Перейти к содержанию

Персеиды-2015


Рекомендуемые сообщения

А поедем смотреть на Персеиды в этом году? Ну, кто может :) Они 12-13-го обещаются.

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не будет даже в москве... буду на работе...

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, ну, я не могу их сдвинуть (( Максимум на 14-16 :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я очень хочу, но уезжаю из мск 13-го и приезжаю 15-го :sad: Но если 12-13 или 15-16 соберетесь, то постараюсь что-нибудь придумать и как-нибудь выбраться :ph34r:

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за. Куда?

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, чтобы кто-нибудь решил за меня ::) У меня силы кончились :)
И упс - по утрам 12 и 13 у меня занятия по вождению, это я забыла :( Т.е. в ночь с-на я не смогу :(
 
добавлено через 47 секунд
ЗЫ. 12-13 они самые яркие, но 14-го тоже новолуние, да и 15-16 - только тонкий месяц обещают. Хотя какая еще погода будет, конечно.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предложить место: как в прошлый раз.
Это место позапрошлого КОНа, по щелковскому шоссе, где еще было близко идти и в лесу был настил из досок. Конечно, без разведки кто знает, что там сейчас, но все равно никто не предлагает других вариантов, а я ничего лучше не могу придумать.
Насчет дат: я могу в любой день, а 13 (в четверг) и дальше еще Эльф мог бы поехать. Есть мысль задержаться на несколько дней, если кто-то еще смог бы. Например, я очень хотела бы поехать 12го посмотреть пик, а 13 дождаться тех, кто не может 12го, и посмотреть еще раз :)
НО! очень важно, что с погодой. Имеет смысл ехать, только если хоть в один из этих дней будет вероятность ясного неба, сейчас это не понятно.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль задержаться на несколько дней, если кто-то еще смог бы

Я морально готовлюсь с интригами и скандалами отменить свой отъезд из мск, если погода будет благоприятствовать наблюдениям, и тогда я за несколько дней :)

  • Нравится 1

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-го к вечеру я вроде могу.
 
добавлено через 1 минуту
12-14 гисметео обещает ясные ночи.

оффтоп

Врет, небось ))

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной еще, видимо, будет Скьяви (она была с нами на Персеидах в 2013-м)

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loran,
oblomoffka,
Вы 12го можете поехать? А остаться потом еще на одну ночь?

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу и буду! но только с 12 на 13, а потом от вас стартую 13 утром. Могу прикупить маршмеллоу и еще что нибудь! Во сколько поедем, что с собой брать? Будем ли мы пилить там шашлык?

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто 13-го едет? Во сколько-как?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, с 13 на 14 переменную облачность обещают, а с 14 на 15 снова ночью ясно :dry: Впрочем переменная облачность звучит не совсем безнадежно :)
Мы со Скьяви прихватим скорее всего коломенской пастилы, но что насчет основной провизии - еды/воды? Будем на месте на Щелковской брать? Или заранее как-то распределимся? И наверно пора определиться, во сколько мы поедем? Или у нас еще дата под вопросом?

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka, на гизметео вообще обещают дожди этой ночью(( а где дают облачность?
 
С датой видимо точно имеет смысл ехать 12го, потому что 13ое вообще под угрозой из-за погоды.
Когда - вопрос хороший. Я могу в любое время, но наверное не все так могут.
 
С бытовой частью у нас вообще очень много вопросов:
-Кто берет палатки и кого может подселить (чтобы не каждый тащил). Я свою возьму, на 4чел.
- У кого есть кан?
- Кто точно помнит добиралово и где там родник? :)
- Еда. На Щелковской с магазинами все не очень хорошо, насколько я помню, но нам бы вообще определиться какого типа еду мы хотим и можем сделать)

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс пишет, что переменная облачность, гисметео, что дождь и переменная облачность.
Кана у меня нет:sad: , но могу взять палатку, она на троих.
Я примерно помню, как там идти и где родник, Док наверно тоже помнит ) Как ехать, есть в старой коновской теме.
Вот насчет типа еды тоже голову ломаю: овощи имеет смысл взять, хлеб, может что-то сырно-колбасное для бутербродов? Можно встретиться на Семеновской, там ТЦ рядом с метро, мы в тот раз с Доком в нем водой и чаем затаривались.
Ехать стоит не очень поздно, чтоб не ставить палатки в ночи :)

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka,
А номер маршрутки и где ее останавливать помнишь?
 
Да, можем встретиться на семеновской и закупиться. Наверное даже можем решить на месте, что именно брать, исходя из того, найдем ли мы вообще в чем воду кипятить)
 
Время - пусть тогда все отписываются, когда могут.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...