Перейти к содержанию

Вписка в Москве с 3 на 4 мая 2016


Рекомендуемые сообщения

Товарищи Треккеры! Я тут удумал на этих майских, пока в отпуске, с подругой, совершить небольшое путешествие Великий Новгород - СПб - Бологое - Москва - Сергеев Посад - Ростов Великий - Ярославль - Вологда - Тихвин - Спб - Великий Новгород , пользуясь только электричками. Собственно очень неудобная просьба - никто не может приютить меня и мою компоньёншу по безумию в Москве, с 3 на 4 мая (и возможно с 4 на 5). Прибудем в Москву 3 мая после 18-00 где-то. Я понимаю, что это рабочая неделя, но вдруг ))) нам только переночевать, готовы полностью подстроится под расписание и уйти рано утром. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никого нет дома (кроме меня) до 9 мая, только я не в Москве, а рядом - Зеленоград. Если решите доехать - хоть весь день сидите отдыхайте.
От Москвы до нас ходит автобус, около 30 минут дорога.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никого нет дома (кроме меня) до 9 мая, только я не в Москве, а рядом - Зеленоград. Если решите доехать - хоть весь день сидите отдыхайте.

От Москвы до нас ходит автобус, около 30 минут дорога.

Вау, спасибо, было бы просто здорово! Мы 3 мая выдвигаемя, после обеда, из Твери, и можем просто не доезжая Москвы сойти в Зеленограде. Собственно вопрос, во сколько нам лучше подъезжать и как лучше держать связь для ускорения общения? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick Aino Atreides Эх... А в Самару не решился ехать?
Хотя на электричках Самару в такой маршрут включать... Далеко на электричках.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick Aino Atreides Эх... А в Самару не решился ехать?

Хотя на электричках Самару в такой маршрут включать... Далеко на электричках.

Это пробный заезд :) если выдержу, то подумаю в будущем о более дальних маршрутах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick Aino Atreides, я дома весь день, так что в любое время, сотовый - 9I6 B52 BB Ч0 (от ботов замаскировал).
На электричке, выходите на стороне Зеленограда(с другой стороны Крюково вроде), там справа остановка, вам нужен только 12 автобус, который идёт до конечной(МЖК). Едете до конечной, ну дальше потом расскажу.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...