Перейти к содержанию

Названия кораблей


Рекомендуемые сообщения

Тогда уж Георгий Победоносец...помоему звучит колоритно

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да не было, в Федерации был корабль под названием USS Tolstoy, но он погиб в битве при Wolf 359, как все мы помним так почему не может быть Пушкина, Ломоносова, Лермонтова, Есенина и других

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я из Владика, и USS Moscow придумал. А об обиде даже в мыслях не было... Столица-же!!!!

Прикольная идея с именами.. Как насчёт USS Ivan The Terrible или USS St.Georgi (Как Святой Георгий пишется?)

Сам до этого додумался, только вот потом, ладно думаю против второго по значимости корабля под названием Москва, никто возражать не будет.

Иван Грозный, ну я думаю можно просто Грозный, может даже америкосы будут шарахаться.
Святой Георгий, нет народ одназначно собрались на пятилетку, это название дай бог достанется пятому кораблю во флоте, но вы прикинте пятый корабль, который можно обозвать, до этого пахать я чувствую надо будет ого-го.

да не было, в Федерации был корабль под названием USS Tolstoy, но он погиб в битве при Wolf 359, как все мы помним так почему не может быть Пушкина, Ломоносова, Лермонтова, Есенина и других
Совал, я не против, тебе на нем летать, если тебя Москва или Гагарин, не устраивают, который навярняка будут самыми приоритетными кораблями после России.

P.S. Все более и более удивляюсь активностив этой неактуальной теме. Выбор названия для клана корабля, а насочиняли на целый флот!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Единственное, что зацепило, давайте у нас не будет кораблей с названией Moscow, а лучше ченить нейтральное, типа как предлагалось Гагарин, Ушаков, еще ченить.=)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте у нас не будет кораблей с названией Moscow

Помнится когда устаканивали это название, я поднял эту проблему, но всем было пофиг, особенно предложившему, который был не из Москвы. Предложения "ЗА" были, что дескать столица и флагман Черноморского флота так же называется.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

давайте у нас не будет кораблей с названией Moscow,

А может лучше Бобруйск? ::) по мне так нейтральнее некуда :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь по поводу кораблей - ну не клеется название Москва,Бобруйск:) итд
нужно что то действительно крутое, типо Королев:cool: в общем что хорошо звучит
правда СТ я не весь смотрел,даже половину наверно не смотрел,но в посл. годы восполняю пробелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archangel,

выскажусь по поводу кораблей - ну не клеется название Москва,Бобруйск

Если ты не понял я лично шутил :)
 
А по сути во многих фантастических произведениях встречается что корабли называют именем городов. К примеру из первого попавшегося в голову: Игра Звёздные Волки - корабль с названием "Сталинград"

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно народ не могу не написать пост в защиту "Москвы". Вот у нас так флагман Черноморского флота называется и что плохо?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"U.S.S Iosiph Stalin" Как вам?

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

"U.S.S Iosiph Stalin" Как вам?
*Упала под стол* Может тогда еще "U.S.S Lavrentiy Beriya"? ^_^

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, отдаю голос в защиту USS Адмирал флота Кузнецов!

оффтоп

кстати, если кто не заметил - английские буквы USS на русской раскладке пишутся, как ГЫЫ:)

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

а почему USS можно и RSS (по аналогии с USS - United States Ship RSS - Russian Space Ship).

Скрыть

А название корабля можно любое. По сути любое название городов хорошо клеитса в названии кораблей.
оффтоп

Даже Бобруйск :)

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper, ну что такое Кузнецов, по сравнению с другими названиями. Вот даже наш "адмирал кузнецов", он ведь даже не флагман.
1st__of_million, лично я против Сталиных, Кировых, Берий, и прочих комуняк против! Не дело давать такие названия сейчас для кораблей.
 
Так теперь общее заявление. Народ вы наверное толком не поняли ситуацию. Во-первых не все корабли можно обозвать, первое корыто, что вы получите, как вам вздумается не обзовете. Во-вторых играть будет по сути вместе с Западными игроками, и на некоторые наши Бобруйски у них может возникнуть мысль, что за русские идиоты, так корабли обзывают. К этому вопросу надо подходить с умом. В-третих, учитывая размерность нашей гильдии, мне тут уже говорили, что дескать нас мало, следовательно корабль, тянущий на команду, и который у нас можно будет обозвать у нас будет один. И я честно говоря не знаю, насколько перспективен будет второй. И под конец, возникнет перспектива, второй третий у нас для них уже должны быть названия "забиты". Но это прикиньте, 3 капитана, и экипаж для них, это много народу надо.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
Я ж не говорю что называть корабль нужно Бобруйск :) (хотя такой город существует и он совсем не виноват что удафф избрал его для своих шуток)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, я просто привер пример, чтоб не было ничего с тиле удава.
USS Preved, USS Medved, USS Krosafcheg - это аут полный.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так против коммунистов (выражайтесь более нейтрально плз)?

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1st__of_million,
а на кой нам это нужно?

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это мягко говоря не актуально. Того же Кирова переименовали в Петр Великий, если не ошибаюсь. У нас сейчас во флоте нету ни одного корабля, м именем коммуниста, или что-то типа. На Западе я думаю это тоже хорошо не воспримут, нам это надо?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятоно. Но все таки монархии тож давно уже нет а вот Петр Великий..

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит называть в честь великих русских футболистов!!!! - шутка - а вот в стиле "Союз", "МИР", "Буран", или совецких\русских космонавтов - это, по моему, здорово!::)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
А вообщето что тебе до запада то? У них свои приколы у нас свои. От них я думаю что можно ожидать корабли типа USS Dumbass или что нить в таком духе. А чо нам нельзя? Если у западных игроков будет в примеру USS Washington то почему у нас не может быть USS Moskva?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, играть с западными игроками будем, не замыкать же все на себе. И я как раз не против Москвы, если ее правильно написать.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут предложили "Буран". Очень неплохо по моему!

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...