играть.

"Я не одобряю интеллект без дисциплины, я не одобряю силу без конструктивной цели" (м-р Спок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...