Перейти к содержанию

Розыгрыш моделей кораблей


Рекомендуемые сообщения

Некий магазин (?) тоже устроил конкурс по Треку. Надо ответить на несколько несложных вопросов (которые они считают супер-крутыми ;)); между всеми угадавшими приз будет разыгран рандомно.
 
Еще есть 2 дня!
 
https://vk.com/eaglemossrus?w=wall-84996980_2697

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ещё так заданы, что ответов может быть несколько)) Без альфы даже на половину не ответил, хотя считал, что увлекаюсь треком :D

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, ага, подстава, конечно, с вариациями этими)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пункт 1 - на все вопросы правильно не ответил никто)) Пункт 2 - разыгрывали между теми, кто сделал одну ошибку и рандомайзер выбрал меня :D
Первый раз что-то выйграл.

  • Нравится 1

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, йеее, поздравляю))

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! поздравления! повесь потом сюда фоточки приза :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, спасибо! Обязательно сделаю фотоотчёт) Теперь у меня сложный выбор - глаза разбегаются, а завтра ещё и скидка в 15% на все ST модели будут.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker,say smile~, спасибо!) Ваш косплей просто невероятный! :)
 
2All
А у меня беда, заказывал ко всему прочему у иглмосс 3 модельки со скидкой - одна приехала сломанной :( Посмотрим как у них поддержка работает.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил призы и на полученную скидку купил ещё несколько корабликов, все очень классные, детализация поражает!) 3д очки пока не знаю как использовать - дисплеев таких нет))
Особенно захватывающе выглядит корабль инсектоидов! It is a screamer!
 
a5d64a4742a29b2301c0ebbe372bf5a5.pngc1e5c175873b0626d422cecb748a885b.png83a524883b8c567063678daba6267e86.png5eba076aec0ed1fb95683c04e768fe58.pnga072030d88892239470d9210a06c0dc6.png3776b8a4f3bc6630e370675622e756f1.pngf1a2405317b85c94fdd67537c29c1f56.png

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, грац! Надо глянуть модельки, я какое-то время покупала шахматы по Властелину колец, но потом забросила.

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, цены, я бы сказал, удивляют - те же самые модели на ибее выходят в 3-4 раза дороже.
И кажется у них есть акция что-то типа покупаешь 2 и на третью дают 50% скидку.. по крайней мере, с ромуланским D'Deridex-ом так и было.
 
Ещё интересно, что у них есть модели кораблей, которые буквально один\два раза мелькали в сериале.
 
Кстати, у меня скидочка осталась, поделюсь, если будете что-то брать там :)

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, заманчиво, но нет ни Энтеррайза-Е, ни Вояджера, ни NX-01, ни тем более из новых фильмов. Подожду, может появятся

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кому интересно, на официальном сайте иглмосс в честь 50-летия даётся скидка в 30%. Конечно, ещё приплюсуется доставка, но скидочка неплохая, согласитесь?)
 
В нашем филиале иглмосса появились новые модельки кораблей - NX-01, ромуланский дрон и другие. Правда там никакой скидки нет)

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря - как эти модельки по качеству? давно думал модельку Прометея раздобыть

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно оочень классное, они используют для их производства 3д модели из сериалов скорее всего, они очень детализированные и качественные. Как правило, тарелочные части из металла. Остальное пластик и всё это очень качественно покрашено.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...