Перейти к содержанию

!!!CBS аннонсировала новый сериал Star Trek


Elfwine

Рекомендуемые сообщения

Да, графика местами цепляет. Но эт ничего, ещё дорисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Арибет, Я не понял откуда взяли 5 и 7 пункты, вроде в интервью не было.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-й же вроде был, а вот 7-й интересно.
 
Когда нам уже каст покажут, сериал выходит через полгода, а ничего еще не готово, агрх.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

сериал выходит через полгода, а ничего еще не готово, агрх.

Хахаха, я всегда это перед Коном говорю :D :D :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, они ещё даже команду для спецэффектов не набрали. Набирают вот здесь, я неделю назад им отправил письмишко, работы свои показал, демо рил, видеоролики.. Пока не ответили :(
 
Но если ответят - у нас будет шпион на CBS :laugh:

  • Нравится 1

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, эээ, вот теперь я сомневаюсь, что сериал выйдет в январе.
 
А тебе удачи)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, скрестим пальчики) Учитывая какие там компьютерные мощности, даже если за месяц начнут работать над эффектами - всё успеют.

оффтоп

Я для Авалона за месяц просчитал все кадры(хотя перед этим я около месяца делал всю анимацию, а после просчёта ещё пару недель обрабатывал).. just bragging ^_^

Скрыть

Так что главное для них - начать съёмки, а может они уже идут...
 
Спасибо :D Обещаю спойлерить время от времени, если попаду :laugh:

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, прям ух! давай! держим за тебя вулканские салюты :)
 
 
Арибет,
Вроде у них все ок с подготовкой, съёмки начинаю в сентябре, заканчивают в марте, т.е. не все серии снимут до января. Учитывая, что серия раз в неделю - вполне ок, мне кажется.
 
добавлено через 44 минуты

5-й же вроде был

Ну то, что будет про "КЛИНГОНСКИЕ ВОЙНЫ" (у них прям выделено), это явно додумка. Да, они когда-то в это время происходили, но они шли лет 70 и были "холодными". Получается ТОС тоже в период клингонских войн, а в нём типа аж две серии про это.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего будет 7 основных персонажей. Обещают большое видовое разнообразие, т.е. много инопланетян, "больше, чем в любом Треке до этого". Дополнительно обещают "роботов". Так же в основном касте будут персонажи нетрадиционной ориентации.

Меня как-то "роботы" напрягают. Откуда бы им взяться... или я чего-то не помню, надо снова весь Трек пересматривать :ph34r: :D

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у них все ок с подготовкой, съёмки начинаю в сентябре, заканчивают в марте, т.е. не все серии снимут до января. Учитывая, что серия раз в неделю - вполне ок, мне кажется.

Каст, мне нужен каст! Обычно уже известно, кто будет играть.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, тут всё просто, давай, какая актриса сходу приходит в голову на роль первого офицера-феминистки, с тёмным цветом кожи? Пиши не думая, пальчики сами нащёлкают.. У меня уже начинают.. Ввупи.. ?))

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст, мне нужен каст! Обычно уже известно, кто будет играть.

Вроде кастинг только начался, основных актеров точно нету.
 
добавлено через 30 секунд

Меня как-то "роботы" напрягают.

Ну лучше, чем андроиды :) В ТОСе как-то рановато.
 
добавлено через 2 минуты

Я, конечно, все понимаю, на за каким хреном вся вот эта фигня с ориентацией? я как то не помню, чтобы раньше этот вопрос впринципе поднимался.

На самом деле поднимался сто раз, и вот даже относительно недавнего 13-ого фильма.

Про корабль я вообще молчу - они серьезно?

Говорят дизайн в ролике далёк от финального. Как я понял, у них съёмочная группа ещё совсем не собрана, и своих специалистов по графике тоже ещё нету. Думаю что-то актуальное можно будет ждать через месяц-полтора.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, Аналогично.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, хорошая научная фантастика всегда поднимала социальные проблемы. В 1960-х наверно некоторые думали "женщина да еще и негр на мостике?! Зачем это вообще в научной фантастике" :sleep: Трек не "Санта Барбара", но отношения там всегда присутствовали. Тема нетрадиционных отношений поднималась не раз и до ребута. Как по мне так давно пора ввести персонажа с нетрадиционной ориентацией на постоянной основе, главное сделать это грамотно, чтоб не было впечатления, что он там только ради ориентации "по квоте" набран.

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, какие отношения, если они будут показаны красиво и логично. А вот если начнут тыкать в лицо в каждой серии и уделять этому пристальное внимание - тогда бе.
Из нетрадиционных помню только поцелуй Дакс и вот Сулу, собственно вроде все.
 
Вот что мне точно не нравится, так это роботы, тут не звездные войны.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне точно не нравится, так это роботы, тут не звездные войны.

А я бы хотел увидеть что-то вроде TARS из Интерстеллара, или GERTY из "Луны". Отлично бы подошло например на роль врача.
 
Да, это не очень вписывается в логику вселенной Трека, но с другой стороны очень странно, что что-то такое в этой логике отсутствует. Я бы пошел на подобную уступку ради интересности.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не очень вписывается в логику вселенной Трека

Именно, в Энте роботов нет, в ТОСе роботов нет, в Дискавери роботы есть - ВТФ?
 
Роботы вообще никак не вписываются в структуру трека потому, что одна из главных мыслей трека - принятие и нахождение человечности, а у роботов ее точно не может быть, ну уж как не старайся.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роботы вообще никак не вписываются в структуру трека

Тты.. ты знаешь как ему грустно после твоих слов?.. И ему тоже..
55eb07c13730929296b8cab743b0cdf9.png 29ecf5f43f0901042a5995ca9b3cfb29.png
 

оффтоп

Ssurrender! :laugh:

Скрыть

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, в Энте роботов нет, в ТОСе роботов нет, в Дискавери роботы есть - ВТФ?
 
Роботы вообще никак не вписываются в структуру трека потому, что одна из главных мыслей трека - принятие и нахождение человечности, а у роботов ее точно не может быть, ну уж как не старайся.

Я даже со всем согласен, но например АИ из Moon вполне себе совместим с человечностью, при этом не Дейта и может быть оригинальным и интересным.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это эпизодические персонажи. Если роботы будут такими же - хорошо, но раз их объявили, значит планируют как минимум второстепенными.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично меня отсутствие роботов как то смущает. Хотя андроидов можно тоже к ним отнести, но хотя бы роботы погрузчики или роботы-чистильщики плазменных коллекторов, на дыоре 24 век, а мы все энсинов отправляем на грязную работу)
 
Ну лишь бы гейпарадов на мостике не было, но в целом напрягает впихивание всего этого без смысла для галочки. Меня больше волнует интернациональность команды, чего в ЭНТе практически не было, он вообще, я бы сказал, чисто американский - единственное, что фигурировало из неамериканского в космосе - спутник из серии про пробабку Т'Пол.
 
Лучше бы вообще сделали упор на инопланетян в рядах Федерации. Причем именно на их разнообразие. Причем упор не только на гуманоидов, но и что нибудь нестандартное, вроде зинди-инсектоидов

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вообще сделали упор на инопланетян в рядах Федерации. Причем именно на их разнообразие.

Так собственно Фуллер обещал, что в новом сериале будет больше в инопланетян в команде, чем до этого в любом другом Треке.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вообще сделали упор на инопланетян в рядах Федерации. Причем именно на их разнообразие. Причем упор не только на гуманоидов, но и что нибудь нестандартное, вроде зинди-инсектоидов

__________________

Кстати, я ратовал за идею сделать капитаном - инопланетянина. Это расширило бы рамки вселенной, а тут снова получается какой-то землянин "с претензиями". Да ещё и, чую, феминистка.. Пора бы уже перестать пропагандировать разные радикальные сообщества. Последние тенденции именно походят на пропаганду. Я надеюсь, что в новом сериале эти рамки не перейдут. а соблюдят чёткую границу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это расширило бы рамки вселенной, а тут снова получается какой-то землянин "с претензиями". Да ещё и, чую, феминистка..

Ведущая роль, про которую говорил Фуллер, которая женщина человек нетипичной внешности - как раз не капитан. Она лейтенант-командер, и занимает на корабле неизвестно какую должность.
Так что капитаном вполне может оказаться инопланетянин

Последние тенденции именно походят на пропаганду. Я надеюсь, что в новом сериале эти рамки не перейдут. а соблюдят чёткую границу..

Как думаешь, темнокожая женщина лейтенант и русский офицер на мостике - не пропаганда?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущая роль, про которую говорил Фуллер, которая женщина человек нетипичной внешности - как раз не капитан. Она лейтенант-командер, и занимает на корабле неизвестно какую должность.

Так что капитаном вполне может оказаться инопланетянин

Я знаю. Я думаю, если бы капитаном был пришелец, то Фюллер бы об этом сразу сказал..

Как думаешь, темнокожая женщина лейтенант и русский офицер на мостике - не пропаганда?

Я думаю, нет. Что здесь пропагандировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...