Перейти к содержанию

Какого числа? (можно выбрать несколько!)  

39 проголосовавших

  1. 1. Какого числа? (можно выбрать несколько!)

    • 4-5 января
    • 5-6 января
    • 7-8 января
    • 8-9 января
    • 9-10 января
    • 16-17 января


Рекомендуемые сообщения

Извиняемся за ранний побег, но с вами было очень круто! Общение, ёлка, пельмешки!
Всех с Новым Годом, спасибо за подарки! :)
 

оффтоп

Всё что понаобещал, постараюсь выполнить, правда-правда! :D

Скрыть

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эльф уже все написал, остается только присоединиться к его словам, всем огромное спасибо! :)

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с соседями пришлось уйти раньше, но так оно и к лучшему, померил дома температуру, снова высокая, так что отлежаться мне будет полезно. Надеюсь ТНГ для оставшихся пройдет в итоге очень хорошо. А я остался очень доволен не смотря ни на что! Я чертовски по всем соскучился и безумно рад был всех видеть! Пельмешки получились просто чудесные! И отдельно спасибо за подарки Виви и Ковалу, и так же другим, к сожалению не подписавшимся и не раскрывшимся, я крайне тронут!
Lucifer, колись, сало подарили?

  • Нравится 1

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!
Спасибо огромное всем за чудесный вечер - я так долго ждала этого дня и скучала по всем очень-очень! И так жаль, что не успели толком пообщаться и теперь опять непонятно когда увидимся...
Те, кто мне подарил подарки, Дайнис, Виви и еще кто-то неизвестный - вы просто чудо!! О коврике для мышки таком я не смела и мечтать, все остальное тоже именно то, что нужно и вы мне просто подарили счастье :)
И все, с кем мне удалось пообщаться после долгого перерыва, - и вы подарили мне счастливый, интереснейший вечер, вкусные пельмешки и радость жизни! Спасибо вам!!
 
И теперь второе: я как всегда растеряша, и, видимо на фоне всего этого счастья, так внезапно прервавшегося, оставила на подоконнике свой телефон. Самое страшное в этом то, что там стоит будильник на 7 утра!!! Даже не знаю, как об этом предупредить оставшихся...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот с Марса, позвонил, предупредил, твой телефон у Папы

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам и первые фото! Как и обещала, выкладываю сразу же по приезду домой. У всех открывается?
https://yadi.sk/d/zIjDmiSjmftuK
https://fotki.yandex.ru/users/staenn/album/221309/

  • Нравится 1

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Всё проспал((( А если 16-17 выбрать, то будет 2 дубль? о.О Или возродите встречи в тц раз в месяц. Интересно же посмотреть на народ, даже не участвуя в диалоге, а тупо жуя что-то и слушая обсуждения...

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не против. Но у всех по-разному со временем.

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не каждую неделю как раньше, а раз в месяц, зато в чётко оговоренный день и месте. Кто-то когда-то не сможет конечно, работа там или ещё что. Как говорится, кто нибудь да придёт)

  • Нравится 1

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось, конечно, не вполне так, как хотелось (наконец-то нагрянули (мягко говоря) СОСЕДИ!), очень жаль, что половина уехала раньше :(
Спешу отметить, однако, что все оставшиеся продержались до утра и даже посмотрели (шепотом) 2 серии :)
Пельмени крутые очень, и вообще было славно.
 
У меня:
- елка
- шарики
- телефон Даши
- колонка Дайниса
- подарок dthnth
- наверняка что-то еще, но я спать хочу :)
 
Да, и в связи со всем этим у нас осталась изрядная кучка денег. Можно раздать сдачу по мелочи, а можно оставить и на эти деньги съездить в Финляндию снять коттедж за городом в следующий раз :) Как мы хотим?
 
добавлено через 24 минуты
Connor, все так обленились уже... включая, впрочем, и меня :)
Хотя, в общем, можно в феврале и марте попробовать встретиться на всякие годовщины. А там, глядишь, апрельских поход, а там и шашлыки в мае... ))
 
добавлено через 25 минут
PS. Спасибо за чехол для ручек! Крутой!)

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрасный вечер, игры, пельмени и обсуждения!
И Тайному Санте за чудесный подарок - я в восторге :)
 
По поводу встреч - одна моя московская знакомая, например, хотела бы познакомиться с треккерами и потом может быть приехать на кон, но т.к. встреч теперь нет (как раньше, в ТЦ или антикафе), то она не знает, как это сделать. И наверное она не одна такая, так что подумайте об их возрождении хотя бы раз в 1-2 месяца :)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за встречу!
и Тайному Санте - за подарки.... котики всегда прекрасны, но часы просто офигенны, а миска теперь долго будет заставлять нас ржать в голос :D

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня:
- наверняка что-то еще, но я спать хочу :)

Печенькорезки к тебя?

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, угу.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно раздать сдачу по мелочи, а можно оставить и на эти деньги съездить в Финляндию снять коттедж за городом в следующий раз * Как мы хотим?

Оставить, и коттедж! Насчет Финляндии не знаю, а снять что-то, где мы не будем мешать и нам не будут мешать - было бы здорово! И, если это будет за городом, то могу помочь с доставкой продуктов машиной.
 
 
Menelmiaulin,

оффтоп

часы хоть работают?)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Всё проспал((( А если 16-17 выбрать, то будет 2 дубль? о.О Или возродите встречи в тц раз в месяц. Интересно же посмотреть на народ, даже не участвуя в диалоге, а тупо жуя что-то и слушая обсуждения...

Я бы тоже непротив повторить в меньшем количестве 16-17)
 
 
Всем спасибо за ТНГ!

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот с Марса,

оффтоп

работают конечно!
это ты мой Тайный Санта? ^__^
97ff6e589618t.jpg

Скрыть

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки по обеим ссылкам недоступны? Там же на Яндекс.диск и на альбом ссылки.

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...