Перейти к содержанию

Трабла с редактором


The One Who is Many

Рекомендуемые сообщения

Не могу воспользоваться графическим редактором сообщений: ни смайлик вставить по нормальному, ни цвет изменить. Приходится проставлять теги вручную. При наведении мышки на какую-либо функцию редактора курсор не изменяется, соответственно, при нажатии ничего не происходит. Подскажите, в чем может быть проблема.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броузер какой?
 
добавлено через 46 секунд
Раньше работало?
Если да, то что ты меняла (ставила, удаляла)?

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozilla Firefox. И дело именно в нем. Зашла через IE - всё нормально. Настройки я не меняла. Что могло произойти? :unsure:
 
добавлено через 19 минут

оффтоп

Сутки неотключки, и башка функционирует как доисторический глючный Эппл - ничего путного сообразить не могу. :(

Скрыть

 
Помню, последним моим действием тогда было "пометить раздел как прочитанный". После этого начались траблы. Есть ли в этом какая-то взаимосвязь или же это просто совпадение? 0.0

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимосвязи нет.
Должен признать у тебя очень "замечательный" фаерфокс. Проблема действительно в нем.
Версию сказать можешь? Хотя вряд ли она старая.
А проблема явно в настройках JavaScript - если даже курсор не меняется.
 
добавлено через 10 минут
JavaScript явно включен т.к. в обычном редакторе у тебя вроде все работает?
Возможно в настройках какой-то коэффицинет доверия к треккеру стоит низкий (правда не помню есть ли он вообще в ФФ).
Еще возможно нелады с frames, т.к. визуальный редактор с ними работает, хотя если как ты сказала "при наведении на кнопки курсор не меняется", то это точно яваскрипт. У меня такое возмодно только если отключить JavaScript.
Вообще хотелось бы посмотреть на твои кофигурации в ФФ.
 
Найди папку в которую у тебя ФФ установлен (обычно program files/Mozilla Firefox) там зайди в папку "greprefs", и скинь мне куда-нибудь содержимое это папки (поидее должно быть там 3 файла). Это и есть настройки - хочу глянуть.
Сдается мне кто-то там у тебя покопался в настройка капитально когда-то.
А лучше всего вообще удали у себя ФФ со всеми найтройками, зайди на http://www.mozilla.com/ И скачай и установи заново.
А вообще советую поискать помощи на http://forum.mozilla-russia.org/ что-то у тебя явно в системе корявое есть что с ФФ конфликутет.
 
добавлено через 3 минуты
А еще удали к чертовой бабушке свой фаерволл (блин, не уметете ползоваться - не ставьте!), ибо возможно проблема и внем. Фаерволл в неумелых руках - это ЗЛО.

оффтоп

Дилан - тебя это тоже касается с твоими "гифы не играют" =)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, эээ...что-то не вьехал, причем здесь я? Я до сих пор на ИЕ сижу.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ну ты разве забыл как в "плохом" фаерфоксе у тебя гифы не играли?) мтак вот сначала надо научиться обращаться с фаерволом, а потом уже включать/ставить его где не поподя.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

Это у друга не у меня, так что меня все это не парит и не колебет.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

Тем более.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Переходите на оперу. Лучше на версию 8.54 - она самая стабильная.

Скрыть

 
МОХРОВЫЙ ОФФ-ТОП
И хва уже броузеры пиарить..
Elfwine

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, JavaScript у меня работает. Firewall оставь в покое.
Броузер отлично работает везде, кроме этого форума. Коэффициент доверия? Трекер у меня внесен в список сайтов, с которых все должно отображаться и ничего не должно блокироваться. :)
 
добавлено через 1 минуту

оффтоп

Я сейчас все снесу к чертовой бабушке вместе с виндой. :mad: :D

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel,

оффтоп

тут вроде про ФФ речь идет. К тому же неудачный ты пример выбрал - Опера больше всех конфликтует с подобными вещами.

Скрыть

JavaScript у меня работает. Firewall оставь в покое.

Броузер отлично работает везде,

Ну в таком случае у тебя все работает! Тебе это приснилось...

Найди папку в которую у тебя ФФ установлен (обычно program files/Mozilla Firefox) там зайди в папку "greprefs", и скинь мне куда-нибудь содержимое это папки (поидее должно быть там 3 файла).

Сделай пожалуйста вот это вот, чтоб я смог посмотреть настройким твоего браузера. Если тебе конечно надо.
И все таки сноси к чертям собачим, и да - лучше вместе с виндой, и ставь заново, т.к. самый верный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, мой глючный броузер заработал. :woot:
Я все это время юзала IE для форума, а вот сегодня, после окончания обновлений, зашла с FF и всё работает. Фаерволл, может и зло, но в случае с редактором он был ни при чем.
 

оффтоп

Аватарки он всё еще блочит, причем только те, в названии которых (в имени файла, который был закачен с жесткого диска) присутствует символ "_". Если же имя файла написано в одно слово (например, startrek или wearetheborg), то авики будут отображаться.

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарки он всё еще блочит, причем только те, в названии которых (в имени файла, который был закачен с жесткого диска) присутствует символ "_". Если же имя файла написано в одно слово (например, startrek или wearetheborg), то авики будут отображаться.

Оч похоже на происки файрволла.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха. Еще они очень любят все картинки со словами "banner" вырезать.
 
добавлено через 1 минуту

Я все это время юзала IE для форума,

Скорее всего ИЕ заглючило. В нем должен редактор работать все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха. Еще они очень любят все картинки со словами "banner" вырезать.

Ну это вообще милое дело.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ИЕ заглючило. В нем должен редактор работать все равно.
Не, заглючило FF. Иначе зачем мне было IE юзать? Только от безысходности. :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...