Перейти к содержанию

Показ Трека в Luxor


Рекомендуемые сообщения

Вот такое вот предложение поступило:

Меня зовут Дарья, PR-менеджер сети кинотеатров «Люксор». Нашла Ваш контакт в группе Стартрек.

21 июля в кинотеатрах выходит фильм «Startreck: Бесконечность», и в наших кинотеатрах в Москве будут проходить тематические мероприятия.
Подскажите, можете ли вы мне помочь с сотрудничеством в рамках данного мероприятия? Нам нужны люди в костюмах из Стартрек, которые будут ходить по залу, приветствовать гостей и фотографироваться с ними. Может у вас есть контакты людей, которые хотели бы поработать на данном мероприятии?
 
Спасибо!

Пока не знаю, чего им ответить. Сразу оговорюсь что это не предпремьерный показ, а обычный. Видимо им очень нужны для рекламы люди в костюмах, скорее всего не в одном кинотеатра а в разных, ну и скорее всего (хотя не уточнял), готовы заплатить, ибо иначе смысла в этом никакого нету.
 
Ну, если вдруг найдутся желающие, пишите сюда или в ЛС - дам их контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им вряд ли подойдут просто костюмы, им надо чтобы это были из крайних фильмов.
Потому как мало вероятно что большинство зрителей знает все сериалы и уж тем более угадает откуда форма.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, а дай контакты, плз!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, отправил в личку
 
добавлено через 34 секунды
disailor, ну да, я думаю подразумевались именно костюмы как-то связанные с выходящим фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, спасибо!
 
Какие-то люди, может быть, даже эти, к прошлому фильму зазывали. И наши кто-то даже ходил, в чем есть. Короче, пусть попробуют желающие)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по заявкам на предпремьеру, людей с костюмами из ребута очень много. Эту информацию надо в контактик и кс-сообщество!

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уточненным данным, им все равно какой костюм, лишь бы по Треку.
 
Денег не дают, дают вип-приглашение на любой фильм на 2 лица.
 
Предварительно, все будет происходить 23-го июля, работать около часа.
 
Обещают связаться с точной информацией (в т.ч. во сколько) ближе к делу.
 
Сколько людей - пока тоже не сказали.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATE
 
Мероприятие 21-го июля, предположительно с 19 часов, ожидается, что не больше часа.
 
Нужно 6-7 человек.
 
Желающие есть?)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATE
 
Все будет происходить в "Люксоре" в ТЦ "Золотой Вавилон" (автобус от ВДНХ).
 

оффтоп

Мне кажется, теперь вообще никаких шансов ))

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это который на пл.Северянин, да там очень далеко то метро, но мне кажется ближе на трамвае от Свиблово. Иван там близко живет ;)

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...