Перейти к содержанию

Las Vegas Official 50th Anniversary STAR TREK Convention 2016


Рекомендуемые сообщения

stlv16-mainHeader.jpg
 
Интересно, кто-то собирается?
Юбилейный конвент. 50 лет, все дела. Куча гостей. Думаю будет супер :woot:
 
Official STAR TREK Convention 2016
 
LAS VEGAS, NV
Wednesday, Thursday, Friday, Saturday and Sunday
August 3-7, 2016
 
The Rio Suites Hotel
3700 W. Flamingo Rd.
Las Vegas, NV
 
http://www.creationent.com/cal/st_lasvegas.html
 
все вип-билеты уже проданы (500-800$), обычные билеты еще в продажу не запускали, как я понял.
 
апдейт: появились билеты по $250.
 
вот место проведения, почти что Star Fleet Quaters.
 
Rio-Las-Vegas.jpg
 
rio-hotel2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще надо бы ехать, конечно. Правда, с этим курсом - придется жить в палатке (хотя нам не привыкать, конечно )))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например есть бомж-вариант, дешевый отельчик со стиральными машинами, заточенный для долгого пребывания.
https://www.booking.com/hotel/us/extended-stay-america-las-vegas-valley-view.en-gb.html
4хместный номер - 100 баксов в день, в принципе недорого на 4-х. но главное конечно перелет - 700-1000 баков (из Киева).
 
я сам пока в раздумиях, но вдруг все получится - будет интересно встретить кого-то со своей планеты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bukerman, надо умудриться еще так найти, чтобы оттуда не через весь город тащиться. Лично я уже не в том возрасте, чтобы спать по 3 часа и получать от этого удовольствие)
 
Ну, и ясно, что думать надо будет быстро, потому что много нас, таких сильно умных, я думаю)
 
Ой, да, в Вегасе еще ж, небось, туристический налог...
 
добавлено через 4 минуты
О, и я смотрю, у них сейчас много с отменой бронирования без штрафа. Надо брать, пока есть)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, твой так вообще в пяти минутах ходьбы) Ну, это судьба)
 
добавлено через 13 минут
Посмотрела я цены на авиа - из Киева, конечно, ужос, но а) ты можешь приехать поездом в Москву, например б) я пока думаю, что проще в Лос-Анджелесе сесть на Мегабус и прекрасно за 5 часов и 5 баксов доехать (это обычно хорошие междугородние автобусы).

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, твой так вообще в пяти минутах ходьбы) Ну, это судьба)

так да, я же именно поэтому его и дал, что это рядом) так что самый норм вариант.
его можно бронировать вообще бесплатно - ничего не снимается.
я в общем на всякий пожарный забронировал и этот и сам Рио, там где ивент. там по моим ссылкам есть специальная ссылка для конвента со спецпрайсом (в полтора раза ниже, чем всегда), а там ближе к делу буду смотреть или отменю, если не получится, или оставлю пару дней последних, но в отеле Рио или на 5 дней, но в том бомж отеле.
 
насчет как ехать, то отдельная история, если все же получится поехать, то скорее всего будем (вдвоем) лететь в вашингтон, а оттуда не спеша на машине на западное побережье, по кр. мере задумка такая. все будет зависеть от времени, которым мы будем располагать, может и автобусом ломанемся.
 
я просто уже давно хотел и все время откладывал, а тут прочитал про это событие и решил - "время настало". в общем пока в стадии принятия решения. :)
 
в общем если кто какими судьбами там окажется, пишите) хотя я редкий тут гость.
 
добавлено через 13 минут

ты можешь приехать поездом в Москву, например

разница в 100-150 баксов в самолетном билете как раз на то и выйдет если добираться до москвы + лишнее время в пути + (сами понимаете) сегодняшние сложности пересечения границ наших 2х стран. так что думаю не стоит делать крюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

обновился сайт. появились билеты по $250.
 
я вот думаю - это уже самые дешевые билеты, которые на все 5 дней или еще подождать? пока не уверен имеет ли смысл идти на все 5 дней, я просто не настолько фанат :) например смотрю билеты в Main Theatre уже заканчиваются, а когда закончатся, туда будут пускать типа постоять? или там только сидячие места и надо срочно брать, пока есть.
 
Capt. Paparazzi, какие мысли?
 
добавлено через 18 минут
ниче себе, несмотря на цены на билеты и отель (американцы тоже матерятся от высоких цен, в прошлом году были тикеты в 2-3 раза дешевле), в самом отеле Рио, где будет ивент, номеров, выделенных под конвент уже нет. дабл на 5 дней - 868 долларов.
 
вот вам разница в популярности ST там и тут :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bukerman, 50 лет не каждый год бывает, я вот тоже в первый раз думаю поехать, несмотря на)
 
А где ты смотришь билеты в Main Theatre?
 
Насколько я понимаю (предполагаю), еще будут билеты на отдельные дни. С одной стороны, хочется все посмотреть, раз уж такое дело. С другой - да, я тоже слабо представляю тусить там аж 5 дней... Прям муки выбора )
 
добавлено через 1 минуту
(но какой правильный подход к продажам! :D)
 
добавлено через 9 минут
bukerman, ты хостел забронировал комнату на двоих или как?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bukerman, 50 лет не каждый год бывает, я вот тоже в первый раз думаю поехать, несмотря на)

А где ты смотришь билеты в Main Theatre?

если нажать "Buy tickets", то попадаешь сюда, а там есть 2 варианта: за 549 и 250, те шо за 549 - там с местами и появляется схема зала. так вот там уже остались последние места сзади.

С одной стороны, хочется все посмотреть, раз уж такое дело. С другой - да, я тоже слабо представляю тусить там аж 5 дней

я просто думаю, что однодневные билеты поставят по 100, не меньше, и если сходить на 2-3 дня, так то на то и выйдет. так лучше может взять за 250, а там уже смотреть куда идти, куда лень, куда интересно, куда нет. по самому вегасу погулять тоже интересно. тем более, что у меня там вроде как мероприятие запланировано)

(но какой правильный подход к продажам! )

да, красиво)

bukerman, ты хостел забронировал комнату на двоих или как?

я вообще забронил и этот рио и отот дешевый. там можно решить в последний момент, что отменять.
ага, дабл :) но все равно будет приятно тусить своей мини-компанией, если что 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто думаю, что однодневные билеты поставят по 100, не меньше,

А, разумно.

. так вот там уже остались последние места сзади.

Посмотрела - ого! Учитывая, что по 250 - это на приставные места, то сильно я сомневаюсь, что остальные туда вообще влезут :)
 
Видимо, надо хватать)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела - ого! Учитывая, что по 250 - это на приставные места, то сильно я сомневаюсь, что остальные туда вообще влезут :)

так вот непонятно, по 250 написано "non-reserved guaranteed seat in the rear or sides".
то еть оно не закреплено за тобой, но гарантировано. если все оставшиенся места можно купить за 549, то каие они тогда места гарантируют? может там как останется какое-то количество, то закроют ту категорию, непонятно.
с другой стороны не только же сценой единой. там еще будет вторая сцена, потом бар Quark's, какие-то другие мероприятия. и я думаю, что постоянно зал будет полупустой и только в моменты вильяма шаттнера или патрика стюарта будет забит.
в общем думаю)
потом может не на все захочется пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то каие они тогда места гарантируют?

Приставные это. Дополнительные стулья в проходе :) Видимо, по количеству билетов.
 
Я про себя знаю, что сейчас жаба душит, а потом буду жалеть) Денег надо просто заработать и не париться)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билеты GENERAL ADMISSION уже успели подорожать с $250 до $375, потом вернуться опять на цену $250. и пишут что возместят тем, кто купил по 375 - 125 взад)))
но типа последние билеты, пару дней и все, тем кто думает - самое время решиться.
в общем я купил, так что обратной дороги уже нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила всю эту драму ), но дождалась свой годовой бонус и взяла Gen. Admisson плюс Gala night )

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила всю эту драму ), но дождалась свой годовой бонус и взяла Gen. Admisson плюс Gala night )

поздравляю! надеюсь потусим :alien: :woot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

И так визы получены, отель Рио забронен, билеты куплены.
Сэр Патрик Стюарт так и не появился в гестлисте :( но зато другие - почти все :woot:
Выставлены на продажу фотосеты на копии оригинального ТОСовского мостика, в том числе с Уильямом Шаттнером, но с ним уже увы солд-аут. Я к сожалению проморгал.
Из новостей еще что одновременно могут успеть открыть Hollywood Sci-Fi Museum, как пишут у них в фейсбуке в комментариях, "чтобы фаны смогли посетить обе локации".
Также, внезапно, так как я собираюсь ехать немного ранее, то, как оказалось, попадаю на премьеру Star Trek Beyond в Нью-Йорке! Хоть я и не особый фанат новых серий, но в данном случае жду с нетерпением.
 
Кто-то еще едет? Capt. Paparazzi, не передумал_а?
Это будет нечто! :woot: :woot: :woot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...