Перейти к содержанию

Предпремьерный просмотр 13 фильма 19.07.16


Рекомендуемые сообщения

добавлено через 16 часов 34 минуты
Друзья, к сожалению, нас остановили на 150. Я сейчас всем лично отпишусь, кто не попал в эти 150. Как я уже выше писал, всегда можно рискнуть и явиться в надежде, что на месте пропустят, кто-то не придет, и т.п., но это без гарантий

То есть если от Вас не будет ЛС, мы в списках? Или будут еще публиковать списки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

добавлено через 16 часов 34 минуты
Друзья, к сожалению, нас остановили на 150. Я сейчас всем лично отпишусь, кто не попал в эти 150. Как я уже выше писал, всегда можно рискнуть и явиться в надежде, что на месте пропустят, кто-то не придет, и т.п., но это без гарантий

То есть если от Вас не будет ЛС, мы в списках? Или будут еще публиковать списки?

нет, не так. Я всем ответил. Если у кого-то нет от меня ответа - пишите, уточняйте. Списки публиковать не буду, потому что там все-таки персональные данные других людей.
 
конкретно вам, Екатерина Попова, я ответил 28.06 в 11:45, вы последней успели :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно вам, Екатерина Попова, я ответил 28.06 в 11:45, вы последней успели *

Да этот ответ есть у меня, я думала будет еще что-то, после вашего сегодняшнего сообщения. А по спискам, я помню были списки с ФИО когда была премьера ST ID, поэтому и уточнила.
 
Отлично я рада что успела, просто о сборах узнала позже.
Значит могу планировать поездку.
 
Ждем от вас только о времени показал и другие подробности.
 
Спасибо большое ^__^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, как только что-то по времени показа будет известно, напиши плиз! А то мне такую глобальную переорганизацию смен надо на работе провести, чтоб попасть )) Трех человек передвинуть )) Время очень критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та-да!
 
STB_Prigl_120x120_ob1.jpg
 
хотя я бы предложил начать собираться где-то в 18:30 между колонн у входа в кинотеатр
 
и следите дальше за новостями, могут быть еще интересные апдейты :)
 
(как всегда, распространите...)
 
добавлено через 13 часов 20 минут
обратите внимание на эту тему!
 
http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?p=195002#post195002

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос - показ то в 3D будет? :D
И ещё, не знаете, будет ли какой-нибудь "билетик" выдаваться, типа, на память? Люблю мелочи всякие собирать.

I don't know what to believe, all I wanna do is leave.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anfisa Frant, а от прошлого предпоказа Into Darkness у вас билетик остался? А то у меня две штуки, могу один в коллекцию отдать :)

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос - показ то в 3D будет? :D

И ещё, не знаете, будет ли какой-нибудь "билетик" выдаваться, типа, на память? Люблю мелочи всякие собирать.

не знаю на счет 3D, а вот билеты точно будут. Я их раздам у входа как раз.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, я на прошлом не присутствовала, к сожалению, в другой стране была :( но все равно спасибо
 
 
Dyonis_Rakhl, здорово, спасибо за ответ!

I don't know what to believe, all I wanna do is leave.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, надо будет почаще в тему заходить, тут оказывается уже все есть!:)
Если что - я буду в футболке с Энтерпрайз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Если кто-то не вписался, но у него банк Райффайзен, то они, оказывается, разыгрывают билеты на этот показ). Это не реклама! :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет еще раз! я разослал всем, кто заявлялся в костюмах, небольшой вопросник по поводу конкурса косплея. Ответьте, пожалуйста. Ну и также напишите мне, если у кого изменились обстоятельства - появился костюм и желание участвовать в конкурсе :) Ну или если по какой-то причине вы не получили личное сообщение от меня сейчас.
 
добавлено через 1 минуту

оффтоп

Если кто-то не вписался, но у него банк Райффайзен, то они, оказывается, разыгрывают билеты на этот показ). Это не реклама! :D

Скрыть

неа. Они разыгрывают билеты на вот такой сеанс: ФК на Лубянке, 20 июля 2016 г. в 19:30 (мелкий шрифт - банк же :)))

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайнис, а там будет какая-нить переодевалка для косплееров, не знаешь? Или придется прям в косплее из леса ехать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не будет. Только если в туалет забежать...

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или придется прям в косплее из леса ехать?)

Так это ж ГЛАВНОЕ! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без гримерки печально,конечно,зато забавно будет с вулканскими бровями-ушами по городу походить х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пока набирается 10-11- косплей-номеров, так что предварительного отбора не будет. Все заявившиеся смогут выйти на сцену и показаться во всей красе :)
 
Скорее всего, будет один саундтрек на всех, сейчас выясняю. Следите за новостями!
 
добавлено через 28 минут
саундтрек будет
 

 
в цикле крутиться. Кому музыка важна, исходите из этого.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, спасибо, что смогли добиться о них хотя бы трека из оста
 
добавлено через 2 часа 47 минут
Dyonis_Rakhl, еще вопрос) каких примерно размеров сцена?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра какой порядок действий у кинотеатра? :)
Я надеюсь, в такую погоду ждать на улице не придется?

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок простой: 18:30-45 сбор перед Октябрем (там колонны и крыша), потом выхожу я с билетами и всех пускаю

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой костюм накрылся медным тазом в полседний момент( придется обойтись только линзами. Но я все равно буду!

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выйду в какой-то момент с толстой пачкой билетов :D
 
и буду в форме ТОСовских фильмов

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...