Перейти к содержанию

Служба проводников


Piper

Рекомендуемые сообщения

Конвент 2016 будет проходить недалеко от деревни Бутиково Тульской области. Там же, где и в прошлом году.
 
ВАЖНО
0. Станция электрички - Тарусская. Выговаривайте чётко, был прецедент, когда у нас уехали в Тарусу. Можно добавлять - посёлок Заокский Тульской области.
1. Пешком от Бутиково до поляны спокойным шагом идти около часа.
2. Транспорт ходит чёрт-те как, может не подойти или сломаться. Звоните или пишите смс тем, кто на поляне, возможно в этом случае вас просто довезут на машине.
3. Это другая область и лес. Связь отвратительная! Мобильный интернет работает только ночью, днём иногда даже просто связь не работает. Более того, у большинства операторов включится роуминг, обращайте внимание на ваши тарифы. Предупреждайте родных, чтобы не нервничали, если вы недоступны.
4. Если не можете дозвониться - не пугайтесь, пишите смс, пробуйте звонить ещё раз... Найдёмся!
5. На полях по пути пасётся кардассианский флот пасут коров. Они существа в принципе спокойные, просто проходите мимо, не размахивая руками и не орите на них. Если страшно, ищите пастуха. Также коровы доходят до леса, где лагерь, не беспокойте их, они с рогами (а пастух с кнутом).
6. Во избежание психологической нагрузки на поляне запрещено употребление слова "клещ". Вместо него рекомендуется говорить "ондатра".
7. По опыту прошлого конвента и разведки этого года - ондатр на поляне хватит на всех. Пропитывайте одежду специальными средствами, пшикайте на кожу, периодически проводите осмотры на наличие ондатр на коже и одежде.
 
8. Тем, кто едет своим транспортом - учтите, заокский мост демонтирован, проезд в Заокский через Поленово, яндекс.карты в курсе, если что. В новую инструкцию путь объезда будет добавлен.
 
 
Контакты проводников
 
Piper личка (977)5542376 (916)8210906meleh.mx@bk.ru с 16 июля отвечает только по телефону авто
 
Gaga личка (921)0253808 (902)2845650 voynovaga@mail.ru авто
 
Kammetta личка (916)7865366 kanaeva.kamila@mail.ru с 16 июля отвечает только по телефону
 
dthnth личка (915)5885863 dthnth@rambler.ru с 15 июля отвечает только по телефону
 
Shельма личка (965)6090825 malkavian55@gmail.com
 
Нуми личка (906)0486632 st-kolin@yandex.ru
 
 
Основной заезд
Также как и в прошлом году будет заказан автобус. Время пока обсуждается. Смотрите в тему Трансфер до поляны Треккеры, подгадывайте под автобус, так всем будет удобнее! Рюкзаки у вас заберут в Бутиково проводники и пилоты шаттлов, пойдёте налегке.
 
Выезд
На выезд скорее всего также будет заказан автобус. Запись на автобус будет осуществляться на поляне.
 
Как добраться
Если вам нужен проводник - звоним заранее, как только выехали или собираетесь выезжать из Москвы!
Маршрут после Бутиково на машине совпадает с пешеходным. Инструкции желающим добираться самостоятельно - выдаются по личной просьбе мне в приват (по выходным могу отвечать не сразу).
Ориентир - белая стелла совхоз Бутиково около поворота на Авиационную улицу.
h-1506.jpg
 
Электричка с Курской/Каланчёвской до Тарусской

оффтоп

Едете до станции Тарусская (тульское направление) - это и есть Заокский.
Расписание электричек с Московского вокзала до Тарусской
 
От Заокского до Бутиково
С вокзала до/через Бутиково проходит несколько маршрутов, расписание там висит для галочки, в-основном, расписание привязано к приходу электрички. Если автобуса нет или вы растерялись - звоните проводникам или любым треккерам на поляне, ничего страшного, разберёмся =)
h-1505.jpg

Скрыть

 
На личном транспорте =)
оффтоп

После Бутиково дорога сначала гравийная, потом грунт по полю. Место смерти одно, в инструкции оно обозначено. По сухой погоде оно не работает, но после дождя там очень скользко, и можно уползти в канаву и сесть на пузо. Инструкцию высылаю по личной просьбе.
Повторяю, заокский мост демонтирован, проезд в Заокский через Поленово. Планируйте маршрут.

Скрыть

 
 
ЧАВО
 
0. Раньше воскресенья на поляне только инженеры и организаторы. :alien:
 
1 По возможности привозите пустые пятилитровые (или больше) бутылки для воды, иначе нам нечем будет таскать воду с родника. Ну пожааааалуйста :laugh:
 
2. Проводники - не грузчики. Помощь они оказывают только добровольно.
 
3. Учтите, проводников вечером пятницы гонять не буду, приезжайте днём! Имейте совесть, проводники тоже хотят быть на банкете! :mad:
 
4. В конвентовскую неделю звонить мне можно в любое время дня и ночи. Да, могу быть не совсем адекватна в 4 утра, но всё же я вам отвечу, правда-правда. :ph34r:
 
Следите за изменениями в теме, если что - я их тут ниже оглашаю отдельно.
UPD 30 июня 14:30 - обновлена иструкция для авто-добирающихся. спрашивайте в личку.
UPD 04 июля 09:01 - обновлена контактная информация проводника Gaga+
UPD 12 июля 14:02 - у Piper добавлен мобильный номер от Теле2, должен лучше работать чем от МТС
 
Вопросы?

  • Нравится 1

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Спасибо! :)
Поеду на шаттле, утром, могу теоретически захватить рюкзаки у кого-нибудь, но пока слабо представляю, где и когда. Можно предлагать )
 
Piper, а можно мне в личку какие-нибудь фотки места смерти? Просто посмотреть. Ну и, если есть, фотки дороги до родника. И да, координаты места хотя бы приблизительные для навигатора.
Заранее спасибо!
 
Пустых баклажек привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот с Марса, на твоей машине там проблем не будет, поверь ) Даже для логаноподобных не будет. А кто пониже - могут быть при мокрой погоде.
К роднику дорога каждый раз разная, её чуток подкапывают квадроциклы, у которых там проходит трасса. Нива там спокойно пролазила даже без дополнительных блокировок. Собственно, Нива туда катать и будет =)
 
Инструкцию чуть попозже вышлю, когда подправлю маршрут в объезд заокского моста.
 
Рюкзаки мы в прошлом году забирали у стеллы, по приезду автобуса с основного заезда. Если будут все машиноводы, про кого я думаю, и будет хорошая погода - увезём все рюкзаки за раз.
Если погода будет похуже, то всех разберём как минимум на поле, чтобы плоскодонкам не спускаться по скользкой горке.
 
Короче, разберёмся ))

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, ясно, спасибо )
Ну на "места" мне просто посмотреть интересно ;)
А так я тоже всячески готова выполнять роль водовоза, так что если что - обращайтесь) Ну или за материалами/продуктами и прочим в магазин катать - тоже могу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот с Марса, инструкция выслана, твоё водительское умение учтём, в прошлом году очень не хватало водителей, мы с Самирусом упарывались просто.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, спасибо, все получила! Хорошие места :)

оффтоп

эх, жаль не получилось с вами на выходных..((

Скрыть

А подвозить что-то и кого-то и вообще выполнять роль шаттла на поляне - всегда с радостью!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1. Пешком от Бутиково до поляны спокойным шагом идти около часа.

пешком от тарусской - минут на пятнадцать дольше и не надо толочься по автобусам, особенно, если налегке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, напиши маршрут в личку, как пешком дойти. И на всякий случай - от Заокского до Бутиково далеко пешком? Или лучше ловить автобус или попутку?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, Пайпер на поляне, напиши ей смс.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, я на даты не смотрю ))) Мне уже Шельма ответила, спасибо)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос от больного рабочего комка шерсти.
 
Есть идеи, как добраться от станции электрички в банкетную ночь, если ехать на экспрессе в 20:23 и притащиться в 22:11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вообще удивляют люди, которые не читают тему. написано что я 16 отвечаю только по телефону. мне после этой даты написали несколько человек с просьбой отправить им файл-инструкцию.
хорошо что у меня хоть какой то инет был в этом году.
 
ребят, больше не делайте так.
а потом на меня же и обижаются, что я им не отвечаю.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Приветствую!
 
Деревню на карте нашел, а дальше - только пыль дорог, какие-то зеленые насаждения, напоминающие леса, и коровы верхом на ондатрах... или наоборот)))
Может сможет кто кинуть координаты поточнее для прибытия на консерве... т.е. шаттле?)

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин, вся инфа после разведки

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как скоро будет инфа? Мне просто в среду своим ходом выбираться, а уже надо обратный билет брать :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ари, уже есть, ты прошлый год смотришь

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...