Перейти к содержанию

Предпремьерный просмотр 13 фильма 19.07.16


Рекомендуемые сообщения

19.07.16, т.е. за 2 дня до премьеры, состоится закрытый показ дублированного фильма в кинотеатре Октябрь в Москве (время и зал будут известны после 04.07)
 
Организаторы обещают пускать по заранее составленному списку фанатов. Предпочтительно - в костюмах. За лучшие костюмы обещают призы :)
 
Давайте записываться (мне в ПМ в формате "Ник, ФИО, будет ли костюм или атрибутика")! Наша цель - собрать минимум 50 человек, но я не вижу в этом проблемы, если честно :)
 
Ну и продублируйте в своих любимых тематических сообществах, разумеется.

  • Нравится 3

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ура!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, инженерка в пролёте )

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да ладно, сделайте коллективный выезд из леса на кину!

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это здорово! Эх, не успела я себе нормальный костюм сделать, а то что есть так себе, конечно :ph34r:

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба всем, кто в деле, писать мне личное сообщение, как я просил выше. Особенно если мы с вами не пересечемся вживую до показа. Костюмы - не обязательное требование, но призы будут давать, и какое-то общее впечатление "толпы в костюмах" от нас хотят. Обычного для этого хватает чтобы треть народа была в косплее, а столько у нас точно будет :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, нас уже 50 :) мне подтвердили до 100 мест, так что продолжаем, зовем знакомых треккеров которые сидят на дачах без интернета и все такое :)
 
ЗЫ: и, пожалуйста, даже если мы с вами видимся по нескольку раз в год и чаще, пишите мне через личные сообщения ФИО. Я не хотел бы лишний раз лезть в базу данных КОНа за чужими личными данными, а на память настолько детально мало про кого помню :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием пошла и даже в костюме но... Можно записать Джиану будет в костюме!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, можете объяснить кретину, как записаться, пожалуйста? А то извилин чуток не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буша, ты в списке. Мне казалось, я отвечал, прошу прощения, если подтверждение не дошло.

Dyonis_Rakhl, можете объяснить кретину, как записаться, пожалуйста? А то извилин чуток не хватает...

Нажать на маленькую стрелочку около моего ника, там выбрать "отправить личное сообщение"
 
Джу: ФИО мне куда-нибудь скинь все-таки...

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость :)
Вопрос от друзей, а если сейчас запишутся, но не смогут прийти, можно ли будет отказаться? Всё таки не всегда всё можно предугадать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё же будет атрибутика - трикордер, фазер. Не очень заметны(с точки зрения косплея), но всё же.
Есть ещё один фазер, может притаранить и его для безкостюмных? :)

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, всем отставить панику. Мероприятие безактерное, так что не такое жесткое, как было в прошлые разы. Поэтому: друзей-знакомых тащить можно, но с оглядкой на то, что они не должны портить жизнь и просмотр большой толпе собравшихся фанатов. А то разные друзья бывают... Без костюма явится - можно. Никто ругать и карать не будет. НО. Это ведь отличная возможность выгулять костюм! Не явиться после записи тоже можно - небо на землю не упадет, и никого карать опять же не будут. От нас ожидают не менее 50 человек, и если мы эту цифру не выполним, есть какой-то риск, что на нас обидятся и, например, не позовут на следующий фильм... но у меня уже сейчас 75 желающих, так что даже если четверть отвалится, мы все еще выполняем норму :)
 
а, вот еще - я стараюсь хотя бы два раза в день обновлять список. И всем отвечаю. Поэтому если вы не получили подтверждение сразу - не расстраивайтесь. Подождите часов 12. Если же и через сутки не получили подтверждение - пишите в этой ветке, возможно, я что-то пропустил

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень хочу пойти. Костюма у меня, увы, нет. Зато 19.07 у меня день рождения! Возьмите и меня, пожалуйста. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...