Перейти к содержанию

Конкурс клипов.


Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы, дорогие друзья! В этом году в связи с катастрофической нехватки времени очень поздно, но я все таки ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС КЛИПОВ!!!! Клипы на тему Трека можно присылать на почту kvettaElena@mail.ru до 11.07.2016 года!!! Так же в связи с скорее всего отсутствием интернета на кона скачать там будет очень проблематично!!! ЖДУ ВАШИХ КЛИПОВ!!!!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, у нас процентов 70 конкурсантов - из-за пределов кона))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю всех участников мы знаем так или иначе и можно передать с теми кто едет ближе к заезду можно.
Может кто может добровольцем получать клипы до скажем 21-22 июля и сможет привезти на флешке на поляну? У вас будет шанс первыми увидеть клипы ;)))
 
п.с. на крайняк я могу.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю всех участников мы знаем

Да ну что ты, призеров я, например, разыскивала сложным способом - их даже дайри-тусовка знает только по никам)
Есть даже из Минска товарищ, особо не передашь)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во зашибись, может тогда с участников требовать почтовый адрес на случай высылки призов. А если не хотят призов - показывать вне конкурса. Так тем кто хочет призов выгоднее даже будет. ;)

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои дорогие друзья напоминанаю вам про конкурс! на данный момент я знаю только о двух клипах... Пожалуйста если Вы собираетесь приехать и отдать его на поляне... Хотя бы отпишитесь здесь или на почту что это так!!! С любовью Ваша Джульетта.

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...