Перейти к содержанию

Культпрограмма и семинары 2016


~Shade~

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!
У меня, как обычно, объявления по вопросам кульпрограммы :)
 
1) Может быть, кто-то хотел бы более активно участвовать в играх на КОНе? Сейчас я имею в виду не игротехников. Если Вы собираетесь поехать на КОН и хотели бы проявить себя как капитан команды игроков или просто важный персонаж общего сюжета, то отписывайтесь здесь или мне в ЛС! Возможно, мы придумаем что-нибудь особенное специально для Вас :)
 
2) Напоминаю про семинары! Жду Ваших заявок :)
Если вдруг кто-то не знает, что такое семинары:

оффтоп

С самых первых КОНов треккеры рассказывали друг другу семинары. Темами семинаров, конечно же, был Трек. Откуда появился сам термин - уже не важно, но семинары эти в большинстве случаев были ни чем иным, как лекциями на горячо любимую автором тему, частенько с последующем обсуждением с публикой. Формат семинара в классическом понимании этого термина тоже приемлем.

Скрыть

Требования традиционные: рассказ должен быть напрямую связан с Треком, все исключения обговариваются отдельно.
 
Пока можно мне писать (или отписываться тут) просто о намерении сделать какой-либо семинар, а в окончательной заявке надо будет указать:
 
1. Тему семинара и краткое содержание.
2. Продолжительность (хотя бы примерно)
3. Нужен ли проектор и звук.
4. В какие дни и время Вам удобно рассказывать и в какие дни Вы не можете.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще не против сделать семинар про Ромуланцев (я честно найду и выделю время на это).

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, если я на него таки выберусь, то с удовольствием, нутызнаешь.
Ключевое слово "если"...

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю семинар "Стар Трек и Шекспир". На случай, если кто-то еще собирался! :D

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

и Шекспир".

круто! ) с удовольствием послушаю ) Шекспир неотделимая от Трека и прочей вечности часть, поэтому заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth,

оффтоп

кажется, Гюго сказал, что в Англии есть две книги - Библия и Шекспир. До Библии в Треке я еще доберусь! ))

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут фильм вроде свежий про луноходы скачал, можно показать если интересно будет. Начинается правда он странно про Чернобыль, что только наши машины на основе луноходов смогли там работать, а не японские и проч.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...