Перейти к содержанию

Впечатления от Кона-2016


Рекомендуемые сообщения

А здесь можно писать о своих впечатлениях. Спасибы - тоже сюда)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде первый, и хорошо :)
 
У меня впечатления смешанные, но хочу воспользоваться ситуацией, и сказать всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь в тяжелой ситуации! Вы супер и лучшие!!!
 
И отдельное особенное ушастое СПАСИБО доктору Вирму, доктору Диме, Еноту и всей кухне!
 

оффтоп

Насте я всё лично сказал, не волнуйтесь :)

Скрыть

  • Нравится 3

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про докторов Вирма и Диму сразу же плюсуемся :) Особенно приятные впечатления от поездки по 4 больницам 0.0 спасибо. Ждем контакты Вирма для вело-пвд, о котором договорились в машине )))
Кухня... одну рыбку схоронили в тарелке, закрыли крышкой и сегодня вечером будем смаковать... это БОЖЕСТВЕННО!
Инженеры :) как всегда все четко и без промахов. инженерка по традиции стала самым посещаемым местом Конвента, спасибо за возможность кататься на гамаках и укрываться тенью тентов и большой елки.
спасибо за вечерний Трек, Джульетта! Мы даже осилили серию ТОСа.

  • Нравится 1

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, мы все очень рады, что с тобой все хорошо!! Поскорее поправляйся! И больше не болей :)
Твоя библиотека, как всегда, пользовалась огромной популярностью, она просто супер! Было бы больше времени ))
 
Мои впечатления еще будут тут - сейчас нет сил собрать и оформить их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было круто! Ужасно рад был всех видеть!
Огромное спасибо Насте и Дайнису за культпрограмму, за прекрасную роль, которую мне доверили! Снова Насте и Аматерасу за крутейший грим кардассианца! Всему наземному племени - вы бесконечно крутые и жаль, что по сценарию мне пришлось вас кинуть, но такие уж кардасы...
Кухне, инженерке, проводникам, врачам спасибо за работу!
Отдельное спасибо за рыжий галстук, постараюсь оправдать доверие ;)
Ну и совсем отдельное спасибо Енотику за безупречное пилотирование шаттла ))
 
Уголку интроверта привет! Протекторат работает!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние много-много лет это первый кон, на котором я была целиком (и который при этом не эвакуировали). Все вышло отлично, неделя получилась очень интенсивной, в общем, хочу еще. Уже всерьез думаю, чтобы повторить в следующем году, хоть Мюнхен, Кардассия и находится далековато.
Спасибо кульпрограмме, которая была в этом году веселая и насыщенная, и в которой я смогла поучаствовать - особенно лягушкам. Я все еще хочу отрастить такие же реснички, так что ждите, я скоро вернусь.
Спасибо разумной Траве, что подкинула меня до кона и обратно. Как бы странно эта фраза ни звучала...
Спасибо Папарацци за прекрасный семинар о Шекспире в треке - это была интересная и небанальная тема, слушала с огромным интересом!
Спасибо Орвеку, что несмотря на все поведение федератов он все же не отказался принять участие в моей презентации!
Спасибо мастеру и игрокам нашего маленького модуля социофобов - коммандеру Марксу и лейтенанту Ты Эй Сэй - и жду продолжения приключений нашего веселого кораблика.
И, конечно, спасибо уголку социофобов-интровертов, без которого кон был бы совершенно другим. Оккупация Протекторат работает!

  • Нравится 2

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстыдно пропустив последние два КОНа, я все-таки решил метнуть дайсы и вырваться на хотя бы на последний день. Это был очень нетривиальный процесс: с двухчасовым чистилищем тульской электрички, лихорадочным набиванием рюкзака, постоянным "ожидаением Годо" на Тарусской...
 
Но оно стоило того. Сложно передать словами то ощущение теплоты и уюта, которое обволакивает сразу по прибытии на поляну. Признаюсь, я ехал с некоторым страхом встретить другой КОН, похожий и чуждый одновременно. И я был почти до слез рад увидеть, что он стабильно дружелюбен и удобоварим.
 
Спасибо вам всем. :) Снова хочется общаться, читать, смотреть. Мечтать.
 
Отдельное спасибо:
- Орвеку, за предоставление мне крова и удивительное терпение. Не убить человека, который в пять утра собирает рюкзак - это талант.
- Все томуй же слону кухне, храму еду и обнимашек. :)
- Уголку интроверта, за возможность побыть экстравертом.
- Бесстрашной ПТах, которая на боевой буханке вернула мое бренное тело в оплот цивилизации. :)
- Хомяку, которая поняла и надеюсь простила.
- Инженерке за вот это всё. :)
- Стоической Мяу, конечно. Стабильному Ване. Великодушному Дисейлору. Дайнису.
- И всем, всем, всем. :)
 
Good service, friendly people. Will visit again.

  • Нравится 2

"Пока ты не докажешь мне, что я
Не прав ни в том, ни в этом,
Или - прав и в том, и в этом,
Нет, не прав ни в том , ни в этом – как всегда."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая непередаваемая радость каждый раз приезжать на РусКон. Действительно лучшая неделя в году, поэтому я от лица всего сурикатоборга хочу выразить огромнейшую благодарность всем организаторам конвента за ваш великий труд: инженерке за предоставленные на поляне удобства, кухне за вкусную и сытную еду, водителям шаттлов за транспортировку всего и вся, устроителям игр за увлекательный сюжет и возможность почувствовать себя обитателями затерянной планеты, доктору за своевременную помощь и готовность защитить коллектив от "ондатр", работникам СБ за наши спокойные дни и спокойные ночи. Отдельное спасибо Папарацци и Керри за замечательные семинары, было очень интересно и познавательно.
Конечно же, большое спасибо всем простым колонистам за возможность вместе откапывать трактор, плечом к плечу биться с "земным" племенем, работать на рудниках, разгадывать "консистенцию" в игре "П", петь песни в поле и, вообще, радоваться каждому дню, что мы провели вместе!
РусКон - это неотъемлемая часть нашей жизни, действенный способ восстановления душевных и физических сил. И тут хочется сказать спасибо "буханке", поездка в которой продлила нам жизнь не меньше чем на 20 лет)))
В общем, РусКон только закончился, а уже вновь хочется вернуться в лес, чтобы снова испытать незабываемые эмоции и провести целую неделю с друзьями. Еще раз спасибо всем! \\//

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который раз начинаю писать и каждый раз не то. Наверное, должно пройти время, чтобы все осознать и связать воедино, кусочки эмоций, тайн, счастья, радости, неизвестности, тревоги, ответственности и серьезности, простого детского кайфа, кучи новых идей, мыслей, направлений и ориентиров…
 
Этот КОН дал мне новую жизнь, как бы пафосно и глупо это ни звучало. Моральную, идеологическую, наполненную вдохновением и смыслом, которых не было уже несколько лет как. Да, я сама виновата в том, что их не было, но теперь, когда оно все вернулось на другом, новом, неизвестном и прекрасном этапе, витке.. это иначе и несравнимо лучше.
 
впрочем, вижу, что пишу бред :) поэтому придется объяснить. То, что я на самом деле трава – не обычная, конечно, а странная инопланетная трава, которая сама не знает, откуда появилась, которая быстро развивается и учится, для которой каждый новый день становится открытием. У нее разум и сознание появились совсем недавно, она еще не все факты и знания может связать )) Офицеры Звездного Флота и колонисты спасли ее и дали ей шанс на жизнь и развитие, несмотря на то, что на несознательном раннем этапе она своими действиями причиняло вред окружающим.
Поэтому простите Траву, только-только обретающую разум, за некоторую бессвязность мыслей :)
 
Эти дни были настолько наполнены и переполнены событиями и открытиями, что показались одним огромным днем. И по окончании его всю мозаику чувств объединяет ощущение того, что это только начало. Начало нового, лучшего, прекрасного, что в глупых кошмарах несознательного прошлого представлялось навсегда утраченным..
дружба, которая бесценна. Жизнь дорогих людей, которая бесценна. Мечта и вера, которые бесценны тоже. Бездонное небо с россыпью звезд - Млечный Путь туманной полосой далеких-далеких и очень близких звезд. и все это есть с кем разделить.
мчаться по полю, кажется, что вот-вот взлетишь. Мчаться в закат. И потом в конце (который на самом деле только начало) почти даже не видеть дороги, она расплывается в тумане от непонятной жидкости по лицу - теперь Трава и такое знает. Еще очень многое предстоит узнать.. Проводив экипаж "Сириуса" в их полет, планета сразу стала такой пустой, но они вернутся еще, они обещали, и все вернется, будет опять и намного лучше. Они помогут разгадать и тайну прошлого, и тайну будущего этой странной Травы, и еще бесчисленное количество тайн. Мы будем это делать вместе.
 
Очень многое предстоит узнать, и это прекрасно, каждое мгновение. Неповторимо и прекрасно. На этом пути в закат, пути исследования и развития, и неизвестность немножко пугает, ведь не знаешь даже, кем ты будешь на следующий день. Но это тоже часть исследования, так ведь, люди из Федерации?
 
Вроде уже несколько часов как вернулась, а голопрограмма зависла на полуглюке. И мысленно я с теми, кто еще едет, кто еще там.
--
 
Как-то так пока можно сказать о впечатлениях, хотя опять много и глупо )
И конечно, я очень, до слез благодарна всем, каждому, кто сделал это чудо в моей жизни. Капитану, офицерам, колонистам, авторам сюжета и моей настолько в точку попавшей роли, всем актерам, мастерам, сотрудникам служб корабля, коренным жителям планеты, всей огромной Вселенной и Мирозданию.::)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно первое и главное спасибо капитану Папарацци и всему штабу за этот КОН. Уже который год пребываю в молчаливом восторженном офигении от того, как эти люди умеют из ничего создавать небольшую Вселенную. Центр притяжения, куда мы снова и снова возвращаемся, как кометы с трансплутоновых орбит, из холода и мрака - к теплу нашего общего солнца :D
Огромное спасибо и низкий поклон всем участникам инженерного заезда. Что бы мы без вас делали?!
Спасибо кухне за неизменно вкусную кормежку, за сосиски из репликатора :D и волшебный банкет!
Спасибо Птах, Мошке, Самирусу и всем пилотам шаттлов за оперативные перевозки, успешный десант на киносеанс и бесперебойное снабжение водой и ништяками. Отдельное спасибо героическому травяному Еноту за готовность работать скорой помощью в любое время дня и ночи. Енотик, ты лучший!!! :icon12:
Горячие аплодисменты Дайнису, Илнэрэ, dthnth, Аматерасу, Джульетте, Carrie, Азиль, Cersanу и всем остальным игротехам за прекрасную легенду и ее воплощение. Отдельный пламенный привет Эльфу - ужасно жаль, что обстоятельства сложились так, но мы все очень, очень рады, что ты в порядке! Поправляйся скорее! :icon12:
Спасибо нашим докторам! В этом году им выпало какое-то аномальное количество работы, но благодаря им все обошлось минимальными потерями.
Спасибо всем актерам открытия и закрытия. Джейн Кирк, Харуко Сулу, Т'Пок, госпожа Чехова, доктор Маккой, Скотти и Ниот Ухур - вы были незабываемы!
Спасибо авторам семинаров! Лекции о Шекспире и кардассианцах были безумно интересными! Еще спасибо Лорану и Cersanу за наглядное участие!
Спасибо уже в который раз Джульетте за организацию кинопоказов!
Спасибо героическим СБ за наш ночной покой)
Спасибо Ринсу, Сверхновой, Стасе, Лорану, Локи, Минимусику и всем-всем-всем партнерам по покерном столу. Жалею, что не смогла поиграть с вами побольше, но очень рада, что все-таки смогла поучаствовать. Да, и снова спасибо Джульетте за предоставленный стол. Было удобно и очень здорово!
Спасибо Джианне - за все.
Спасибо dan, Джиму, Ucello Spreo, Локи, Ринсу, ДиСейлору, Совалу, Коту, Мусикам и всем, кто помогал с дровами, растопкой и водой, кто приглядывал за костром и всячески страховал в сложные моменты.
Спасибо Аленке за великодушно предоставленный планшет.
Спасибо Мусику за кастрюлю - это была очень большая подмога.
Спасибо всем, кто приносил чай, специи и апельсинки на заварку)))
Спасибо Элаан, Маллари, Сурикатам, Мошке и всей поющей эскадрилье! :D
Треккеры, вы все замечательные! :icon12: :icon12: :icon12:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще забыла огромное отдельное спасибо кухне - нам с шаттлом было очень-очень вкусно и сытно!! :) У нас в Москве не везде найдешь такого 95-го ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но мне было волнительно уезжать на кон после того, как я пропустил прошлый год...Но переживания быстро прошли, треккеры, вы - лучшие!
Даже не знаю, как всем сказать спасибо и никого не забыть. Культпрограмма была просто офигенной! Мне довелось вести переговоры...после чего я как-то оказался "вождем"))) Строить баррикады и отражать атаку наземного племени, преодолевать препятствия на разрушенном мостике. Это были незабываемые впечатления, спасибо всем участникам за их труд. Отдельно спасибо всем, кто был вместе со мной в команде "первго контакта", и первой волне обороны. А так же всем, кто участвовал в открытии и закрытии! Ниот Ухур лучший!
Кухня!! Как я всегда говорил "Без еды не было бы жизни на Земле", спасибо вам за вкусную еду всю неделю, и за банкетную ночь! Я всегда готов помогать вам мыть каны и бегать на рудники!
Спасибо нашим чудесным Инженерам, которые все для нас подготавливают и сворачивают. А за свет в турболифтах отдельная благодарность.
СБшникам за охрану нашего покоя и мира днями и ночами!
Пилотам Шатлов, за поездку на показ, забор и привоз нас на рудники, а так же Траве за работу скорой для всех нуждающихся, и ПТах за покупку и доставку всего необходимого из цивилизации.
Отдельно спасибо Мусьмафии за подкорм вкусняшками, Манчкин, и прочие классные плюшки!
Маллари и T`lara за кардасский грим.
M`Ress за вечный кипяток и вкусный чай с апельсинкой!
Доктору Вирму и Джиму за помощь в вопросах здоровья, без вас я бы не был столь активен.
А еще, как почтмейстер, я бы хотел выразить большую благодарность всем, кто пользуется нашей почтой, очень приятно осознавать, что она нравится вам! Мы обещаем стать только лучше в будущем!
Мои дорогие колонисты, абсолютно все вы, сделали мне чудесную неделю отдыха, которого мне давно не хватало, снова погрузили в эту непередаваемую атмосферу кона. Игра в "П", песни в поле и на пентагоне, гадания на таро, просмотр трека, встреча со старыми друзьями и новые знакомства, только на коне может быть все и сразу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кон заКОНчился, и я снова перехожу в режим ожидания следующего.
Это то событие, которого ждёшь целый год, и хочется проводить на поляне бесконечность времени. Ну или хотя бы две недели.
Почему-то последние Коны проходят очень быстро. И ещё понимаешь, что мог изначально приехать на четыре Кона раньше, но не знал, что это такое и зачем.
«Свистят они, как фазер у виска»
 
Это был потрясающий Кон.
Понравилась концепция сюжетной интеграции. Просто в восторге от Сэй. Лингвистические и биологические задачи напомнили старый добрый 13-й Кон.
 
Аномалия, заставившая SS Sirius упасть, меня застала ровно за день до Кона, когда внезапно отказался заряжаться телефон, сломалась часть кнопок на клавиатуре компьютера, и один жёсткий диск сообщил о скорой поломке.
 
Спасибо:
М'Ресс за костёр, вкусный чай; отличный, как и в прошлом году, квест; ну и, разумеется, за наш ночной трек-покер.
Всем, кто делал открытие и закрытие. Имя Т’Пок будет меня смешить ещё долго.
Джульетте — за работу с Компьютером и великолепную Сэйджинею.
Подводным и наземным жителям планеты.
Cersan — за отличного кардаса.
dthnth, Дайнис, Папа, Азиль — за замечательные образы офицеров Федерации.
Кэрри — ты прекрасна. А капсулы мы запомним надолго.
Аматерасу — за грим.
Папе и Кэрри — за семинары. Видео или сами презентации где-нибудь будут?
Дайнис, Илнэрэ, все игротехники — спасибо за игровую часть, всё было очень круто!
Отдельное спасибо за ночную игру.
Эльфу — за ежегодную библиотеку (и напоминание о картотеке). Жаль, что тебе пришлось покинуть Кон раньше, и хорошо, что с тобой всё в порядке.
Доктору Вирму — за ветеринарные знания при лечении кота) Пусть твои градусники никогда не врут!
Кухне — за вкусную еду.
Инженерам за всю их работу.
Мусикам — за общение, игру, печеньки с карри и настоящий острый соус.
Ринсу — за проведение игр.
Всем, кто играл со мной в трек-покер.
Всем, кто участвовал в ночной перестрелке.
Коту, Ворону — что вы приехали.
Нику — за фото/видео уже который Кон.
Папе — за всё, и за внезапное клингонское предложение в частности.
Мяу — за регистрацию и аукцион, которого не было с 13-го Кона.
Джиане и всей СБ.
Доку и Обломоффке за почту.
Джеку за игры, чай и общение.
Всем тем, кого давно не видел.
Тем, кто в этот раз не приехал, хотелось бы вас увидеть в следующий раз.
Ковалу — qoSlIj DatIvjaj.
Траве за поездки и за быструю эволюцию!
Всем, кто ходил за водой. В этом году дружную цепочку водного конвейера я видел только один раз, в основном же туда ходило всего по несколько треккеров.
 
Всем-всем!

  • Нравится 1

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым годом кажется, что Кон пролетает все быстрее, будто только вчера собирала рюкзак в леса, а сегодня уже разбираю. Это был замечательный кон! Я наверняка кого-то забуду, столько хочется благодарностей раздать :)
Хочется сказать спасибо всем кто работал над коном и на коне )
Спасибо инженерке, сбшникам, штабу, кухне, пилотам шаттлов!
Инженерке отдельное спасибо за печеньки в ночи ))
Спасибо Мресс за костер и чаи, за покер и интереснейшую игру про кардасов!
Птах за молниеносную эвакуацию в ионный шторм из Заокского, когда мы влетели в машину с воплями "палатки не закрыты!!!" :D И за потрясающее вождение буханки^_^
Спасибо Самирусу , кататься с тобой на буханке круче, чем американские горки! :woot:
Спасибо Teado за доставку в Заокский с комфортом8)
Спасибо Траве , что заехала за нами на родник, когда нас нелегкая понесла туда с утра пораньше за водой :D И вообще за классный отыгрыш травы :D
Спасибо всем, кто работал над культпрограммой! Замечательное открытие, закрытие и игры! Прекрасно отыгранные персонажи! Занимательные задачки по лингвистике, биологии и генетике!
Спасибо Мошке и Брюн за возможность присоединиться к ним в качестве 0,33 волонтера СБ, за потрясающе проведенное ночное дежурство, это надо непременно повторить! :D В любой непонятной ситуации совершай обход территории! (с)
Спасибо Мошке и dan за помощь в нарезании и проверке свечек к закрытию.
Спасибо Виви, что заходила и не забывала нас :)
Спасибо всей курилке, где было неизменно оживленно, интересно и весело и вообще своя атмосфера ;)
Доктор уже писал выше, и я присоединюсь: спасибо всем, кто пользовался нашей почтой! Надеюсь, вы будете так же активно пользоваться ей и на следующем коне, а мы меж тем уже готовим небольшое почтовое нововведение ;)
Спасибо Дарье, что так охотно соглашалась рисовать по моим странным запросам ))
Спасибо Т'Ларе за маскировочную кардассианскую раскраску для деморализации врага :)
Спасибо Эльфу за библиотеку, хорошо, что с тобой все в порядке!
Спасибо всем, с кем общались на поляне!
Спасибо Папе за кепку - это было вот прям очень внезапно и неожиданно! И меня несколько гложет совесть, что на эту кепку я не наработала, придется и в следующем году не филонить :D
Спасибо за организацию трансфера из Москвы до Бутиково и обратно!
Отдельное спасибо буханке и всем свидетелям буханки! :D
Вот так сумбурно, по-другому пока не получается, эмоции переполняют и все еще хочется рыдать из-за того, что кон закончился:sad:

  • Нравится 2

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отделить историю с болезнью Эльфа и понятные переживания по этому поводу, мои впечатления от самого КОНа были бы очень положительные.
Мне кажется, в плане культпрограммы у нас все получилось, несмотря ни на что. На закрытии сказали столько приятных слов... я почувствовала, что все это время мы старались не зря.
А решение сделать перерыв все еще кажется абсолютно верным :) Скорее бы следующий КОН! Особое умиротворение приносит тот факт, что он будет для меня загадочен, я вообще не знаю, что буду делать - наверняка что-то новое, интересное, по безудержному вдохновению :) Свобода и неизвестность!
 
Благодарности:
 
- В самую первую очередь докторам, Вирму и Диме, за то, что так правильно отправили нас в больницу и до конца следили за состоянием Эльфа. Слов нет, насколько это все важно, ведь еще немного - и ситуация вполне могла перерасти в опасную для жизни.
- Даше, милому Еноту, который всегда рядом, чтобы помочь :) Возила нас по больницам, да еще и в культпрограмме такую запоминающуюся роль сыграла! К тому же, спасибо за освещение в Аномалии и прекрасные крепления для декораций мостика.
- Папарацци, всему штабу и всем водителям, благодаря которым КОН является безопасным местом, где тебя не бросят в беде и помогут решить любую внезапную проблему.
- Всем-всем, кто нас поддерживал - а это чуть ли не каждый треккер на поляне. Вы правда невероятны, я вас всех люблю! Поверьте, столько лучей здоровья обязательно должны были помочь :)
- Всей команде культпрограммы. Андрей, Кэрри, Дтшнтш, Азиль, МРесс, Джульетта, Аматерасу, Каррдэ, Шельма, Каммета, Нуми, Сухопутное племя. Без вас ничего бы не было. Отдельное восхищение нашему водному племени - вы не только быстро освоили наши костюмы и грим, но еще и смогли сделать все по плану в дни моего отсутствия, это меня очень и очень порадовало.
- Кухне. За уют и доброту. За то, что не прогоняете и разрешаете делать с вами тортики. За прекрасный банкет... копченая скумбрия была божественна! Никак не могу ее забыть.
- Всем, кто играл в игры и участвовал в сюжете. Надеюсь, вам понравилось путешествие на Сириусе и исследование аномальной планеты!
- Дайнису. За все хорошее, что было в подготовке культпрограммы, за интересный и комфортный процесс совместной работы.
- Эльфу, за то, что поддерживал все мои начинания и успокаивал, даже издалека.

  • Нравится 2

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и конечно забыла! Спасибо Папе и Кэрри за прекрасные семинары! К сожалению, ни один не удалось послушать полностью:sad: Надеюсь, вы куда-нибудь выложите материалы ::) И спасибо Лорану за монолог Гамлета на клингонском! taH pagh taHbe' :)

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и конечно забыла! Спасибо Папе и Кэрри за прекрасные семинары! К сожалению, ни один не удалось послушать полностью:sad: Надеюсь, вы куда-нибудь выложите материалы ::)

Материалы-то выложить не жалко, но я надеюсь, что их все же снимали на видео...

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за кон.
Спасибо штабу, инженерке, сбшникам за организацию удобств, игр и безопасности.
Спасибо dan, Птах и обоим врачам за немедленную помощь при моём внезапном вывихе. Чувствую себя уже лучше.
Спасибо T'lar'e за то, что приехала.
Спасибо всем, кто спасал меня от резкой нехватки обнимашек, в основном Стаське, Коту и Лорану.
Спасибо Лорану за Гамлета.
Спасибо Ясону за то, что мы таки убили некроманта.
Спасибо Teado за запас апельсинок.
Спасибо Ринсу за Нечто.
Спасибо всем за ночной покер, особенно M'ress, ибо без неё его бы не было.
Спасибо Мошке за заботу.
Спасибо почтмейстерам за безукоризненную работу.
Спасибо кухне за еду.
Спасибо всем, кого забыл, за настроение, которого не всегда бывает так много, как сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только приехала - и уже дико скучаю по Кону, всем-всем-всем и нашей поляне, которая стала уже домом родным.
Огромная благодарность Capt. Paparazzi, вообще всем организаторам, ведущим семинаров, гримерам и косплеерам, нынешний сюжет, игры, реквизит - это вообще смахивает на полноценный эпизод Трека, если не фильм. Офицеры корабля, мисс Харт, туземцы, кардассианец Орвек, эволюционировавшая трава получились очень убедительными. Семинар капитана Папарацци о Шекспире и Треке (с участием великолепного клингонского Гамлета) особенно поразил :)
Плюс спасибо тем, кто обеспечил поход на фильм и кто оперативно довез нас туда и обратно, этот коллективный просмотр я долго буду помнить.
И, кроме того, добрые люди везли тяжелую поклажу в обе стороны и подсаживали желающих.
Инженерному отделу и кухне - за созданный уют и еду как на убой, особенно в банкетную ночь :)
М*Ress вообще героиня - в такую жару всегда поддерживать костер и еще успевать пообщаться со всеми и предстать в образе вулканки. Плюс были еще добровольцы, помогавшие в этом нелегком деле.
Miaulin, disailor, сувениры просто отпадные!
В который раз спасибо почтмейстерам за возможность отправить письма на поляну и во внешний мир ))
Еноту с Марса спасибо за предоставление палатки, а BurunDuk - за приятное соседство и разговоры в дружеском кругу. Mallari, Норин, Llarian, надеюсь, мы будем часто встречаться и в Питере :)
Всякие словесные игры (хотя и без моего участия) и пение хором на поляне и по пути к автобусу добавили много к хорошему настроению.
И вообще я хотела бы передать свое горячее "спасибо" всем и каждому за тепло, веселье и интересные разговоры, а внезапно заболевшим - пожелание скорее выздоравливать и на следующем Коне тоже быть в строю.
Триббл, была очень рада увидеться, также желаю здоровья!
Церемония закрытия опять тронула до невозможности. Жду с нетерпением следующего РусКона :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Дамы! Треккеры!
Я вас всех очень люблю!
Особое спасибо, которое стоит вторить из года в год не переставая Каррде и Шельме, ибо если бы не они, то я так бы и не нашёл вас всех.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая теплая и пушистая охапка спасиб:
Спасибо всем всем всем за ассимиляшки! Целый год их очень не хватает.
Спасибо за две прекрасные игры Ринсу, Локи, Мориону, Джеку, Химере, Лорану и Коту! Вы напомнили мне, как крут Dungeon World; я уже достала дайсы и готовлюсь играть с друзьями!
Спасибо М'ресс и всем игрокам в покер за игру, а также новой колоде карт за неизбежный фуллхаус :D
Спасибо почте Звездного флота! Обычно я не пишу писем, но в них определенно есть что-то особенное и удивительно приятное.
Спасибо кухне за вкусную еду, особенно за гречку, сметану, сосиски и грибы!
Спасибо доктору за исполнение кода 01 :D
Спасибо всем, кто играл в Нечто, и отдельно Лорану и Мориону за возможность побыть Нечто целых две минуты :D
Cпасибо Мусику за вкусный и неядовитый компот и за разные вкусняшки!
Спасибо Т'ларе за грим трилла, который до сих пор с меня почему-то не смывается.
Cпасибо тем, кто пел ночью на поле. Хоть я и была на пентагоне или в палатке, когда вы пели, но почему-то песня про коня не прекращает играть у меня в голове уже несколько дней :D
Спасибо пилотам и шаттлам за доставку на рудники и обратно! "Капитан, наши щиты падают!" "Перенаправить всю энергию на амортизацию!"
Cпасибо всем организаторам! Мои впечатления от сюжета и персонажей сложно передать! Всё было так хорошо обставлено, что даже копать трактор было весело! Все вживались в роли, особенно СейДженея и Трава. Они совершенно реальные личности, даже вот тут на форуме пишут :D Над задачами по биологии, генетике и лингвистике пришлось серьезно подумать, а на полосе препятствий на мостике ждало испытание на гибкость.
Спасибо Локи и Ринсу за гениальную тактику нападения на наземное племя с использованием переносной силовой занавески :D
Cпасибо всем, кто интересовался моим поступлением. Ваши поздравления и пожелания - награда за все потраченные нервы! :)
 
Сейчас мне грустно, хочется плакать. Но скоро печаль исчезнет, и на ее месте появится чувство спокойствия и счастья. Ведь кон был частью моей жизни и ей и останется. Очень надолго.
Навсегда.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материалы-то выложить не жалко, но я надеюсь, что их все же снимали на видео...

Видео - это вообще было бы прекрасно :)

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мой первый Кон. И мой первый в жизни поход. Я, дитя асфальта, впервые понюхала лес. Мне было очень тревожно ехать на этот Кон, потому что я не знала там никого. Все мои страхи оказались напрасными. Совершенно волшебная атмосфера, которая смогла объединить людей разного возраста, социального положения и разных профессий. Я в восторге! Начинаю уже планировать поездку на следующий Кон.
Спасибо Маллари за нескончаемые душевные беседы. Спасибо Норин и Т'Ларе, за то что составляли теплую компанию. Спасибо Лорану и Локи за великолепное постановочное фото. Спасибо Helen Stoner за то, что была прекрасной соседкой по палатке. Спасибо Доку, Обломоффке и всем, кто был рядом и делился частичкой своей души. Спасибо М'ресс за круглосуточный чай и крышусносящий покер)))) Спасибо Эшби за то что я не опоздала на поезд. Если кого-то забыла упомянуть, не сердитесь, у меня столько эмоций и впечатлений, что мне самой сложно их упорядочить ))) И самое главное, спасибо Папе и всем оргам за то, что всё было очень клёво.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилось.
Спасибо всем, кто поддерживал меня морально и физически. Капитан Paparazzi , Джульетта. Потому что с некоторыми вещами не получается справиться самому.
 
Спасибо Илнэрэ и Дайнису – за лучшую культпрограмму из всех, что мне приходилось видеть, за возможность играть интересную роль, за возможность участвовать в этом. Азиль, Cersan , Керри, племя Сэй, Мресс.
Эльф – поправляйся!
Колонисты – вы молодцы! Это всё было здорово.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мной закрепилось торжественное прозвище «Лони-первый раз», потому что да – все было в первый раз! Сурикатоборги долго уговаривали меня на эту отчаянную авантюру, а я как человек городской долго сопротивлялась. Но, наконец-то, звезды сошлись так, что все мы все-таки оказались в лесу вместе.
И сказать, что я в восторге – ничего не сказать. Эмоции продолжают фонтанировать и, кажется, прибавляться с каждым днем вне леса, когда оглядываешься назад и думаешь о том, насколько классно все было!
Всем тем, кто носил не синий галстук, хочется сказать огромное спасибо за колоссальный труд! За то, что все были сыты, довольны, развлечены и вовлечены : ) Со стороны непонятно, как вообще можно все это так организовать! Вы настоящие герои! Спасибо!
А всем, кто носил именно его, спасибо за компанию и поддержку!
И за трактор прямо отдельное! :)
Я получила невероятный жизненный опыт и без преувеличения могу сказать, что это была одна из лучших недель в моей жизни!
Ура!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...