Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пермяки, где Вы? Выходите на контакт!:)
ТРЕККЕР_ИЗ_ПЕРМИ, ты куда пропал?:) я пошутила, мы вовсе не мафия! и Чарли тоже пошутил, он не из КГБ! и вообще мы очень добрые, миролюбивые и безопасные! честно-честно!:) Треккеры из Перми, давайте общаться!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чарли тоже пошутил, он не из КГБ

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Заряд положительных эмоций на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш треккер вот пропал на год:D КГБ забрало его наверное:D всёж таки добрались:D пермяки, только это тоже шутка была - никого еще не забрали! пока:D
 
добавлено через 11 минут
А вообще мы не мафия! Пермяки, если Вы тут, отзовитесь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charley

оффтоп

А вот это ты откуда взял?

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina,

оффтоп

Ну ему ж видней. Обычно когда ходишь на форум раз в пол года - ты всегда в курсе общей обстановки :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за дела? опять все ругаются? чего не поделили? Пермь, форум, ну на фиг ругаться!!!! кто мы, треккеры, друг без друга??? Чарли, мы все тебя любим и уважаем, ты что, Солнце? Всё окей! Вот увидишь, какой-нить пермяк через полгода-год, но обязательно отзовется!!! Мы же тут!, посылаем пермякам мысленные сообщения - ВЫХОДИ НА ФОРУМ, ВЫХОДИ НА ФОРУМ...! вот, вроде, вроде, засекла одного, уговриваю, уговариваю, аах! эт мышь была, Чарли, давай, подключайся! Без тебя никак!! трекканем побольше народу!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

хорошо что нет никого из Тигусигальпы...

Скрыть

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, трекать людей - это верх глупости. Люди, если захотят, сами станут треккерами. Но агитация в этом случае - верх идиотизма.
На счет Алексея я вообще не уверен, что он существует. Поверю только тогда, когда собственными глазами увижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charley,
милый, а кто сказал, что я серьезно? может, мне просто делать нефиг и я так развлекаюсь? Не воспринимай, плиз, всё буквально, окей?
Viper-m,
а ты, то есть Вы, знаете кого-то оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa,

оффтоп

знаю, но не скажу, чтобы не обидеть.:wub:

Скрыть

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, трекать людей - это верх глупости. Люди, если захотят, сами станут треккерами. Но агитация в этом случае - верх идиотизма.
Люди часто сами не знают, чего хотят. И в этом случае вовсе незазорно бывает подтолкнуть человека к правильному решению. Утрировать, конечно, не надо и навязывать свое мнение чрезмерно - тоже. А в простом информирование о том, что есть такой замечательный сериал как Трек, imho, заключается первостепенная задача каждого треккера.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лиза я никуда не пропал я на форуме почти каждый день сижу вечером что панику поднимать):wub:
 
добавлено через 1 минуту

Лиза, трекать людей - это верх глупости. Люди, если захотят, сами станут треккерами. Но агитация в этом случае - верх идиотизма.

На счет Алексея я вообще не уверен, что он существует. Поверю только тогда, когда собственными глазами увижу

Я дышу, значит существую
ЛОГИКА
::)
 
добавлено через 2 минуты

трекканем побольше народу!!!:)

Лиза ето уже намеренная вербовка людей будет)))

  • Нравится 2

Занесу прям в трансварп, если будете ворчать.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну хорошо:) про "треканем" - это была шутка, ну ты понимаешь:)

Да уж понял))))

Занесу прям в трансварп, если будете ворчать.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

эй! 0.0 Я тут, а ты ушел!:p Уже звоню!!!!:)
 
добавлено через 1 минуту
а геде у нас треккер_из_перми? геде? ау? нету. странно.
 
добавлено через 13 минут
Ну вот, сначала даст девушке номер телефона, а потом временно недоступен! Так низя!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Пермь. Пермь. Пермь. Хороший город! Есть тут кто из Перми???:)

Я из Перми! :) Только не знаю, не зря ли я сюда пришла.... Стар Трек люблю, но До треккера не доросла еще! и опыта форумного нет :(

Dones eris felix, multos numerabis amicos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрилл, если любишь Стар Трек, то можешь уже считать себя треккером. А опыт, это дело всегда приходящее.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

спасибо большущее! Просто смотрела давно, помню детали уже плохо..... А тут люди обсуждают многие сериалы по вселенной, полнометражники, книги.... Притом со знанием дела, ссылаясь на отдельные серии, какие-то внешние источники... На этом фоне, чувствую себя просто дурочкой, ибо даже из упомянутых рас (святое!) смогла припомнить разве что треть.... Ну, что делать, буду исправляться! :)

Скрыть

Dones eris felix, multos numerabis amicos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
оффтоп

спасибо большущее! Просто смотрела давно, помню детали уже плохо..... А тут люди обсуждают многие сериалы по вселенной, полнометражники, книги.... Притом со знанием дела, ссылаясь на отдельные серии, какие-то внешние источники... На этом фоне, чувствую себя просто дурочкой, ибо даже из упомянутых рас (святое!) смогла припомнить разве что треть.... Ну, что делать, буду исправляться! :)

Скрыть

2 Айрилл Согласен с Dilan`ом.

оффтоп

Как мне кажется, здесь найдётся немало народу, кто может сказать про себя примерно то же самое... По край ней мере могли до прихода и пересмотра (досмотра и т.д.). Есть ведь и те кто впервые смотрел ТОС (а затем и часть ТНГ) ещё в середине 1990-х... ;)

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[

оффтоп

QUOTE=Андрей;41864]Я не шифруюсь. Живу в Краснокамске. учусь в Перми. Треком увлекаюсь уже давно но на форуме впервые. Мыло and2647@perm.ru
 
Мы будем блохами космоса, скачущими со звезды на звезду.
Станислав Ежи Лец
 
 
HOMO SUM, HUMANI NIHIL A ME AUENUM PUTO
 
 
 
DUM SPIRO, SPERO
 
добавлено через 5 минут
 
 
пока счастлив будешь, много будет друзей у тебя
 
Ого.... Здорово!
На других форумах мои подписи обычно народ пугают....
Насчет треккеров..... Они есть везде, вот опознать их сложно..... Попала на форум случайно, скорее всего ваших здесь просто нет.. Может, еще придут)))) По одежде треккера на улице не опознать, чать не эмо... Но кто ищет, тот всегда найдет, это точно :)

Скрыть

Dones eris felix, multos numerabis amicos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...