Перейти к содержанию

RusCON XV: пожелания по улучшению


Рекомендуемые сообщения

Piper, Да верно и сделан был из черного полиэтилена, которого тогда много было для лазертага взято. Если он дорогой можно сшить стенки душа из плащевки недорогой.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

disailor, пленка 3 тыщи за рулон, но можно с игр утилизировать. Если вовремя спохватиться :) Хотя плащевка надежнее, пожалуй)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прибывший впервые могу сказать следующее:
Лучше провести инструктаж. Многое прочитанное тут стало для меня откровением. Например не есть за столами. Но я хотя бы была всю неделю и многое успела понять по ходу дела, а моя мама была лишь в первый и в последий дни. В последний день она дежурила, так она не знала даже, что надо мыть каны, пока я ей не пояснила. Как следствие, моя чрезвычайно альтруистичная и трудолюбивая мать чуть не прохалявила пол дежурства!
И ещё, я была бы не против, если бы меня принудительно припахивали порой. Ведь не всегда чётко видно, где нужна помощь, а где ты лишь мешаться будешь. Когда нас организовывали, как за водой, например, всё было понятно и хорошо. А вот за дровами я сперва не ходила, так как опасалась что они будут мешать при передвижении по пентогону.
 
добавлено через 54 секунды
А в целом всё оооочень здорово организовано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камилла, самое интересное что наверное мало кто читал вот этот раздел
http://www.trekker.ru/con/help/
 
тем более что его кажется с 6 КОНвента не редактировали ;)

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про душ-раздевалку - звучит заманчиво, может и правда попробовать.
 
В принципе черная пленка у нас обычно остается. Да и 3 тыщи стоит рулон в котором 100 метров этой пленки. В этом году мы 50 покупали, т.к. 100 израсходовали вроде всего один раз - когда делали "лабиринт с боргами" на одном из конов. Так что в принципе на игры этой пленки не очень много уходит, если только такие лабиринты каждый год не делать (он ведь и правда был огромен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

пленки было мало! хватило не на все, что надо было.

Скрыть

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...