Перейти к содержанию

!!!CBS аннонсировала новый сериал Star Trek


Elfwine

Рекомендуемые сообщения

Пока ужасно интересно, какой в сериале будет таймлайн...

Вон в Вояджере был тот же таймлайн, что в ТНГ и ГК-9, сильно это помогло бы? В плане представления о том, что в нём будет узнай ты об этом заранее.
Это я к тому что не таймлайном единым. Ибо, во-первых, вселенная большая, и, во-вторых, путешествия во времени никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Carrie,

Я сейчас как раз начала эту Сонную Лощину смотреть, заметила в продюссерах Куртцмана и Орчи и что-то как-то...

Ну Сонная Лощина своеобразна, но согласись - Икабод Крейн милаха )

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie,

Я сейчас как раз начала эту Сонную Лощину смотреть, заметила в продюссерах Куртцмана и Орчи и что-то как-то...

Ну Сонная Лощина своеобразна, но согласись - Икабод Крейн милаха )

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Трек - легендарная франшиза, а не "Лощина" какая-нибудь (при всём уважении). Тут надо очень тонко словить грань зрелищности современного поколения, духа поколения старого и проявить виртуозность синтеза чтобы всем понравилось.
 
Даже отдалённых примеров в современности (из фантастики) не привести. Даже наоборот - много хорошего закрывают. А закрыть Трек после 1-го сезона это позор для команды. Вытянут как минимум три. И терпеть такой ужас фанатам "олдскула" - железом по стеклу.

Star Trek и оптимизм!
Скрестим пальцы. Верим, надеемся, ждём!

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Брайан Фуллер возглавил пр-во нового сериала. Поскольку за плечами у него ГК9 и Вояджер, то опыт какой-никакой имеется. Также мистер Фуллер заявил, что для него возможность по-работать над новым «Звёздным путём» сродни исполнению давнишней мечты.
 
Вот. Начинать надо с хороших новостей, верно? А то гонцов, принесших плохие вести, как известно... того.
 
Кстати, движок форума почему-то воспринимает слова пр-во и работать как спам. Странно. Пришлось оформлять вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Кстати, движок форума почему-то воспринимает слова пр-во и работать как спам. Странно. Пришлось оформлять вот так.

Странно, да, поправила в посте на пробу - воспринимает нормально. Пробуй еще)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

События происходят через 6 лет после уничтожения Ромулуса (население которого было спасено с помощью технологий тарансварп телепорта ). Из-за активного использования транс.тел. звездный флот находится в упадке новые корабли не строятся.
И вот наконец новый корабль, с трансварп двигателями (закладывался как новый Вояджер, но из-за вывода из строя Энтерпраиза может стать следующим Энтерпаизом).
Новый корабль (под влиянием войны с Доминионом) стал более военным, металлические стены, механические шлюзы и т.п.
Руководство флота решает отправить корабль на экспедицию по галактике, исследовать передовые виды. Но основной секретной целью экспедиций является изучение активности Боргов, уровень их развития за 15 лет (с момента возвращения вояджера), и поиск цивилизаций которые могут стать союзниками в борьбе с Боргами.
 
добавлено через 11 минут
Насчет Куртсмана, он написал сценарий к Трансформерам. Где глупые даже тупые злодеи Мегатрон, и еще более глупые дебильные герои Оптимус прайм который уничтожил Куб источник жизни всех автоботов, пирамиду которая могла восстановить Куб, и свою планету.
А все четыре фильма противоречат друг другу.
Думаете человек который не смог сюжетно связать четыре фильма создаст логичное продолжение целой вселенной из 28 сезонов. мне кажется он даже не смотрел звездный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CBS объявила, что к сценаристам сериала присоединился Николас Майер (Nicholas Meyer) - режиссер и сценарист "Гнева Хана"; сценарист "Пути домой", режиссер и сценарист "Неоткрытой страны".
 
Господи, у нас есть сценарист, который знает, что такой сценарий! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События происходят через 6 лет после уничтожения Ромулуса

Первая мысль - они хотят экранизировать СТО. но потом понял, что оно пойдет абсолютно в разрез. в любом случае мы, я думаю, не получится продолжения эпохи ТНГ такой, какой она была. и это плохо. с другой стороны у сценаристов есть шанс создать что то другое, непохожее, но в духе. главное, чтоб не получилось как с ЕНТом - когда сериал раскачался только в последнем сезоне

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, у нас есть сценарист, который знает, что такой сценарий!

Как правильно подмечают многие, среди авторов нового сериала теперь есть представители всех эпох Трека: ТОС, ТНГ-ЭНТ, и фильма Абрамса.
 
Это интересно :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы Рональд Мур присоединился. Не помню у него неудачных серий и вообще сериалов. Мечтать полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец какие-то конкретные новости про новый сериал (если, конечно, не окажутся просто слухами).
 
Трекмуви сообщает:
1) сериал будет точно не в JJ-universe
2) планируется сериал-антология (разные сезоны про разное)
3) первый сезон будет между 6-м фильмом и ТНГ
 
По-моему всё - "УРА!" :D
 

оффтоп

Теперь осталось совсем малое - чтобы хорошо сделали...

Скрыть

 
http://trekmovie.com/2016/04/13/breaking-the-new-star-trek-tv-show-will-be-set-post-undiscovered-country-pre-tng/

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine Да ты прям "Дед Мороз треккерский" какой то на сегодня. Подарки раздаёшь в виде хороших новостей. :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - определенно ура,
2 - это может быть... интересно.
3 - Интересно, но эпоха до ТНГ же уже разжевана и известна, и что там можно придумать нового? В том плане, что все придуманное должно не нарушать канон (well...), а, значит, простора немного.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie,
Ну это самый неисследованный период в известной истории.
Думается можно один сезон попробовать, а там посмотрим.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, господи, это ж у них, небось, будет эта странная форма - красные кители, но "на босу ногу"...
 
Jack%2BCrusher.jpg

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,
я думаю считерят, и воротники сделают , уж больно фанаты эту форму любят :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже читерить не надо - достаточно поставить по времени "сразу после VI", а не "непосредственно перед ТНГ"

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Треке так часто форму меняют, что это скорее фича, чем баг :)
 
добавлено через 5 минут
Dyonis_Rakhl, Кстати я тут посчитал, и понял, что между VI-м фильмом и началом ТНГ больше 70-ти лет (2293 - 2364)! Простор очень не маленький.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, вот именно поэтому я и не жду, что они оставят "как было". Такой шанс по-новому извратиться! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между VI-м фильмом и началом ТНГ больше 70-ти лет (2293 - 2364)! Простор очень не маленький.

Да, есть где погулять. :)

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любые косяки если что объяснят так или иначе фанаты, нам это уже знакомо по Энтерпрайзу =). Но вообще очень интересный период, всегда было жалко насколько бедно и скупо он освящен. А ведь это переход от подхода времен Кирка к Пикарду, что очень интересно.

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там Энт-С летал, кстати!

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтерпрайз-С непонятно когда запустили, но пропал он в 2344-м, за 20 лет до ТНГ.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробностей бы побольше. Хочется увидеть, что-то не хуже Энтерпрайза(да, многие его не любят, однако я считаю его достойным сериалом), так же как и рассчитываю на хороших актерский состав.:)

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...