Перейти к содержанию

Названия кораблей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я тут новичек, Но считаю что корабль должен называться Юрий Гагарин

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда лучше сразу "Нил Армстронг"? :) Тут ведь Как? Может у нас будет мирное название, а сами будем, как клингоны...а может и наоборот...

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keep изначально не знаю но я пожизни за Федерацию

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, но везде хватает ребят, которые ведут себя "как клингоны". Есть и обратные примеры! Ворф например! Но таких мало.

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть, но... в Федерации брать лут будет навярняка запрещено, и навярнека можно будет, но только в случаях поиска у кого-либо какого-нибудь предмета, а если собирающему будет наплевать на предупреждения будет выпран из Флота

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь. USS Гагарин. или USS Прогрес-М

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз говорили, что названия кораблям будем давать не мы. Нам лишь предстоит их выбирать (Названия)

Планы меняются, первоначально будет типа куда пошлют, а потом когда будем крутыми хайливлами сможем и сами обозвать. Подробнее в теме кораблей, но предложения пишите сюда, в той теме не стоит флудить.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USS Russia великолепное по моему название :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему USS Tolstoy или USS Pushkin или USS Lomonosov

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хорошо. Только Толстой был, уничтожен боргом в тнг.
Пушкин... хорошее русское название.
А Ломоносов - великолепное название тяжелому боевому крейсеру! :D

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Потемкина забыли! Вообще постараюсь определить кретерии, первое название, должно вызывать ассоциации с Россией, чтоб какой-нибудь америкос прочитал и понял, что с этим кораблем лучше не связываться:D. Остальное банально, название должно подходить к кораблю, быть лаконичным, и легко запоминалось и произносилось, чтоб какой-нибудь америкос, смог его запомнить и сказать другому америкосу, что типа это русские и их лучше не трогать:D.
 
ИМХО, USS Russia подходит, как нельзя лучше, но одно плохо, банально.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потемкин - это типа будут вечные перебои со светом на корабле или экипаж любит полумрак? :D Мне нравится! :)
 
Чтобы америкос запомнил должен быть USS Vodka :D

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы америкос запомнил должен быть USS Vodka :D

Не подходит, в качестве названия для корабля.
 
P.S. Народ шутки шутками, а задумайтесь над вопросом серьезно, это вам не название клана, которое благодаря моему морозильнику как-то устаканилось. Вам на этом корабле предстоит летать вы хотите чтоб это было USS Vodka?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет водки я, конечно, пошутил, вернее ответил на твой вопрос, что должно запомнится америкосу ;)
Ну можно еще название города, как название, правда тоже врят ли америкосы его запомнят или вообще поймут, что речь о России идет.
Название в честь какого-нибудь писателя идея хорошая была, главно не называть Чехов, а то подумают, что это в честь Чехова из ТОСа :D
Я вообще заметил, что везде русских видно, они везде хотят выделиться и выделяются :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё названия с разными фразами сочитайте!
А то нелепо будет звучать -
Водка, приём... Поднимайте меня на борт! LoL
Как насчёт USS Moscow ? Красиво читается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счёт "Викинг", или ""Варяг"(банально), или...как каких-либо древних воинов Руси?
 
А может взять названия каких-либо икон(именя святых), которые весьпериод нашей жизни (и страны нашей) оберегали\ют нас и совершили разные чудеса?

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт USS Moscow ? Красиво читается...

Moscow - конечно это уже не Russia банальности не вижу. Но наверное будут игроки и не московские, и для них это может быть немного обидно. Но естественно можно пока оставить, как вариант.
Далее всякие, Прогрессы, Союзы и Миры, в принципе не катят по одной простой причине, в них русского духа нету, т.е. не все поймут, что от русских типа.
Но зато Гагарин вполне ничего, русское, для корабля как нельзя лучше, запомнить и передать не сложно, а главное не банально.
Также народ, кто додумается до Циолковского, он уже был в ТНГ да и судьба у него сложилась не особо. Кто забыл где это было сообщаю 3 серия 1 сезон.

Как на счёт "Викинг", или ""Варяг"(банально), или...как каких-либо древних воинов Руси?

Викинг - это больше к скандинавам, не к русским!
Варяг - как это будет по англ., язык не сломается? К тому же не хочется брать по примеру Циолковского.
Древние русские воины - слишком стары и не распространены, америкос, а тем более не грамотный, разве только задумается, кто это такой с Россий врятли будут ассоциации.
 
P.S. Народ прошу мое мнение не рассматривать, как мнение какой-то привилегированной комиссии, я хоть и капитан, но тираном становится не собираюсь. Если со мной кто-то будет не согласен, пожалуйста отстаивайте свою точку зрения, возможно вас поддержат, и я сменю свое первоначальное решение.

А может взять названия каких-либо икон(именя святых), которые весьпериод нашей жизни (и страны нашей) оберегали\ют нас и совершили разные чудеса?

Александр Невский или там Дмитрий Донской, это помоему еще хуже чем древние воины, сами русские так небось и не всех вспомнят.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А USS Невский звучит прикольно, тока ни кто не поймет к чему это ;)
Точно поймут разве что ЮСС Путин ))
А может нам назвать свой корабль в честь флагмана Российского флота? Петр Великий, звучит вроде не плохо и может даже кто-нибудь из америкосов поймет ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно но что скажет Дилан, а в последствии возможно каждый дорастет до своего корабля, это что тогда будет, флот с нашими названиями

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нам назвать свой корабль в честь флагмана Российского флота? Петр Великий, звучит вроде не плохо и может даже кто-нибудь из америкосов поймет ;)

Чисто так для справки, Петр Великий это всего лишь флаг Северного флота, Российского флота нету ваще, есть ВМФ. Но это меня натолкнуло на идею, покопаться в нашем флоте.
Обнаружил очень интересную статью http://www.navy.ru/history/naz.htm и понял, что вроде как идеи у нас идут правильным путем.
Также нашел названия всех наших флагманов.
Петр Великий(СФ) - действительно кто-нибудь и поймет.
Настойчивый(БФ) - с Россией, ну ни как не пересекается.
Москва(ЧФ) - пока это название у меня стоит на третьем месте, после России и Гагарина.
Варяг(ТФ) - тажа проблема, что и у Петра Великого.
Татарстан(КФ) - без комментариев :)

в последствии возможно каждый дорастет до своего корабля, это что тогда будет, флот с нашими названиями

Совал, ладно уж мы тут обсуждаем не очень актуальную проблему, и бежим впереди паравоза, но чтоб уже флот планировать, это все равно, что план на 5 лет писать.
Второй корабль делать, это когда народу будет перебор в гильдии, что все на один корабль не влезут, и типа нужно действительно кому-то капитаном становится чтоб на себя часть народу перевести. Названия для трех кораблей в принципе уже есть это - Россия, Москва, Гагарин, но полагаю, что создание флота из трех кораблей с укомплектованным экипажем, это очень большая работа. Сейчас можно так сказать ведется работа над названием флагмана флота.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну название для флагмана, это да, USS Russia, я лично назову (если и когда дорасту свой корабль) USS Lomonosov, и прошу это название не трогать, я его уже сейчас забронирую за собой, если никто не против.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну название для флагмана, это да, USS Russia, я лично назову (если и когда дорасту свой корабль) USS Lomonosov, и прошу это название не трогать, я его уже сейчас забронирую за собой, если никто не против.

Мое ИМХО, фамилия поэта для корабля, это вселенский нонсенс, сколько скандалов было, когда у нас один корабль назвали Максим Горький. Но как я уже говорил тираном становится не собираюсь и гнуть свою линию особо не буду. Плюс если потом будет приходить народ уже со своим кораблем, не заставлять же их переименовываться для подхода под стандарты.
 
Еще мне вспомнился момент из Трека. Когда Шран рассматривая картинки Энтерпрайзов, спросил Арчера, типа он что служил на этих кораблях?
Я думаю у нас имя тоже должно быть подкреплено, Россия и Москва, зтим похвастаться могут, а вот про Гагарина, хотя не корабль, а какой-нибудь самолет или ракета или еще что-то я не слышал. Совал, тебе тоже стоит обратить на это внимание, т.к. Ломоносовых у нас не было.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я из Владика, и USS Moscow придумал. А об обиде даже в мыслях не было... Столица-же!!!!
Прикольная идея с именами.. Как насчёт USS Ivan The Terrible или USS St.Georgi (Как Святой Георгий пишется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...